Перейти к контенту

Объединенный Пак ООП+К+МА


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем здравствовать!

Вчера наконец-то убил Гавра и нашёл Призрака ^_^ Сейчас вот пойду на Болота к Ариадне и Сычу.

 

Бедуин, полностью с вами согласен, СКС очень хорошая снайперка в начале игры. Надо лишь купить прицел. А вот то, что против тех самых болотных кровососов она бесполезна, это факт. Хотя я отбегал от туннеля и ждал, пока они присядут, потом с СКС по пуле в лоб :ny_ph34r_1:

 

Самое главное - теперь я смело могу сказать, что в ОП вам может пригодиться чуть ли не каждый ствол. Причина тому - ограничение на обмен патронов. Заканчивается один калибр - кладу ствол в нычку, беру другой. И так пока не накоплю патронов для ствола помощнее.

На Складах бегал с РПК(5,45мм, барабан), но потом выбросил его - с него даже химеру не убить. Отправившись на Радар за Призраком, подобрал там простой Абакан, так он мне понравился куда больше.

 

P.S. Возник такой вопрос: если у торговца сработало ограничение, когда ассортимент боеприпасов вновь разблокируется?

А то получается так, что сейчас мне могут дать патроны только Дэн за хвосты слепышей, и Доктор. Я посчитал - у Ворона блок начался семь игровых дней назад, а он всё ещё жадничает... :(

P.S.S. Пожелания для proper70

1) У всех торговцев одна и та же реплика в случае срабатывания ограничения(Сахаров всегда обращался к ГГ на "Вы", а тут), поправите в ОП-2?

2) А нельзя ли в ОП-2 ограничение на боеприпасы сделать более конкретными? Например - я у Сахарова закупал только дробь, вот пусть она у него и заканчивается! Куда пропадает гауссы? Или, у Ворона я обмениваю хвосты на патроны 9х39. Да они заканчиваются, но куда спрашивается пропадает дробь?!

 

Добавлено через 32 мин.:

Заметил очень забавную вещь: на Радаре взял из нычки арт Коллекционера "Индилиан". Общая защита артов от разрыва составила 110%. И хотя регенерация ХП благодаря "Индилиану" отрицательная, я решил его пока не снимать. Отправился на зачистку в Ржавый лес (я взял АА-12 Camo до квеста Креста на него, поэтому там есть на кого поохотится). И что же я вижу? Меня месит толпа изломов, но здоровье от их ударов не просто не падает, оно регенерируется, причём быстрее чем его поглощает "Индилиан"! :crazy:

Изменено пользователем CTYJIKEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ahat, Загрузитесь, не мучайтесь - других таких больше нигде нет, разве только прописав в продажу...

 

К слову о перчатках! Я один заметил что те, что дают 70 защиты(С "вшитым" артефактом "Игла") имеют немного несбалансированный урон? Одним ударом разбивает деревянные и железные ящички, против монстров очень даже полезны. Но почему же тогда у "Уникальных перчаток"(100% защиты) урон куда меньше?(коробка разбивается с третьего удара).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем здравствовать!

Наконец-то дошёл до Восточной Припяти) Шикарно товарищи, просто шикарно) :ny_z_2:

Расстроило только одно - АА12(нашёл в теплице) на 90% бесполезный ствол(в отличии от Camo из нычки Волка). С него только собак отстреливать и получалось, на снорка три-четыре выстрела, на изломов до шести... :angry:

 

Благо, хороших для меня новостей куда больше: я уже на Юпитере, в путепроводе нашёл нычку со "Стальной Крысой"(кстати, своё название костюм получил случайно или благодаря книгам о Гарри Гаррисоне?), а ещё у Сяка закупил 9 баллонов для "Полтергейста"(450 выстрелов).

 

Сейчас вот думаю, как буду штурмовать наёмников. Вчера пробежал мимо КПП, так меня секунд через семь скушали вовсе :cray5:

Но и тут было чему радоваться) Увидел, что в моде кроме того, есть ещё и мутированные мишки) Когтей же, увидел в путепроводе - спокойно мрут с "очереди" из огнемёта.

 

P.S. Как в прошлый раз ^_^ Пожелания для proper70,

1)На КПП наёмники не стреляют в мутантов - выглядит очень странно. Я понимаю "Монолит" в Припяти, но это...

2)Ложная надпись на южном переходе из Рыжего Леса. Там написано - "На склады", а попадаем на "АТП". Поправите?)

3)В Восточной Припяти, при взятии блокнота Димака, спавнятся два отряда бандитов. Тоже немного странно. Может кого другого поставить? Наёмников, Монолит или зверья на крайний случай. А то этих ребят, либо мутанты рубят в капусту, либо ГГ(которого к тому моменту и сотней бандосов не испугать).

4)Нельзя ли вырезать квест Сахарова на телефон или убрать из него понижение отношения профессора к ГГ по выполнению квеста? Т.к. прошёл я его уже давно и арты приходится к Сидору таскать, чтоб продать подороже(Сидор берёт за 74,25%, Сахар за 50%).

 

Изменено пользователем CTYJIKEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмич

Если вы не против, дополню насчёт Юпитера :)

1)Патронов нужно очень много. Я отправился туда с 500 зарядами к "Полтергейсту", нашёл в нычке в Карьере ещё 500, и тем не менее - потратил всё!

2)Твари тут только хардкорные. Особенно опасны розовые кровососы, т.к. нападают всей стаей, особей этак на 25.

3)Желательно иметь 100% защиту от разрыва и удара, т.к. монстры могут убить не только разрывом - бывают "приколы", когда герой просто умирает, а потом улетает на десять метров.

4)Для защиты от выброса желательно иметь 100% защиту от пси-воздействия, ибо выброс убивает именно из-за обнуления пси-здоровья ГГ.

5)О тактике. Здесь она самая простая, аля "Выжженная земля". Увидев стаю монстров подберите себе точку повыше, куда они не заберуться (важно: вышка Ааза выбор плохой - даже собаки умеют открывать двери, также не рекомендую здание южнее Бетонной Ванны :mellow: ) и одиночными из "Полтергейста" по ним.

Хорошее место для передышки аномалия "Битум" - ни одна зверушка за мной вниз не пошла, даже оборотни.

Так же следует помнить, что собаки выбивают оружие из рук, поэтому если вы уронили огнемёт - прыгайте за ним, так как без него вам там делать нечего.

То, что мутанты устойчивы к взрывам это да, но мне кажется они вполне легко убиваются при помощи подствольника. Сам недавно вынес "пол-стаи кровососов на пол-стаи оборотней" всего лишь пятью залпами M-203.

6)Лично я не нашёл на Юпитере Красного мозга для Ворона. А собственно, был ли он там? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

proper70, Небольшой вопрос о костюмах ОП, вспомнил благодаря посту тов. FoNt25.

Не будет ли отключена немного читерная выносливость в костюмах ОП? Т.е. кевларовые экзоскелеты С и НС, Экза ЧД и Нанокостюм.

С одной стороны - лучше оставить, как маленькую поблажку игроку, с другой стороны - вырезать, как один из наиболее полезных "читов" -_-

Лично я, конечно, за первый вариант ^_^

Сообщение от модератора proper70
С выносливостью все будет совсем по другому.
Изменено пользователем proper70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...