Перейти к контенту

Объединенный Пак ООП+К+МА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно ли поступить с квестом на бритву следующим образом: взять квест-обобрать Волчарин тайник, взяв все кроме бритвы-уйти дальше в зону за накоплением нужного арсенала-вернуться и взять оставшуюся бритву-убить нечисть с нормального оружия-сдать квест на арм.складах.(?) Не исчезнет ли бритва за это время? И можно ли брать сее задание в любой момент игры(например в АС)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Кто нибудь из игроков сталкивался с нерабочими сейвами, сделанными вблизи мертвого/живого контролера ??Ибо сегодня, взяв тайник Кости на свалке, никак не мог нормально пройти этот эпизод из-за битых сохранок. Еле как грохнул его гранатой и убежал на агропром. Теперь я еще больше боюсь контролеров, ибо думаю в ОП будут моменты, где без смертей не обойдется, а сейвы битые...Если что, лог отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я понимаю, что я задаю слишком много вопросов, но все же. Скажите пожалуйста, собьется ли сюжет или появятся ли глюки если я после спасения Крота сбегаю на Кордон припрятать собранный со спецназа хабар? Просто к нынешнему времени игры я смог накопить только на один замок и маячок от Акима, а они находятся в рюкзачке на Кордоне, где складирую на первое время собранные вещи. Также я хочу найти тайник Коллекционера, в котором может быть что нибудь полезное...Заранее спасибо!

P.s. Висит задание "найти тайник Стрелка в катакомбах"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по одному вопросу.

Суть дела в том:нашел в тайнике на дикой территории экзоскелет "кевлавровый с1 серии снайпер". Так вот, быстро ли он портится? Просто боюсь, что ко времени похода на Радар экзоскелета уже целого не будет. Можно ли чинить экзоскелеты из тайников и появятся ли более совершенные экземпляры до похода на Выжигатель ?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...