Перейти к контенту

mesen

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Доброго всем! Подскажите, как поправить посстоянные ахтунги на кордоне по зависанию логики. Играть можно, но при каждом сохранении ахтунги. По шпаргалке ничего не нашел на эту тему. Сейв http://rusfolder.com/43960853. Заранее благодарен. Лечение: alen_fantom.
  2. Доброго. Начинал играть на Оп-2 с народными правками, потом полгода не играл, а недавно начал, накатил версию 2.09 вроде все нормально (ахтунги при сохранениях на кордоне и радаре, связанные с логикой дверей и вертолетов - но не критично). Но вот решил сварить с помощью трансмутатора нехватающих пару "скальпов контролера" из "панциря" по рецепту - а мне пишет - нехватает компонентов... что это может значить? Все правки на 2.0 были в gamedata, которую полностью снес, версия 2.09.фикс2 в db-архивах игры... все равно трансмутатор не работает(( получается, нужна новая игра?
  3. Тоесть, у них не будет соляночной проверки на смерть, и после оживления у них будут браться соляночные квесты? Просто, ранее уже описывал ситуацию по воскрешению Кузнецова, Волка, у которых ОП-е квесты брались, а соляночные сразу становились проваленными. Если так, то это вери гуд!
  4. Вопрос по оживлению персов. В ОП - арт живое сердце (покупал у Сахара) восстанавливает сюжетных персонажей, но только с диалогами, относящимися к ОП, а при взятии квестов, относящихся к соли, задание проваливается. Тоесть, если с самого начала не взял квест у Волка (например на рацию) или Кузнецова (на водку и т.п.), то теперь прийдется переигрывать всю игру?
  5. Направили сюда с моим вопросом. в соли 19.04.2010 с допами на территории бара не отстреливается мегафон, как например на АС у свободовцев, соответственно музыка не пропадает. Подскажите, как отключить музыку у бармена, Сидоровича, и на территории бара?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...