Перейти к контенту

винтарь

Проверенные
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя винтарь

  1. Вопрос по Лису ? Не ремонтирует, только первый ствол в списке и всё!
  2. Играю за военного Не могу разобраться как активировать антену на чаэс2. Помогите плиз!
  3. @BlooderDen, У меня вопрос по х8-поиск документов? Играю за вояку.Спустился в лабу,нашёл комп и кпк- взломал, появились микро чужие-вальнул.Всё дальше нет хода, есть дверь но она закрыта!Что делать?
  4. винтарь

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    А как насчёт пси-зон?
  5. винтарь

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Кто может подсказать как попасть в х-18? Скем поговорить надо? А то у меня затык с прохождением! И ещё один вопросик. Где есть пси-зоны 2 порядка если можно то скрин пда в лс.
  6. винтарь

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Выкидывает после разговора с учёным-зомби.Без лога вылета!
  7. винтарь

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ну хоть покаж! Кто ещё отважиться помочь? "Задание зомби -учёного найти "фазана".Где он? Не могу найти! " в лс!
  8. винтарь

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Задание зомби -учёного найти "фазана" Кто может дать скрин где он,в личку! Не могу найти,одни аномальные образования и всё!
  9. винтарь

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Задание зомби -учёного найти "фазана"! Облазил весь Мертвый Город {ну почти весь}не нашел.Помогите!
  10. винтарь

    Dream Reader Dangerous Area

    Вылет при переходе на кордон
  11. винтарь

    Dream Reader Dangerous Area

    Вылет при запуске игры
  12. винтарь

    Закоулки Правды

    Спасибо всем кто помог! Проблему решил. ================== "Спасибо" в ЛС или повышай репутацию, нажав тому, кого хочешь поблагодарить. BFG
  13. винтарь

    Закоулки Правды

    Дело собственно вот в чём . 1и 2 документ нашёл без проблем а вот третий после подсказки нашёл но, он провалился по текстуры(потому и не нашёл сразу). Что делать? Переигровка?
  14. винтарь

    Закоулки Правды

    Кто может помочь? Х-18 где 3 документ? Облазил всю лабу не могу найти!
  15. Дошёл до перехода на Радар , задание не появилось.Что не так? Задание с Хроном у меня не выполнено(раз 20 пробывал убить его, фикс стоит, нечего не получилось,плюнул).Это не влияет на прохождение?
  16. Помогите в Припяти!После удачного выполнения задания (догнать двух беглецов) на ЧАЭС у Немца диалог в котором он говорит ГГ "Извини:тебе нельзя здесь оставаться."Походу у него встреча. Где спрятаться чтобы дождаться встречи?
  17. Ходил, летёха не хочет говорить со мной Вижу не только у меня затык! Нарушение Правил цитирования. Пока пред устно. Прошу сделать правильные выводы. monk
  18. Помогите с заданием "Долг долговца".Хрона убиваю метательным ножом, но задание не засчитывается.Зачёт по ликвидации торговой точки и всё.
  19. Каким другим? Переход с "Янтарь-буфер"-"Дикая территория" один,У меня в игре другого пути нет! Всё, спасибо,разобрался!
  20. Приветствую всех сталкеров! У меня возник вопрос по поводу квеста Лейтенанта Яковлева. Немогу перейти на локацию валит снайпер. Что делать? Фикс из шапки установил.
  21. Сталкеры нуждаюсь в помощи! Где найти именной винторез на АС. Всю деревню облазил.И где эти,,,,, кпк на базе Свободы.Всё облазил нашёл только первый. Кто может ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Раз намёков не понимаешь, то получи, пока, устный пред, за нарушение п.п. 2.4 и 2.5 Правил форума. monk
  22. Лично моё мнение.Мод скучный и нудный.Хочеш почуствовать себя гонцом то это самое то!Даже не дошёл до финала
  23. Есть проблемма по игре. После уничтожения кровососов в деревне на АС немогу закончить диалог с Угрюмым по выполнению задания выкидывает из игры. Лога вылета в папке с сейвами пустой но игра пишет следующие
  24. Кто подскажет! На карте в кпк не отображаються метки на задания(найти доки на кордоне).Перезагрузка сейвом не помогает.Чё делать? Меток нет и не планируется.Читай внимательно диалоги и подключай логику.
  25. Я полностью согласен с таким заключением! Хотелось чегото нового,но видемо прийдёться ждать когда мод доведут до ума!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...