Перейти к контенту

srzht.Hitman

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О srzht.Hitman

  • День рождения 10.02.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Футбол, Хип-хоп, Военное дело.
  1. С днем рождения:)

  2. srzht.Hitman

    В Тылу Врага

    Игра просто потрясающая(про 1ю часть), по началу я дооолго не мог пройти Чепель(так вроде), но потом узнал о ручном управлении и смог пройти. Эх надо найти диск,установить и поиграть. Вспомнить прошлое.
  3. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, ну так как сглавными героями книг. Нежелаешь их включить в свой мод? Думаю многим понравилось
  4. srzht.Hitman

    Xenus

    ещё в 2004 или 2005 поиграл 1й раз в Xenus. Понравился живой мир, удивила копейка))) Прикольно было у бабушки банку с вареньем забирать, у нариков убитых пирожки в инвентаре находить, апельсинами лечится, выпивать. Но один большой минус это глюки))) Игра иногда лагала жутко, хотя комп по тем временам был хороший.
  5. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, можешь сказать как вырезать ЭХ? просто хочу просто в АМК поиграть, без неё... уважаемый читаем пост #176 на помоему 9 странице, там описывал... а так советую изучить шпаргалка от n6260 там много интересного спасибо! как раз ссылку на шпаргалку день-два назад просил...
  6. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    вопрос к тем кто убивал БТР. Они надеюсь не респавнятся? нет бетеры не респавняться вылетает когда на пояс вешаю патроны от АК-74 и Сайги. странно лог в студию
  7. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, вообще в книгах выбросы раз в неделю примерно, но было бы нелпохо сделать, так сказать "внеплановые выбросы". По книге "контрольный выброс" у Сидора достаточно хороший ассортимент, он может немало хороших и нужных вещей продать или достать за какую нить штуку. ммм было бы круто если бы ты сделал некотррых героев из книг, и куда нить их по Зоне распихать.
  8. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    да кстати, в книге чувак наступил на череп контролера в котором было пулевое отверстие, я думаю он в голову должен с одного выстрела убиватцо)))) согласен так и задумывал , чтож буду править ( а после установки Беты патча начинал новую игру ? если нет то контролер 100% остался со старыми характеристиками ) то что химера у меня на свалку прибежала, я тоже удивился... ну а-лайф... та же проблема с кровососвми, что была написана выше. по кровососам честно не знаю что сказать если их не более двух то у меня проблем не возникало (на уровне ветеран, прогоняю все) удар ножом в голову в момент когда он пытается ударить или если он к ГГ спиной то выстрел в голову из пистолета и труп wolkolak, где мне можно переделать характеристики БТР, сделать её слабее... я просто утомился уже))) бтр не правил, надо поковырять , не такой он и страшный 2 фки под него и ба-бах (главное бежат не на него а в сторону не такой он и меткий ) я то могу привыкнуть, просто с друзьми хотим завалитцо поиграть кждый сантиметр зоны прощупать, а с БТРами время потратим, да к тому же иногда вертушки летят(которые прилетают я не знаю их можно ли сбить, а вот те что в конце у АЭС - легко из СВД сбиваются...)
  9. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    а 2й патч, ставить по верх предыдущих или сразу можно ставить на АМК 1.4.1 + 2 фикса + Full Realism Mod STSoC by Wolkolak.exe ? Патч 2.0 Beta ( это патч к моду)ставится после установки всего что в шапке написано (но пока это бета поэтому не инстал а копировать ) ответь пожалуста ещё на пару вопросов. Где редактировать выбросы(их частоту, в книгах пишут что они примерно раз в 4-5 дней, а тут чаще), и где редактировать силу БТР (уж очень они меня достают и друзей моих) ? По выбросам - совсем недавно писали в теме Волколака. А вообще скачай мою шпаргалку - там много полезного. N6260 спасибо, но к сожалению не знаю где скачать шпаргалку)))
  10. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, а что будет с прицелом ПСО-1, точнее с его сеткой? в игре она такая:
  11. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak, если честно, то не знаю как посмотреть лог два варианта 1. после вылета открваеш блокнот, правая кнопа грызуна вставить ( но иногда там ничего не появляется ) 2. идеш по адресу C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs там блокнотик с названием xray_(твоя учетная запись) открываешь его и строки выше fatal erorr и есть лог вылета только в теме выкладывай под спойлер, а то админы наградят
  12. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    На данный момент 2 проблемы, если загружаю сэйв в баре игра вылетает, а когда из бара иду в свободу то чел на локацию не переходит, просто нет функции той, "Перейти на другую локацию" Да\Нет... А так мод просто ОТЛИЧНЫЙ!!! Респект!!! особенно понраились у Бара 3 контролера с химерой. они кстати могут напасть на долговцев?
  13. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    ещё одна проблема. я беру оружие, хочу перезарядить, но Меченый его не перезаряжает. куда то пропала карта... Миникарта убрана читаем шапку - название "Full Realism Mod " когда идешь по улице тоже перед глазами миникарта висит что бы зарядить оружие патроны должны висеть на поясе
  14. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    у меня почему то один архив 7я разархивировываются, а остальные нет. Пишет невозможно открыть как архив, что то такое. причем и в том что залил wolkolak и в том что залил на другой обменник Starsky... почитай на два поста выше по-моему даже так он всего один файл распаковавывает. gamedata должна весить 393мб? шапку темы не почитать ? примерно столько и весит ... естественно при распаковке три части собираются в один файл .
  15. srzht.Hitman

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Геймдата http://rapidshare.de/files/46757951/FRM.rar.html ___ скачал я файл, выдает ошибку, там 3 файла bin я понял что с ним делать, а вот с этими gamedata.7z.002 и gamedata.7z.001, не знаю... да и один скопироваться не может. wolkolak, можешь перезалить файл FRM на другой обменник? с рапида долго качается, да и не факт что ошибка в сл.раз не вылезет. сам не смогу распаковывается все просто , сложишь все части в одну папку и 7z распаковываешь ... сбасибо! плиз парни кто может залейти файл FRM.rar на другой файлообменник, а лучше файлы из архива gamedata.7z.003 и 002. заранее благодарен!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...