Перейти к контенту

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]


STRIFER

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Скоро узнаем.

Уаааааааа!!! 

 

Кстати, да... А вдруг получится сделать подствольник для Канарейки? 

 

Пока никаких комментариев на этот счет, есть целая куча более важных правок, которые нужно сделать раньше, чем всякие капризы типа канарейки.

 

И, конечно, мой совет, или скорее предложение - воскреси Наган) В сталкере такой револьвер, с возможностью установки приклада, оптики и удлинённого ствола / глушителя... Боже, это будет просто умопомрачительно. И очень аутентично. Ещё и с твоей обалденной анимацией)

 

Ну зачем же так извращаться над легендой (приклад, глушак, оптика) ? Нужно проделать огромный объем работы, чтобы поправить анимации, возможно прозвучит странно, но исправлять уже готовые анимации мне сложнее, чем анимировать с нуля. Так что предложение отклоняется. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль по Браунингу - на мой взгляд, ему бы очень пошла анимация, схожая с анимкой Colt 1911 из оригинала ТЧ - когда герой поворачивает пистолет к себе и выбрасывает магазин, затем в таком же положении вставляет новый. Будет красиво и оригинально в твоей серии, мне кажется) Попробуй, вдруг жахнет :)

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

STRIFER, раз уж Sin! творит такие чудеса с движком (о двух анимациях в Сталкере я и мечтать боялся), то как ты думаешь, может, выйдет и с КПК что-нибудь сотворить?) Чтобы интерфейс был на реальном 3d объекте, аля Fallout 3 (у тебя есть схожая анимация скуки).

 

Советую продолжать бояться :D 

 

И, если вам не трудно - всё же реализуйте, пожалуйста, принудительную перезарядку только при нажатии R. Уж очень хочется слышать собственное нервное нажимание спускового крючка. И сухие щелчки. Даже для Барахолки) Кто захочет - тот будет использовать, кто не захочет - нет.

 

И ещё вопрос, STRIFER, будешь ли ты делать Blur при перезарядке? Аля в оригиналах ЧН и ЗП (только в них криво сделано, по времени не очень совпадает), красиво выглядит - будто герой фокусируется на оружии.

500px-S.T.A.L.K.E.R_Clear_Sky_SIG-Sauer_

 

 

Чего-то я не наблюдаю блюра в ЗП. Вот сейчас специально проверил парочку еще не переделанных стволов ( то есть оригинальных) - никакого блюра нет, все настройки на максимуме, директ 11 и все такое.

 

Не думали о добавлении нового снаряжения? Раз такая петрушка, что и флягу обалденную, то почему бы ещё чего интересного и нового не сделать?) Фонарик на оружии - ладно с ним, тяжело реализовать (хотя было бы и интересно). А вот что насчёт ПНВ? С анимацей одевания/ снятия. 

 

Мы и без того слишком широко размахнулись, осилить бы задуманное. Иначе говоря очень рано подумывать о подобных наворотах, я еще даже имеющиеся предметы заанимировал процентов на 10-15 только. Работы море, времени и сил все меньше...STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Советую продолжать бояться

 

 

 

  :wub:  :wacko2:

 

никакого блюра нет

Да, вроде засранцы из GSC и это вырезали. Но некоторые модификации это всё равно восстанавливали.

 

 

Может, и вам попробовать? Чёрт, красивая фишка.

 

А вот крупные скрины - ни к чему. Даже под спойлером.  :nono: 

Cyclone

 

 

BioShocker, опять пытаешься пропихнуть свои личные "хотелки". Не надоело ещё? monk

 

 

опять пытаешься пропихнуть свои личные "хотелки". Не надоело ещё? monk

Ну это моё дело, ладно? Ваша задача - за порядком следить, а не советы по наполнению постов давать. И ещё, на будущее - хотелки - это "А сделайте". Я же всегда говорю - "Не хотите ли?". Меня в первую очередь интересует мнение автора.

Вот хорошо, что ты меня глупого научил - в чём моя задача, а я то не знал... Вот и послежу: ещё раз такой длинный пост отпишешь - накажу за оверквотинг. В спойлер всё убирай. monk

Cyclone, учту.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Плюс, по возможности я стараюсь исправлять баги в оружейке оригинальной игры, коих, если присмотреться, вполне достаточно. Так что всё перечисленное вами выше можете не ждать в обозримом будущем.

 

Да вообще без проблем. Учитывыя, что вы уже сотворили, доверия к вам больше, чем достаточно. Всего лишь предлагаю на будущее, если вдруг выявится свободная минутка. Та же принудительная перезарядка - вроде бы и не 3D прицел. Но опять же - если будет желание. А так будем следить, интересного ещё, чует моё сердце, много ожидается)

  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

принцип перезарядки из ARMA

Можно, но этого не будет. Считаю, что это неудобно.

<=(

Даже для Барахолки? Нигде ведь этого нет...

 

Пистолеты

А как же АПС? Ты же даже на YouTube говорил, что хочешь его сделать, да ЗЗ не работает. Раз Sin! может реализовать её на авт. пистолетах, то почему бы не сделать АПС и АПБ?

 

Странный народ однако, ей Богу странный. Одно и то же спрашивают по несколько раз. Потратил целый день на написание фака с оружейным листом. Большими жирными буквами написал к конце оружейного листа обращение. Коту под хвост.Ничего не изменилось... 

 

 

 

MP-5

А почему бы не реализовать "исконный" сталкерский MP - MP-54

976231170.jpg       mp5-HK54.jpg

Ибо MP-5 уже просто нереально достал. Повсюду и везде. Другой вопрос, есть ли модель...

 

G36 COMPACT        - под вопросом

SIG-552                     - под вопросом

=/ На мой взгляд, в Сталкере совершенно неуместно. Полицейские карабины... Что им в Зоне-то делать? И смотреться не будет абсолютно. В оригинале и стандартная-то G36 вызывала вопросы в смысле аутентичности, но ладно, прижилась. Но "городские версии"?

 

То есть красивейшие и не менее удачные G36C и SG552 не уместны, совершенно, а вот эта штука чуть выше, кажется мр-54, которую я впервые вижу ( а это значит штука редкая и неудачная) будет уместна, и даже не просто как новый вид, а вместо МП-5. STRIFER

 

 

BioShocker, вижу мои устные предупреждения тебе по барабану. Ну что ж, лови +5 баллов за нарушение п. 2.6 Правил форума. monk

 

 

Изменено пользователем Cyclone
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

STRIFER, вопрос. В Метро: Луч Надежды прелестнейшие ручки, не собираешься какие-то использовать? 

 

Ничего особенного не заметил. Да, качество отличное, но не сказать, что лучше кодовских, в частности из блак опс 2, которым я отдаю предпочтение на данный момент. 

 

И ещё, будешь ли расширять список подствольных гранатомётов? FN GL-1 для FN F2000, к примеру?

 

Зависит от наличия моделей, если будут доступны достойные модели, список пг будет расширен. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

STRIFER, как думаешь - а нельзя ли в таком случае заменить узомбищную оригинальную систему апгрейдов на нечто вроде "Установка барабанного магазина" (как бы покупаем его у техника), "замена планки для установки прицела Тюльпан" (да, нелогично, зато интересно), и тому подобное, с последующей заменой внешнего вида оружия?

 

Пост выше. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, STRIFER, если вдруг ты не обращал на это внимания, то в качестве уника MP5 для Шустрого можно взять H&K G53, просто потому, что он первоначально планировался в Сталкере (как минимум была его иконка в ui_icons многих билдов и в финале ТЧ), да и вещь сама по себе красивая. И мало где была.

 

hk53a3.jpg

 

  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BioShocker, ты сейчас пытаешься заменить единственный пистолет-пулемет в игре на этот автомат?

Нет. Для Уника.

 

P90 предлагать смысла так же нет, список-то уже утверждён (на своём АПС понял). Тут я конкретно для уника предлагаю.

 

 

 

Да и вообще, не надо уже предлагать новое оружие пачками. Ладно я там АПС предлагал - просто сам автор о нём говорил ещё на YouTube. Вот FN P90 - вам кажется, что это пара пустяков - Strifer за пару часов всё заколбасит, видюшечку на ютюб зальёт - и всё, готово. А вот лично я даже представить себе не могу, до чего же это огромный объём работы. Это же каждую косточку нужно привязать, каждый кадр просчитать, не говоря уже о том, чтобы потратить силы на создание самой новой анимации. А потом ещё осознать, что вот ты новое оружие сделал - а тебе ещё кучу оригинального доделывать. Так и взвыть недолго. Пускай уж лучше Страйфер окончательно сфокусируется на оригиналах, а народ потом на готовой базе своё понаделает. Я вот новое описание для оружия напишу, чтобы был не будто бы копипаст со всяких педивикий, а вроде как описание самих сталкеров ("Калашников 74 года. Не подведёт после попадания в грязь или в воду, боеприпасы лёгкие, в дальнюю ходку самое то. О характеристиках говорить нечего, автомат и автомат. Ничего выдающегося, зато надёжный". В таком духе).

 

 

Изменено пользователем BioShocker
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в оригинале что, была просто стандартная замедленная?

 

Нет, в оригинале просто использовалась idle анимация (ожидание), короче оружие стояло на месте и казалось, что гг не идет, а парит. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

STRIFER, а старые анимации ПМ, когда герой вставляет магазин большим пальцем, будут положены в барахолку? Очень красивые анимации, очень оригинальные и самобытные. Делают ПМ уникальным оружием.

 

Нет, анимации не сохранились, но возможно элемент со вставкой магазина большим пальцем будет использован на другом пистолете. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

перебираем варианты

Да чего там перебирать, вернуть систему ТЧ/ЧН, и дело с концом. Основное оружие - выбирайте, дробовики или автоматы, и личное, пистолеты/ револьвер - для обороны или для экстренной смены. Система (два оружия, достал болт - оба болтаются на плечах) - казуальна и просто-напросто некрасива. Будет слот под пистолеты - 80% начнут пользоваться пистолетами.

 

 

 

А вот 3 слот под пистолеты было бы самое то

Да, а ещё лучше четыре слота, ещё один под гранатомёты. Не то чего эт такое, РПГ приходится в рюкзаке таскать.

 

 

будет использован на другом пистолете

К ПМу бы <=( Совсем пистолетик затеряется без такой фишки... Совсем...

Изменено пользователем BioShocker

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfkotto, я уже бросал тебе видео одной замечательной штукенции, скину сюда ещё раз. Анимации из Project Reality. Здесь, в том числе, и Enfield, и H&K G36, и много чего другого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Strifer, а можно ли реализовать движение самого оружия во время прицеливания (пример можно посмотреть всё в той же CoD 4)? Не то всегда убивал этот момент в игрушках, пистолет / винтовку будто стальными клещами зажимают, и оно остаётся в идеально стабильном положении, как бы сильно его не поворачивали.

 

Мы пока что не экспериментировали в этом направлении, заняты более важными фишками. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уиииии ^^

 

Потрясающая работа! Обязательно позаимствую у них парочку трюков. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, это сухое щёлканье крючка... Ну прямо как горячая ночь, только может продолжаться бесконечно... ^^
Вообще, в Сталкере можно будет возродить вполне играбельный мультик, с такой оружейной состовляющей... Здесь деталей больше, чем в том же Battlefield 3.

  • Нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Strifer, а можешь ли ты привести примерный список тех правок, которые были у вас в планах, и от внедрения которых в свете последних событий вы решили отказаться? Так как правки оружия ещё будут в любом случае (скажем, дозарядка патрона в дробовиках, и т.п.), то назовём эти правки - планировавшиеся - общими. Как новые повороты камеры и т.д. Любопытно, что могло бы быть.

 

Многое было всего лишь в планах, об этом говорить не буду. А что конкретно было утверждено и должно было быть показано - 1. анимация крепления/снятия глушителя, 2. анимации подпрыгивания. 3. анимации разряжания. 4. установка на предохранитель с последующей позицией оружия на перевес (что-то подобное было в far cry 2, когда гг приходил на базы группировок, он приподнимал пистолет к плечу и гулял так пока не выйдет с территории перемирия) Далее после снятия с предохранителя оружие обратно в боевое положение (смотрит прямо). Последняя правка не была утверждена, но была техническая возможность ее реализации. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 3

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

monk, видео моё зачем удалил( Это для Striferа может быть материалом.
 

 



Strifer, 1:40 - отличный пример движения оружия при прицеливании

 

 

Потому что из-за него начался оффтоп в теме. Ещё вопросы есть? monk

 

А материал между тем, хреновый.

Cyclone

Изменено пользователем Cyclone
  • Не нравится 1

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"к примеру в 2 халве там передергивание помпы дробовика идет не как анимация стрельбы, а как отдельное действие, тоесть пропустить переключившись нельзя"
Не совсем понял, что имеется ввиду, но если понял верно, то это не так. Переключиться можно, помпа передёргивается принудительно после переключения снова на дробовик, как при выстреле, так и даже при перезарядке:

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...