Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)


koshak

Рекомендуемые сообщения

Со Свалки лучше всего пойти на Воен.скл, на скл. много квестов и главный из них квест на КПК ком.разведчиков. Хотя это квест могут и не дать, возможно уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а где на Агро лагерь артхантеров.Вроде всё обегал и не нашёл.

 

Смотри карту, за ограждением базы ЧН в сторону 2го Форпоста. Но там они могут быть только в начале игры. По ходу игры могут быть на стоянке под насыпью и потом только на Агропроме.

 

Добавлено через 11 мин.:

При открытии КПК появляется надпись " не все переходы обозначены". Насколько я понял это означает что игра не правильно загружается.

.

Нет, это говорит о том, что в игре очень много скрытых переходов которые на карте не отображаются. Можно проверить переходы на карте, включаешь карту, считаешь переходы, при игре за нейтрала и ЧН 36 переходов, при игре за другие группировки 37 переходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Моё кредо в любых модах для Сталкера- это независимый одиночка с максимальной сложностью игры.

Ну так это и есть усложнение игры, для нейтрала не предусмотрено отключение выбросов, только для других групировок. Но беспокоиться особо не о чем, пока Вы будете на болотах, выбросов не будет, да и после, это довольно редкое явление.

 

Добавлено через 7 мин.:

Хотелось бы сказать начинающим игру, при загрузке игры загружаются и два "ридми", Прохождение игры и порядок начинания игры. Открываете папку с игрой и в самом низу папок, папки с "ридми".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...