Перейти к контенту

Dedsorokanyk

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Dedsorokanyk

  • День рождения 23.04.1948

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Армавир, Краснодарский край.

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Так было в чистом моде и со 2м патчем, в 3м патче Танго уже ничего не даёт. Первую цифру беру у Кочерги ещё при первом посещении свалки, нужно чуток на Свалке подзадержаться и в районе Барахолки Кочерга и Фраер идут на Агро с Т.Д, у Барахолки их и кончаю. Вторая цифра у бандита на Кордоне который в ЭКЗе, но ЭКЗа теперь не берётся, третью цифру снимаем с трупа Борова и четвёртую покупаем у Умника. Хотя если есть деньги можно купить у Умника ещё в начале игры. Он тоже идёт с Т.Д. когда ГГ ещё за рацией приходит на Свалку. Видимо играешь 2й кумпатч, в нём было что третью цифру давал Танго после похода на Воен.скл к Рафаэлю и Танго же говорил что мол ещё цифра должна быть у сталкера ветерана на Кордоне. Только после этого Умник продавал цифру. В 3м патче это всё поменялось, смотри выше. По прицелам, нормальные прицелы. К 3му кумпатчу есть фикс от Хемуль, всё правит.
  2. Ну так это и есть усложнение игры, для нейтрала не предусмотрено отключение выбросов, только для других групировок. Но беспокоиться особо не о чем, пока Вы будете на болотах, выбросов не будет, да и после, это довольно редкое явление. Добавлено через 7 мин.: Хотелось бы сказать начинающим игру, при загрузке игры загружаются и два "ридми", Прохождение игры и порядок начинания игры. Открываете папку с игрой и в самом низу папок, папки с "ридми".
  3. Смотри карту, за ограждением базы ЧН в сторону 2го Форпоста. Но там они могут быть только в начале игры. По ходу игры могут быть на стоянке под насыпью и потом только на Агропроме. Добавлено через 11 мин.: Нет, это говорит о том, что в игре очень много скрытых переходов которые на карте не отображаются. Можно проверить переходы на карте, включаешь карту, считаешь переходы, при игре за нейтрала и ЧН 36 переходов, при игре за другие группировки 37 переходов.
  4. Со Свалки лучше всего пойти на Воен.скл, на скл. много квестов и главный из них квест на КПК ком.разведчиков. Хотя это квест могут и не дать, возможно уже поздно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...