Перейти к контенту

Объединенный Пак ООП+К+МА


Рекомендуемые сообщения

Парни . Подскажите как починить огнемёт "Полтергейст" ?

В Восточной Припяти Димаку продаешь ствол, у него в продаже появляется "Полтергейст", стоит 20 с копейками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! На форумах я новис :ny_blink:, объясните: что за "ЛИЧКА" и с чем её едят.

И еще. На Затон попал только после МГ, с Восточной Припяти постоянный вылет по автосейву. Это может повлиять на спавн архивов Димака? Облазил весь ВНЗ Круг, выходил и по новой заходил на локу, все без толку. Как вариант конечно - ищу не там :ny_ph34r_1:. А с учетом первого замечания не могу попросить помощи. Да, по Захару из Бара: ни как не желает давать квест на "хомячество". С Сепаратором и Наймитами на "Дикой" вопрос решил, арты ему какие-то таскал. Может пристрелить и не париться :ny_mad_2:? Однако, чую - миниган потеряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто откликнулся. "Личку" освоил. Игрового набора под руками нет (З.Ы. В прямом смысле). После трудового дня попытаюсь последовать всем советам.

По поводу Дружка БД: и у меня он в Припяти, правда по ощущениям - он зараза себе подруг туда приводит :ny_biggrin: , а вот в чистой соли всегда был на подходе к Бару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Всем времени!!! Имеется такое наблюдение - вопрос. Некоторые нерандомные тайники (Альпинист, Старожил и т.п.) почему то спавнятся только после очередного захода на локу. Зашел - поиск - вышел - вновь заходишь - опять поиск. Это так задумано? Проблема в том, что при выходе с некоторых локаций, попасть назад можно только пройдя определенные дополнительные локи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго всем времени суток и Удачной охоты!

 

Имею такое наблюдение: Как то уже встречал вопрос о зарядах для огнеметов (Огнемет Шурупа и "Полтергейст"). Один нашел в нычке Коллекционера (+250 зарядов), ну и в процессе отремонтил у Шурупа сломанный с Барьера. Оба были в рюкзаке. У Шурупа есть диалог по заправке его огнемета. Не знаю зачем, решил разрядить огнемет Шурупа и в итоге получил уже 300 зарядов в рюкзаке. При этом иконка боеприпасов по огнемету Шурупа изменилась на маленький баллон, как у "Полтергейста". Заправив Соляночный огнемет и разрядив его, опять получил увеличение зарядов для ООП-эшного. Надеюсь, это не глюк сборки и не отразится в дальнейшем на прохождении.

 

Камрады. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуевиной?:

Искал на Радаре по Квесту Волка Камень удачи. Занесло меня к вертолету, где лежит рюкзак Архары (которого к этому моменту я еще в глаза не видел, даже на Болотах не был). В общем, в рюкзаке уже был его ноут для Якута. Короче, я его взял и перепрятал на АС. Получив от Архары квест, взял из нычки ноут, донес до Якута, квест вроде зачелся. Но терзают сомнения по поводу спавна на Радаре пси собак и бюрера при взятии ноута из рюкзака. Далее пойду до Сяка с броником, как бы чего не вышло.

==========

Да, ноут для Архары ужЕ заспавнен в рюкзаке на Радаре, как впрочем: блокнот Призрака на Агро, записка Сыча в Х-10, сумка для Сахарова на ЧАЭС, может и ещё что можно вспомнить. Даже если взять их заранее и потом сдать по соответствующим квестам, никаких проблем для дальнейшего прохождения Солянки это не вызовет. Главное не продать их случайно.

 

BFG

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

SARMAT.

Все верно. При разрядке "соляночного" огнемета заряды пропадают, при смене "иконки" патронов встают заряды от "Полтергейста".

ЗЫ: Сколько раз проходил "Соль", только в ООП впервые обратил внимание на диалог Кэпа на Барьере про огнемет.

З-ЗЫ: Перепутал "Ангела" с "Камнем Удачи", прошу прощения за неточность.

 

BFG

Благодарю. Пока все в норме, квесты закрылись

 

Всем удачной охоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. С наступившими Новым годом и Рождеством!!!

ООП прохожу второй раз. При первом заходе квест на поиски экзы ЧД, кейса для Buusty и др. сопутствующих оставил на "сладкое", и, как результат - новые монстры на старых локах (Болота, Лиманск). До конца игры и Buusty и Мерцающий были живы. При втором заходе, как говорится: "с чувством, с толком, с расстановкой" квест по бабкам наймов для Buusty сдал еще до захода на ЧАЭС. По советам на форуме периодически отстреливал всю живность в районе ДН и ни каких "балалаек".

ЗЫ.: Мерцающий вообще заделался торговцем.

По поводу тайника Стрелка в Припяти и "недосягаемого" дерева. Беру тайник с земли (начало - с наклонного дерева, прыжки со спринтом). Мороки с вывертом пальцев конечно не меньше, ну и сэйв/лоад, куда без него. Дерево, где лежит рюкзак тоже хитрое. Сразу за рюкзаком визуально наблюдается продолжение толстой ветви и далее отростки более мелких. Вот только ГГ проваливается. Тем кто прыгает с проводов нужно сигать ниже рюкзака, ближе к стволу.

Вопрос к старожилам: Как перекликаются выдача задания Доком на поиски тайников Стрелка с выполнением квеста на Амулет Дока (соответственно заход с АТП) и с поиском записок Альпиниста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.
Уважаемые. Вопрос по поводу реакции неписей на включенный прибор ночного видения. Кордон, бугор от Деревни новичков в сторону блок-поста, расстояние 800-900 метров: на включение прибора вояки сразу активизируются, палят из "калашей" без оптич. прицела, и, что характерно, попадают. Их же с трудом можно разглядеть в прицел "Выхлопа" (антитеррора). Даже на включенный фонарик в пределах зоны а-лайфа (140) реакция не такая. В чем проблема и где можно поправить обнаружение ГГ неписями при использовании данного гаджета? Если нельзя ответить на страничке, пож. ответ в личку. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Alfa2012 писал: "...просто Гид на рабочем столе должен быть"

Гид, конечно, "весчь" хорошая, но не полная. И это не упрек составителям. Наоборот, за их труд им огромная благодарность. Просто "родная" НС непредсказуема, чем и привлекательна для многих.

Например, в Гиде по ОП скрин тайника у опоры ЛЭП на Радаре. При крайнем прохождении, ну не мог обнаружить этот тайник. И гид смотрел, и ютуб с видио. Помогло видио, где показана возможность попасть за границу территории Радара. Перелез через колючку, иду к вертолету за частью карты, на пути опора ЛЭП, а у опоры - искомый тайничок, на который в сердцах уже плюнул.

По поводу бандюга с ПДА. Ну честно, ни когда не заморачивался, и не искал его специально. Сейчас Гид по НС глянул, действительно, есть такое.

BFG. Благодарю за подсказку и ссылку. Файл скачал, попробую заменить. Кстати, Кордон привел просто для примера. Обидно за девайс. По НС без ОП помогал находится в "стелсе", раньше заметить противника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

miks

Эти доки на трубах брал со стороны бара. Вначале заходил от Дикой территории, уперся в невидимую стену, пострелял по ним, однако их не удалось свалить даже на землю. Перешел на Бар, а они там.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...