Перейти к контенту

MacGear

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. MacGear

    Баги, вылеты и замечания по моду

    *Shadow*, солянки меченого никогда не стояло, минификс стоит, строки и комментил (еще до фикса) и удалял, только бубен еще не пробовал. Никакой разницы вылеты есть все равно. Видимо личная неприязнь мода к моей системе, раз у всех работает, а у меня нет.
  2. MacGear

    Баги, вылеты и замечания по моду

    С патронами вылет решен?! Что-то я тоже вероятно пропустил. Только по тому и не играю, что жду когда кто-то (вероятно автор мода) решит эту очень обидную проблему, ну и возможность нормально пройти игру до конца конечно, иначе это назвать финальной (не тестовой) версией мода никак нельзя.
  3. MacGear

    Visir mod

    Есть ли возможность выложить фикс для патронов отдельно, если он и тут конечно работает. А то уже 3й раз начинаю заново с полной переустановкой всего, новой игрой и фиксом Гаранда, все равно вылеты с патронами. Кто-то вообще решил эту проблему?
  4. MacGear

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Глюки с тенями у меня появлялись после изменения настроек графики. Чтобы избавиться я переставлял все полностью (удалял все кроме сохранений) и при повторной установке сначала ставил чистую игру с патчами, заходил выставлял нужные настройки графики, а только затем мод и больше не трогал настройки графики. ps А вылет с патронами действительно и с фиксом есть. Обидно.
  5. MacGear

    Full Realism Mod - Обсуждение

    garand2k, ты скорее всего устал. Не хочется - не делай. Моддинг основан на энтузиазме, из под палки ничего хорошего не выйдет, не мучай себя и людей. Обидно конечно, что по глупости все затер, но опыт и идеи не затрешь. Пройдет время появятся новые силы, интерес, не появятся, ничего страшного.
  6. MacGear

    Идеи и предложения по моду

    Возможно ли сделать, чтобы у NPC тоже кончались патроны. А то весь реализм в основном сводится к усложнению жизни для игрока. Конечно они бывает тупят и стреляют патроны пачками куда-нибудь в дерево, но все же, коли у нас реализм. Как вариант, когда кончатся патроны пусть паникуют и бегут или с ножом бросаются если вообще умеют. Думаю, что технически будет сложно, но как сама идея? Идея неплохая, это реализовано в АИ адишнз от Бака, который я интегрировал в мод. К сожалению, для минимизации багов и вылетов, пришлось убрать менеджер оружия. На геймплэй они сильно не влияют.
  7. MacGear

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Автору спасибо за мод, перепробовал все основные, остановился на этом - ближе всего к тому, что мне хотелось бы. Что понравилось: Перестрелки - звуки выстрелов, попаданий, убойность. Вобщем близко к ощущению стрельбы из огнестрельного оружия, а не рогатки. Много новых предметов, патронов еды и т.д. Особенно троссирующие патроны. Оформление: титульный экран с музыкой (кроме завывающей девушки). Сны, особенно стильные на "ядерную" тему. Новая погода с более холодными тенями - они так и смотрятся в жизни в ясную погоду. Чего хотелось бы: Большей стабильности. Как пример проводник на кордон, ну и просто вылеты. У меня более менее, а на другой машине менее удачно. Погода преимущественно дождливая это специально или мне так везет? Стоит просто улучшенная погода из патча (та, что без панорам). Ясная погода смотрится лучше, ведь в ЧН заметно улучшены тени и световые эффекты. Очень хотелось бы безглючного собирательства - это очень важная вещь в плане реализма и игрового процесса вообще. Играл с ним, но пришлось отключить в ТД из-за квестового КПК. Регулярные выбросы - придает постоянное чувство опасности и тревоги (зона не курорт). Все-таки что-то сделать с видимостью у врагов через препятствия, и в темноте. Это практически во всех играх, неужели с этим ничего не сделать? Явное преимущество у врагов. У игрока конечно тоже свои преимущества (тот же save/load), но ведь это все-таки игра и все для игрока. Вобщем, надеюсь замечания толковые.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...