Перейти к контенту

mesen

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mesen

  1. Доброго всем! Подскажите, как поправить посстоянные ахтунги на кордоне по зависанию логики. Играть можно, но при каждом сохранении ахтунги. По шпаргалке ничего не нашел на эту тему. Сейв http://rusfolder.com/43960853. Заранее благодарен. Лечение: alen_fantom.
  2. Доброго. Начинал играть на Оп-2 с народными правками, потом полгода не играл, а недавно начал, накатил версию 2.09 вроде все нормально (ахтунги при сохранениях на кордоне и радаре, связанные с логикой дверей и вертолетов - но не критично). Но вот решил сварить с помощью трансмутатора нехватающих пару "скальпов контролера" из "панциря" по рецепту - а мне пишет - нехватает компонентов... что это может значить? Все правки на 2.0 были в gamedata, которую полностью снес, версия 2.09.фикс2 в db-архивах игры... все равно трансмутатор не работает(( получается, нужна новая игра?
  3. Тоесть, у них не будет соляночной проверки на смерть, и после оживления у них будут браться соляночные квесты? Просто, ранее уже описывал ситуацию по воскрешению Кузнецова, Волка, у которых ОП-е квесты брались, а соляночные сразу становились проваленными. Если так, то это вери гуд!
  4. Вопрос по оживлению персов. В ОП - арт живое сердце (покупал у Сахара) восстанавливает сюжетных персонажей, но только с диалогами, относящимися к ОП, а при взятии квестов, относящихся к соли, задание проваливается. Тоесть, если с самого начала не взял квест у Волка (например на рацию) или Кузнецова (на водку и т.п.), то теперь прийдется переигрывать всю игру?
  5. Направили сюда с моим вопросом. в соли 19.04.2010 с допами на территории бара не отстреливается мегафон, как например на АС у свободовцев, соответственно музыка не пропадает. Подскажите, как отключить музыку у бармена, Сидоровича, и на территории бара?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...