Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите майор Кузнецов на Кордоне нужен будет как то или нет ? Дело в том, что я всячески обходил б/п под мостом на Кордоне и ни кого не трогал хотя соблазн есть 1 вояка с СВД, но когда возвращался от "греховцев"  спасая Лиса группа сталкеров напала и убила почти всех военных там и в том числе м-ра Кузнецова ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@D.E.M.A.N., Очень интересное действо, изменяя параметры actor.ltx в этих строках, можно стать "карликом" и взять эти два костюма которые лежат у Сидоровича за спиной), жаль что у него нет "Грозы" с прицелом зажатой в тисках, как в оригинале ))) .

 

P.S.Кто то давече спрашивал как их оттуда вытащить ))). 

 

 

В общем "потестил" малость, сам "мод" LA и попробовал некоторые правки, так вроде "ни чаго" играть можно, в прошлом году грузил этот "мод" но англоязычная озвучка всё в душе перевернула, терпение хватило только арт принести и первого гонца обыскать, всё ! Сейчас, мучаясь игровым "вакуумом"  начал по новой изучать этот "глобал мод" , попробовал сперва "чистую" версию с русификатором, потом (как всегда, полез в приправы) интересно же . По изучал мод "Hardkor" хотя это я даже не считаю модом , это некая сборка правок, но не мод это уж точно, сколько я их поиграл . Попробовал с спавн меню Винт м4 , "забульбенить" с видео на youtube, ради любопытства. пробовал и с харда , и то и другое . В общем всё долой . Оставил мод LA , + правка от Ааз на Сайгу 12, квест с гауссом и "яркий" фонарь, остальное не достойно внимания , на мой личный взгляд, но это чисто моё мнение, мнение игроков я то же уважаю поэтому не навязываю ))).

Изменено пользователем JAPAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне всю игру и интерес испортил D.E.M.A.N MOD - такое [..], свет не видывал ))) :shok: мало того , что и так глюконат , я то думал что все ситуции с багами отрегулированны в первую очередь , а потом уже нормальные модеры мод предлагают... а тут на старые "дыры" со своими собственными " дурдом  ! Однозначно .

Изменено пользователем HellRatz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...