Перейти к контенту

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]


STRIFER

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 STRIFER

Всегда пожалуйста.  :)

 Cyclone

А я думаю что мне опера подчеркивает слово... Сглупил я что то. :(

 Chriotmao

Список запланированного оружия в первом посте темы. Если его там нет, то значит вероятность появления крайне мала.

Изменено пользователем east1

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

STRIFER

Немного неправильно реализована механика осечки на глоке - там курок остается в заднем положении, ход небольшой есть, но щелчков не происходит при его нажатии, так как пружина спущена. А в остальном все выглядит просто замечательно.

 

Принято, исправлю. STRIFER
 

Изменено пользователем STRIFER

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@XEPP,

Попробуй пробежаться с пистолетом так как сделано уже и как ты предлагаешь, оцени как приятнее. Анимация все таки бега, а не "тактического быстрого передвижения".

  • Нравится 3

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@STRIFER,

Очень понравилось видео, звук отлично подобран. Единственное показалось что на АС и ВСС разные фиксаторы крышки ствольной коробки. Я просто не знаю были они двух видов или нет, поэтому решил обратить ваше внимание.

 

Да, они разные. ВСС делал Paul Rageous, ВАЛ делал SAM61, отсюда и отличия, каждый сделал по своему. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@STRIFER,

Отлично получилась реализация. Единственное замечание по модели. На сколько помню 3 поколение шло уже как G18C с габаритами G17, но тут можно списать на смену рамки на пистолете 2 поколения.

2 поколение

3 поколение

 

Все верно, будь такая возможность я бы использовал корпус 2го поколения для реализации раннего 18го, но увы glock 18 ранний никто не моделил. Так что используем что есть. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@STRIFER,

Если G18 основан на модели Twinke Masta, то могу скинуть вот что:

рендер раз

рендер два

Сваял на досуге подобие рамки второго поколения.

 

Можно глянуть. Давай. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@STRIFER,

Анимация очень понравилась, очень красиво получилось.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@XEPP,

Как бы, наверное, автор занят чем то еще кроме сталкера.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@STRIFER,

Даже сказать ничего особо не могу - круто! Особенно впечатлили светящиеся в темноте метки.

По поводу магазинов могу предложить компромисс - что если сделать дополнительный ряд апгрейдов для них. Допустим, на примере полноразмерного глока. Есть 3 варианта магазина - 17, 19 и 33 патрона. В листе апгрейдов будут 3 варианта, в зависимости от выбранного будет установлен тот или иной магазин, с возможностью последующей смены(покупки апгрейда). Но я, конечно не знаю какие будут сложности в реализации, ведь точно не знаю как все работает.

И по поводу переделки 17 глока в 18 - интересный ход, вроде один пистолет в игре, а на деле два :) .

 

Маг на 19 патронов я как-то проглядел. Интересно как он выглядит? Отличается ли внешне от мага на 17 патронов? Фотку что-то найти не могу, если найдешь показывай, может и получится добавить. Касательно компромисса. У нас не получатся одинаковые ветки апгрейдов, так что естественно для некоторых видов будут идти отдельные ветки увеличения емкости. Например калаши, у них могут быть ветки магазинов. 45 - 60 - 75. Все зависит от наличия моделей и желания :)  STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@STRIFER,

Вот фото 18C с вставленным в него магазином на 19 патронов и рядом на 33. По сути магазин на 17 патронов с увеличенной пяткой.

http://www.imfdb.org/images/a/a2/Pistol_Austrian_Glock_18_with_31_round_magazine.jpg

 

Отлично. Вынесем апгрейд на установку магазинов в отдельную ветку и добавим маг на 19 патронов.

 

Я понимаю что одинаковых не будет, я имел ввиду чтобы можно было по средствам апгрейдов у механика менять магазин в любое время в любую сторону, если это конечно возможно.

 

Идея просто кажется глупой. Ну кто будет менять магазин на 33 патрона на предшествующий (19 или 17) ? Да и реализовать подобное будет непросто. Так что нет.



http://css.gamebanana.com/skins/98248 - в этом паке есть модели магазинов на 19 патронов

http://css.gamebanana.com/skins/104982 - здесь можно глянуть родной слайд для 18C, модель не твинки, поэтому нада смотреть подойдет ли или нада править.

 

Модель магазина на 19 патронов я сам слеплю. Возьму подошву с магазина на 33 и просто поставлю на обычный, две лишние дырочки сделать не выйдет, да и не буду делать, их все равно невозможно пересчитать при перезарядке. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sin!

Соглашусь с @YaSoN, думаю стоит просто запретить доступ к инвентарю во время перезарядки для второго варианта или запретить выброс оружия во время перезарядки для первого.

 

P.S. Дался вам этот глушитель АН-94... GSC ПСО-1 вешали на ОЦ-14 с гранатометом и пламегас с СВУ убирали, сделав его глушителем. Так что в этом вопросе я солидарен с разработчиками мода - в реальной жизни нельзя, значит и в игре не должно быть. А COD и BF приплетать не сотит, они с отечественным оружием не заморачиваются по двум причинам. Первая, тупо не знают что куда и зачем(а если и знают, то баланс и см. пункт два), а вторая, нужно же показать что оружие НАТО лучше. Поэтому там и АС ВАЛ стал ПП и СВД-12 на базе устаревшего прототипа АК-12.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякое ощущение от правки, вроде бы и круто, а с другой стороны стоит ли оно тех усилий? На мой взгляд если вводить ее, то делать возможность вызывать проверку на клавишу, потому что вряд ли кто то будет ждать пару десятков секунд когда она проиграется ради эстетического наслаждения. Это лишь мое скромное мнение. Данная фишка может лишь быть полезна при неполной перезарядке магазинов в пистолетах, где видны патроны или в винтовках типа Sig 550 или G36, где магазины прозрачные. В остальном лишний труд.

  • Нравится 1

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@STRIFER,

А может сделать быстрый бросок, допустим, на нажатие средней клавиши мыши? По скорости отклика это будет быстрее, а значит эффективнее в бою, чем зажатие клавиши выбора гранаты, которая находится на цифровом ряду и не так близко расположена к основным управляющим клавишам. А с колесиком все просто, снял палец с ЛКМ и нажал на него, потом вернул на место и продолжил стрелять. Я с такой раскладкой бегал и в КОДе и БФе сейчас.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@BioShocker,

А разве это не СКАТ? 

 

Булат тоже с закрытыми перчатками. Хотя я с перчатками позволяю себе вольности, но тут возможно эти руки с обрезанными пальцами заменю на полностью закрытые (есть один вариант). А эти перекину на "берил". Там вроде пальцы у нпс открытые. 

 

@STRIFER,

Руки выглядят просто отлично.

 

Спс. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@STRIFER,

У "берилла" открытые пальцы были, он же даже без противогаза был.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поддержу @shezir'а, просто сделать ГГ "брезгливым", чтобы подбирал только полные пластиковые бутылки, надкусанной еды же нет. С одной стороны глупо - припрет все что угодно выпьешь, но с другой, если со значительной долей вероятности сделать выпадение полных бутылок, то это не проблема(25% например). Получаем примерно аналогичную ситуацию с едой. А если еще просчитать систему жажды и сделать, чтобы фляги хватало примерно на средний поход и возврат на базу, где у торговца можно ее наполнить, будет вообще замечательно. <- Мысль в слух. Еще, как вариант, наполнение фляги из бутылок. Допустим фляга носится на поясе и не влияет на общий переносимый вес, а бутылки с водой в рюкзаке и соответственно что то весят.

Просто идея с флягой весьма интересна и выкидывать ее в пользу унылой пластиковой бутылочки как то не очень. А иконку можно представить как флягу в разрезе.

 

Нарушение п. 2.4 Правил форума. Устный пред. monk

Изменено пользователем monk

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@STRIFER,

Анимация перезарядки крута. Вырезание компактной версии думаю весьма логично, слишком маленький объем магазина, практически как в кольте, в итоге я бы выбрал кольт ;) . Я так понимаю останется тактическая версия и матч. Будет ли матч отдельной единицей или получить его будет возможно с помощью техника из тактической версии? Будет ли добавлен Mk.23?

 

Да, останется tactical и match, тактика - массовая модель калибра .45, матч - уник калибра 9x19, то есть два разных ствола. MK.23 не будет, думаю двух вариантов более чем достаточно. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 1

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с @hermitageman, ПБМ лучше оставить, а то получится группа отечественных пистолетов "обделенной" альтернативным более мощным патроном.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@YaSoN,

Проблема твоей идеи в том что спусковой крючек в ОЦ-14, как ты сам сказал/знаешь, общий и для автомата, и для гранатомета, соответственно без переключения ни о каком выстреле идти и речи не может.

@XEPP,

Ну если играть без перекрестия и стрелять не себе под ноги то прицел очень бы пригодился. ;) Да и если возвращаясь к "рыалызму" - лапоть, говорят, раз в год тоже стреляет, предохранитель не с проста придумали.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...