Перейти к контенту

mircha

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    89 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mircha

  1. mircha

    Народная Солянка 2016

    @SergeT Уже понял, перечитывать начал, после того как первый раз до Бара добрался, уж больно много инфы :-). НС просто улёт, совершенно другое восприятие игры. Лучше ничего по сталкеру не играл. Очень надеюсь что НС будут развивать и дальше. Уже понимаю что буду переигрывать, и не один раз.
  2. mircha

    Народная Солянка 2016

    Понял, спасибо. Просто первый раз НС играю, тут конечно квестов наворочено... Без гида половину бы не прошёл.
  3. mircha

    Народная Солянка 2016

    Народ, подскажите где искать Playboy для Иванцова. У меня этих журналов 5 штук скопилось, но все не те.
  4. mircha

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @I am Dead, это я не умею, от слова совсем :-) плюс я ещё ставлю Inventory mod от Rusya и если полезу чего изменять, точно всё сломается. И так еле еле на стимовскую версию AMK поставил.
  5. mircha

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @I am Dead, есть. вот тема https://www.amk-team.ru/forum/topic/375-smart-marauder-mod-14-for-amk-14/ автор давно не появлялся, версия 1.5.1 гуляет по сети, а вот 1.5 для AMK 1.4 нигде нет :-(
  6. mircha

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @CuJIbBEP, Спасибо, но эта версия у меня есть, нужна под предыдущую версию AMK.
  7. mircha

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу Intellectual Marauder Mod 1.5 for AMK 1.4 именно под чистый AMK 1.4 rev 22, без доп аддонов. Нужен сам мод и патч к нему с описаниями костюмов. Может у кого сохранился ? А то здесь выкладывали, но только IMM 1.5 для AMK 1.4.1
  8. mircha

    Читерные моды

    Господа. Был такой маленький аддончик для AMK 1.4, который добавлял в продажу Бармену рюкзаки по 0 руб, после прохождения X-18. Очень хочеться этот аддон и для AMK 1.4 и для AMK 1.4.1. Поделитесь у кого есть, пожалуйста. Да. И ещё одна просьба. Если вдруг кто-то возьмётся сделать аддон с рюкзаками в продаже, добавьте пожалуйста возможность купить у Воронина модифицированную LR-300, только за разумную цену :-). И ещё добавьте к Бармену в ассортимент натовский подствольник, а то я так и не могу понять за какой квест он его выдаёт, да и мало одного подствольника. Я правда играю в основном на версии AMK 1.4 и оооочень редко на версии AMK 1.4.1. Так что, если возможно, то хотелось бы под версию 1.4.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...