Перейти к контенту
Хемуль36рус

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"

Рекомендуемые сообщения

 

 


выбрасы
Объясни нормально, выбросы мешают или из игры выкидывает. Если второе, то предоставь лог ошибки, чтобы разобраться с причиной вылета.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Свою проблему с вылетом на Юпитере я решил, перейдя со статики на полную динамику, мало ли, вдруг кому поможет. А сейчас у меня  затык в логике. Выполнены квесты Кардана, Каланчи, на Юпитере тоже все сделал. Бармен прибрал доки из х-16, доки из х-18 не берет. Взломан ноут в купленном доме, есть инфа о Параллельном мире и вроде еще чз Петевпровод можно в Зап. Припять попасть ...

А теперь вопросы:

1. Когда будет инфа о пси-шлеме?

2. Есть ли био-радар в моде?

3. Продолжать линейку Параллельного мира или пробиваться чз Путепровод в Западную Припять? 

 

ЗЫ. Кардановские презенты за Лоцмана нереально греют душу, а за Миниган стоило побороться :grin2:  Хомяк в душе поет гимны

Ссылка на комментарий

Maxwel. Пси-шлем может и не нужен будет, как пойдёшь, ещё не скоро. В Западную Припять пробиваться не нужно, если был в Путепроводе, то путь свободен, он в центральном зале. Иди куда удобней, без разницы, всё равно в Параллельный мир через З, Припять идти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@specyurka, Я так и не нашел, куда их деть, прошел с ними через телепорт в Предзонье, и потом уже не подбирал. 

 

Камрады, вопрос такой. Иду по квесту "Параллельный мир", добрался до ноута в туннеле вентиляции, это 4я записка, стало быть. Встал ребром вопрос, куда заныкать шмот перед телепортом в Темный край?  

 

И еще, в данном моде, по всей видимости используется модифицированная dll-ка, которой у меня  нет. Кому не в лом, скиньте на  ргыхост, а то надоело для перелетов с Юпитера и обратно переходить со статики на  полную динамику, иначе игра  крашится и вылетает. . 

Ссылка на комментарий

Maxwel. Лучше всего брать с собой рюкзак и складывать всё в него, перед посещением Параллельного мира.

specyurka. ПДА продавай.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@лобсанг, Оно б так знать заранее ...но и второй рюкзак был куплен и вещички скинул перед Забросом в Зап. Припять.

 

Вопрос сейчас по Темному краю. Первый тайник был найден быстро, а вот дальше у меня интеллекта не хватает разобраться. Собственно на карте из первого тайника 2 красных точки, в Пробойнике стоит забитая картинка-координаты. По кучам мусора побегал, нашел ящики, в них арбалетные стрелы. В ангаре активировал "Выверт", в нем сдохли библ и цыпленок. Пошарился в районах красных точек, это собственно сам Ангар и в начале локи,  там где краны - не нашел ничего. На сторонних ресурсах были упомянуты какие то нацисты с документами,но их не видел. Понимаю, что где то я что-то прошляпил, но своим умом пока не дошел до разгадки, нужно указание на второй тайник.   

Ссылка на комментарий

Собственно на карте должны быть три красных точек - так вот та точка что посередине между кранами и ангаром и есть нацисты , с них надо начинать . Попробуй пробегись от кранов до ангара по левому краю локации , там в заборе должен быть разрыв , забегай в него - там где то нацики ...Кстати , у тебя должны быть три листа карт . Вот ссыль на гид  http://stalker-gamers.ru/forum/139-876-1

Изменено пользователем kiborg1974

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Блин, ходил раньше на Болота, БТР меня не трогали, теперь оба на подступах к переходу валят, и что делать, выносить весь блокпост на Кордоне?

Изменено пользователем specyurka
Ссылка на комментарий

 

 


ходил раньше на Болота, БТР меня не трогали, теперь оба на подступах к переходу валят, и что делать,
Не нужно никого выносить. Есть ещё переход за ж/д дорогой (туннель с электрами), где плоти возле сетки пасутся. Рядом камни, посмотри внимательней!
  • Нравится 3

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Нашел нациков в ТК, вроде дело пошло на лад, добрался до Мозголома, отключил пси, поговорил с Нестеровым и все...тупик ...комп возле шахты грузового лифта...и в шахте искал, и наверху в лабе, как корова языком слизала ...гляну еще на тытрубе, но надежды мало.   ... 

Ссылка на комментарий

Maxwel. Комп совсем рядом с шахтой. Даже если его нет, ничего страшного, переходы на месте, иди в МГ. Переход в тоннеле, где бюреры с тараканами бегают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия ! Нарисовался косяк на ровном месте не сотрёшь. Установлена Альт. 1.2, поверх update_1_2_1 из шапки. Альта с трекера по ссылке тоже из шапки. При запуске получаю такой подарок:

[error]Expression : I
[error]Function : CInifile::Load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 166
[error]Description : Can't find include file:
[error]Arguments : mobile\mobile.ltx

Перерыл все папки и недостающего файла не обнаружил. В теме тоже ничего не нашёл, кто нибудь знает в чём дело ?

P.S. Сам чистый мод без допы идёт ровно, проверял.

----------------------------------------------------------------------------------

Вопрос снят, разобрался. Только непонятно зачем допу разбили на 2 части.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Вроде все ровненько идет, но стоит что-то забыть, например утащить с собой из Темного края пробойник и карты, то все,  фатально.. Переигрывать придется или перейти с ТК_Свалки на Мозголом можно и без пробойника? Этот вопрос возник, когда пошел в Темный край вторично, Нестерову антидот.   

Ссылка на комментарий

@Maxwel,Можно и без пробойника. Тоже его с собой забирал. 

 

 


M_E_N сказал(а) На мозголом можно без пробойника и конфигов.Но клава и пальцы в хлам...Я тоже унёс Не особо и в хлам   Минут за 5 управился.
  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия. Только вениками сразу не кидайтесь. Выловил стандартный бад аргумент, но с пояснением:

! Cannot find saved game ~~~ object 'predbannik_door_001':

pick_section_from_condlist: function 'san1.user_door' is not defined in xr_effects.script
* Log file has been saved successfully!

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: f:\games\s.t.a.l.k.e.r_04\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

Думаю выделенная строчка в логе поможет автору исправить ошибку. Эта та самая дверь дома, который я купил у Мэра.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Вспышка Не Витя, но это не важно :) Как раз пробую с допой и без сначала игры на критические баги, вот и отловил ненароком. Причём устойчивый - то бишь в дом не зайти.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

 


Эта та самая дверь дома, который я купил у Мэра.
Витя, раньше же такого вылета не было (по двери)! Ты наверно с допой (продолжение квестов) играешь?

Там уже новые вылеты появились, на разных форумах постили их. Такого вылета я не видел.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня,   Спору нет, молодец, додумался ...а я так и не понял, как пройти на Мозголом без пробойника. Переход где то в доме с ноутом, вероятнее всего на чердаке..НО...туда я даже в полном приседе не смог залезть, а по конфигам шариться не с моими навыками. 

Ссылка на комментарий

@Maxwel,Я тебе еще вчера все в личку написал - не знаю почему первое мое письмо не видишь. И додумался не я - мне то далеко до большинства здешнего, я любитель. Мне подсказал MEN. 

  • Нравится 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Затык в логике прохождения. Переиграл от первого захода  в ТК, сходил на Мозголом, вышел в нормальный мир. Дальше на Юпитер, х8, антидот, Нестеров. Дальше по логике Потерянная  деревня.. там по наводкам...отключается телепорт (ГДЕ?)...походил по разным закоулкам и попал ..по всей видимости в Коллектор ...нашел первый артефакт из хабара Химика..второй, сколь не искал наперевес с гайдом - не нашел...ну артефакты - дело пятое. Из  Потерянной деревни есть еще куда нибудь выходы? А то комитет по встрече в Коллекторе больно крут, а после Темного края обычно пустой, хочется иметь более серьезный аргумент в руках, нежели нож. 

Да, и еще  один вопрос ..сейчас стоит Альтернатива 1.2 ....актуально ставить допу 1.2.1  или уже поздно? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...