Перейти к контенту

Ирбис

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Сразу же хотелось бы поблагодарить авторов мода за проделанную работу.Мод,безусловно отличный.По ходу дела есть несколько замечаний и придложений.При попытках передать аптечки раненным происходит выброс на рабочий стол.Неоднократно.Замечен маленький касячёк с Кротом.Все военные перебиты,сталкеры спасены-а гражданин Крот упорно не желает спасаться и целится во все стороны из пистолета. Не могу попасть в локацию ЛОГОВО.кАК ЭТО СДЕЛАТЬ?Хожу в чаще вокруг входа не могу попасть.Но это мелочи. Предложениея.Желательно заселить новые локации (болото,лесная чаща-то что пока видел).На болоте только стая плотей и химер,в лесной чаще никог опока не встретил.Я думаю,рыскающие бандиты,отряды наемников и военных придали больше динамики игры на этих локациях.И главное,имелся бы смысл туду чаще заглядывать.Ребята,подправьте если можно,косяк с тайниками-вся карта ими пестрит,но обыскивание их превращается в угадайку-заполненых тайников -5-10%.Будет ли расширен ассортимент оружия в игре(я не говорю об экзотике-вроде огнемётов и миниганов)?И станет ли обширнее ассортимент у торговцев?Дошел до Янтаря-нет ни СЕВы ,ни экзоскелетов в продаже.И еще один вопрос к разрабам-будет ли хоть краткий FQU по моду?Имеется ввиду список артефактов,оружия,переходов,описание квестов и т.д.,или это не планируется?Извините,коль "мнаго букафф")).Авторам творческого вдохновения-ТАК держать!В сталкер играют все и школьники и ...папы этих школьников!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лемур,я выразился в другом контексте а не "вынь да пролож")просто в оригинальном Сталкере и других модах я наблюдал большой асортимент у торговцев.Тут я ещё не знаю самого механизма доставания брпони-(с трупов снимать,добывать в тайниках,получатьв качестве наград и т.д.).То есть как строить стратегию игры?Обыскивать все тайники и кропотливо копить деньги на хорошую бронь?В некоторых модах у торговцев вообще в продаже только самое базовое-остальное искать-проблемы игрока.Вот я и спросил-как тут работает механизм экипирования ГГ.)

Вопрос к создателям:будет ли осуществим вариант модификации оружия и брони как в ЧН и ЗВ?На мой взгляд,это довольно удачный ход.Но однозначно,вам решать как авторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу инструментов.Я нашел инструменты на болоте,отнес адресату.нО В диалоге с ним не появилось "Улучшить моё оружие".Может я просто не так понял,или не доглядел.Получается,можно улучшать оружие на болотах,Затоне и станции Янов?Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказку!А как попасть в логово или пещеру.Из чащи попасть в логово не могу-вижу переход,верчусь вокруг него и ни как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо попробую,пройти!И я смотрю тут поднимается тема аптечек, не потому ли что аптечки,как бы это выразится,несколько "тормозят" при лечении?Т.е. принимаешь аптечку а жизнь не восстанавливается(часто проиходит).

Лемур,спасибо успокоил,при таких "гонорарах" точно можно обмыть неплохо и на закуску прилично останется.А то я перед этим в это играл http://www.ex.ua/view/634223 Так там с экипом напряженка была

Ну ещё разок про населенность локаций-вовсе необязательно населять новые локи батальонными колоннами по 600 чел. бандюков или наемников. Просто обозначить их присутствие и все.Этим повышается заинтересованность игроков время от времени посещать места "не столь оживленные"-захват хабара у убитых,поиск тайников.Квесты наконец.Одна группа военных на такую большую локацию как Болото маловато по моему мнению.Вспомните ЧН с группировкой ренегатов там же. Вот по свалке спокойно не пройти никогда.Не сколько из за мутов или аномалий,сколько из за схваток с бандитами.Наличие противников в человеческом облике,"умных" противников ещё более оживит новые локации.Но в принципе я выражаю лично свое мнение.

 

 

Добавлено через 5 мин.:

И думаю,не стоит торопить уважаемых авторов с новыми патчами. Чем дольше ,тем качественней.Давайте потерпим,сами же потом будем затоплять форумы: "Ой,пацаны,у меня зомби анекдоты рассказывает,кровосос на гитаре играет а контролер аптечку просит!Чё делать!Плиз!))".Ребята,мы в Вас верим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,интереснео кроме старых и всем известных тайников разместить ещё и новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Должна эволюционизировать не только игра но и сюжет.Без этого не будет динамического развития игры.Метро 2033 наделало много шуму,но постепенно он спадает,и если не будет достойного сюжетного продолжения игру скоро забудут(как недавний Вольфинштайн).Пока нет официального дополнения-поле деятельности для фантазии широчайшее.Кстати.моя работа связана с литературнной деятельностью,могу помочь чем смогу.

Ирбис,та праграмулина с тайниками на которую тут парень ссылку давал по поводу тайников-работает.Все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На всидку.Гтпотетички на Украине наступил политический коллапс+гражданская война.(это вполне возможно).Хаос и война перекинулись на зону,как находящиюся на територии украины.В зоне все вверх дном-тут и иностранные военные,гоняющееся за советскими секретами.националисты,люди сбежавшие в зону от внешнего политического хаоса.Старые группировки развалились.созданы новые-бандеровцы,мародеры,малороссы и т.д.В Зоне настоящая война.Я этого ни где во всяком случае не встречал.Ведь зона хоть и живет собственной жизнью,все таки зависима от внешних условий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если отойти от канонов серии книг "Сталкер"?Ведь у более чем уже пятидесяти работ по этой теме авторы рисуют каждый свою зону. Кто то лучше,кто то хуже.В чем то она у всех неуловимо похожа,а в чем то нет.Каждый конструирует СВОЮ реальность.И Ирбис,как автор может создать свою Зону,свою реальность.И она вовсе может не быть похожей ни на что.Если уже по канонам-то это надо уже по "Пикнику на обочине" Стругацких,идея зоны взята у них.

Ирбис- у тебя готов сюжет?Вопрос решен окончательно или участники форума могут поучавствовать в этом интереснейшем процессе?

"Вкусы у всех разные-одним нравится арбуз,другим свиной хрящик" Гоголь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Stosorok,спасибо за разьяснения.Разобрался.

Synk,Скударь не сердитесь,все мы когда-нибудь чему-нибудь учимся и учим.Прсото на этой теме данный совет по логам я не встречал.Поэтому и спросил.За "антипулемётный" файлик-спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый В. , спасибо за подробную консультацию! Кстати ,не знаю как на болоте,а "Винторез" мне второй раз попадается среди убитых спецназовцев с блокпоста.Но у его хозяина нет боеприпасов.Они есть у сталкера,ошивающегося перед в ходом в логово Сидора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,для особо понятливых просьба уточнить-патч 5.1 НЕ устанавливать,а фаст патч ставить на 4.2.Правильно?Или фаст патч устанавливать поверх 5.1?

 

Добавлено через 2 мин.:

elesar369,у меня он появилсяпосле ухода из темной долины,после прохождения лаборатории X-18 Вертелся перед входом в туннель,где для шустррого надо было костюм усовершенствованный найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!Помогите пожалуйста разобраться. На Болотах 3 раза подряд в одном итом же месте недалеко от проводника вылет

 

Expression : !lst.empty()

Function : CHudItem::animGet

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp

Line : 295

Description : pkm_idle

 

Я помню,вылеты подобного рода на форуме обсуждались,но ни одного поста я уже не нашел.Буду признателен за помощь. Стоит ТЧ 1004+LWC+патч 4.2+5.1(спавн от 4.2)+фаст патч. Что мне сделать?Может поставить фаст патч просто на 4.2?Но тут люди писали и с 5.1(СО СПАВНОМ 4.2)работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

hakim, спасибо,все заработало!

sledopit,тебе тоже спасибо.Я просто основывался на посте Гэндальфа на 13 стр в конце.Он говорил что у него так стоит-мод,4.2,5.1 а поверх фаст.И Ирбис ему сказал что можно играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
bobmen,Там внизу страницы смотри есть патч отдельным файлом.Нажимаешь "загрузить" и качаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто сталкивался с подобным вылетом на Х-16

 

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

Function : CPatrolPathManager::select_point

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

Line : 155

Description : any vertex in patrol path [x16_zombied_master_2_walk] in inaccessible for object [x16_exozombied_0000]

 

Стоит ТЧ1004+мод+4.2+5.1(спавн 4.2)+фаст патч. Как с этим супостатом бороться?)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
DvmitrichУ тебя тоже 4.2+фаст стоит?При входе в Х-16 с зомбарями вылета не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...