Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


antreg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть два вопроса по поводу худа и радара в тайных тропах конкретно (1 часть) чтобы вызвать шкалу здоровья и шкалу радиации с дозиметром нужно нажать tab, после некоторого времени обе шкалы пропадают, можно ли это как то исправить? Чтобы именно худ здоровья и радиации был видимым всегда без нажатия кнопки. Еще в этом моде на радаре не отображаются мёртвые сталкеры и если не ошибаюсь враги, именно точки на радаре, как можно сделать их видимыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28.05.2023 в 16:35, ЛиАЗ-5256 сказал:

Wassaldar, НЕотображение трупов и врагов - это и есть фишка данного мода. Чтобы было интереснее. Кстати, по сюжету получишь очень полезный прибор - Биорадар, тогда с врагами будет проще.

Heinrich777, явно кривая установка. Рекомендуется ставить по ссылкам в шапке данной темы и в строго указанной последовательности, а не репаки с торрент-трекеров. Также не должно остаться "хвостов" от предыдущих модов, т.е. перед установкой желательно почистить реестр, либо удалить предыдущий мод программой Revouninstaller самым "глубоким" методом.

Ну лично мне не отображение врагов и трупов, давало только неудобства, в плане поиска этих трупов, хотя я вскоре смог решить этот момент, а биорадар я нашел вещь в целом прикольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...