Перейти к контенту

Minecraft


stunder

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@WodkaGT, в игру с такой графикой меня не заставят играть даже под пистолетным дулом - это раз, мои знакомые не играют в это. Не считаю братишку из шестого класса. Да и тот вроде завязал уже. Я скачал это убожество, когда оно было на пике популярности. Но она пробыла на винте недолго. Пинок получила. Террария и то получше, там хоть и 2Д, зато нарисовано все красиво, обновления человеческие, а не 2 блока и свинья-куб\овца-куб\птица\куб. Такая игра как Майнкрафт не приносит никакой пользы для мозга, только вред. А для детского мозга - двойной вред.

Изменено пользователем Max Warlock
  • Не нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@WodkaGT, не вступаю в споры с людьми, которые грубо общаются и не могут привести достойных аргументов в пользу своей точки зрения.

  • Не нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@_And_, уродливой и детской. Так лучше?

 

Я свое мнение высказал. "Фонаты" могут себя не утруждать, я останусь при своем мнении, как и вы при своем.

  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Cyclone, ты тоже можешь "не вступать в спор с людьми, которые грубо общаются".

 

 

 


Только ради этого в тему заходил?

А ради чего нужно было? Тема по игре. Я отписался.

  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@WodkaGT, тоже не хочу обидеть, но все сказанное тобой это не аргумент. Ты не назвал ничего, что принесло бы пользу для твоего мозга. Но... ты говоришь  - а ты попробуй. Мне тоже самое говорят задроты-дотеры, танкисты и пр. Тоже самое говорят про: алкоголь, сигареты и наркотики. Это ужасно пока не попробуешь, круто когда попробуешь, это губит время и здоровье, это разрушает мозг и не приносит никакой пользы. А еще почти невозможно слезть.



Тем паче, я не оскорбил игроков Майнкрафта. Я лишь удивился как люди играют в эту фигню. Я оскорбил только саму игру. Все окей, WodkaGT. Ты тоже не обижайся.

Изменено пользователем Max Warlock
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ШиЗ, благодаря Сталкеру я узнал столько ифнормации о трагедии на ЧАЭС, работе атомных электростанций, свойствах радиации, способах выживания, моделях и калтбрах оружия. Море всего, чем я раньше не интересовался.

 

Майнкрафт - симулятор выживания? Бессомненно, но слабый и нереалистичный. Хорошие симуляторы выживания - это сталкер с модами и фоллауты. Ну, и Мор.Утопия тоже. Лучший симулятор выживания - это книга "Робинзон Крузо" Д.Дефо - вот откуда можно полезное узнать. А Your Крафт пользы не представляет. Это на вопрос о пользе бесполезности игр.

 

@BFG, слышал, видел... Куда-то пропали, кстати, ребята, которые Припять делали виртуальную. Давно от них не слышно ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...