Перейти к контенту

Объединенный Пак ООП+К+МА


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По выполнению задания на взятие документов на блокпосту, выкупил у Басти маячок по дешёвке, это я зря сделал?

Зы

Установка Пака от ХЕМУЛЬ36RUS достаточно сильно усложнила мне игру, поскольку пак изменил анимацию аномалий (и сделал её на мой взгляд значительно красивей), по крайней мере я за всё время игры в СТАЛКЕРа так часто не влетал в "электру", как за ~неделю что играю с этой допой.

Изменено пользователем cir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бился несколько дней пытаясь научится выходить с ножём против нечисти.

Если не запрыгнуть на бочку/плиты и т.п. и долбить монстров оттуда правой кнопкой мыши, то загрызают в 3-5 секунд.

Тока одиночную плоть удаётся изредка завалить, собаки убегают. Кабан дал так, что моя тушка пролетела от аномальной зоны у Деревни новичков, через железку, аж до самого перехода на Свалку. :D Жалко что не записал видео.

Изменено пользователем cir
  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

proper70, если уж вы ведёте тему, то может быть будет правильно как-то выделять или отмечать в шапке что появился новый или обновился старый "фикс текущих проблем".

+

В худе от Серафима для 16:10 что выложен в шапке сохранены иконки артов, полоски радиации, слышимости и заметности?

Был бы скриншот - вообще былоб замечательно. :)

 

Худ 16х10 - такой же как в ОП, только адаптированный под разрешение. Поэтому скрин не нужен. В шапке буду писать дату и время, когда последний раз обновлялся фикс. И еще: за выходные постараюсь сделать ГИД по тайникам Коллекционера. Proper70

Изменено пользователем proper70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, бумаги Воронина можно в любом порядке подбирать или лучше придерживаться появляющихся указаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел эпопею с броником Креста, сам сюжет задуман прекрасно, из серии "Ни фига себе-за хлебушком сходил!", думал сейчас по быстрому арт Волку притараню и усе, ага не тут то было. ...

Упс.

Я еще не был в Припяти и на ЧАЭС, как раз взял у Волка задание на ЧА. Может лучше завершить "основную", оригинальную линию прежде чем браться за это, чтоб логика и тэпэ не нарушилась, не начало глючить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Успел догнать и сфоткать аномального контрика в подземке х-16, чапал к выходу так шустро что лаже внимания на меня не обращал.

Отбился в садике от монолитовцев. Но с Клыком после этого не поговорил или был не внимателен, ушел дальше. Сейчас читал ФАК, увидел что Клык должен был дать наводку(или дал) на профиль Архары здесь, а в нём надо смотреть под спойлером месторасположение некоего местечка, но то-ли профиль изменился, то-ли я не там смотрю но никакого спойлера не вижу, прошу помощи - что за местечко, и где его искать.

Сообщение от модератора Мерцающий
Лови - dd88d04031fa76ac54c99e5fc0a46a503ef532114207907.jpg

 

Ps

За *цать попыток прохождения впервые зашел так далеко, огромный респект авторам - не смотря на кучу нововведений количество глюков как минимум не увеличилось.

PsPs

Очень понравился H&K UMP-45. Получил его практически в самом начале. Лёгкий, надёжный, мощные и халявные патроны, отсечка на 3 выстрела - в итоге с ним игру и заканчиваю.

 

Вопрос к авторам ОП-2.

Будут ли тайники типа Кости-2, Альпиниста, Старожила, Новые Стрелка и Коллекционера обязательны для прохождения Соли или они будут как сейчас "факультативно"?

Изменено пользователем Мерцающий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...