Перейти к контенту

Михалыч032

Проверенные
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Михалыч032

  1. Михалыч032

    DMX MOD

    Подскажите, пожалуйста, где скачать сам DMX MOD v.1.3, т.к в шапке указан источник на скачивание только патча 1.3.4? Или он включает в себя и 1.3? Дело в том, что в инструкции по установке указано, что сначала ставить 1.3, а затем патч 1.3.4. Поясните кто знает - включает ли в себя вышеуказанная в шапке последняя ссылка на Народе в патче 1.3.4 всю версию мода или где-то еще нужно найти 1.3, а потом ставить приведенный патч 1.3.4?
  2. Друзья сталкеры, подскажите, пожалуйста, решение следующей проблемы: при заходе в очередной раз на ЧАЭС-1 для установки блока мониторинга для Сахарова (по квесту "Живое сердце", для Бармена и Сидоровича задания выполнил) не отключается таймер выброса (стоит на 0:00:00). ПДА Стрелка Шахтеру сдал, но отключение таймера не произошло. Соответственно попасть ко входу в Саркофаг не могу - гибну. В чем моя ошибка методом поиска по теме выяснил: нельзя было в очередной заход на ЧАЭС-1 доводить время на таймере до 0 (вроде писали, что хотя бы 1 сек. должна оставаться). Я этого не знал. Раньше как-то при всех прохождениях в такую ситуацию не попадал. Но что получилось, то получилось...Переиграть не просто далеко, а уже очень далеко. Пробовал решить разными игровыми путями: вешал массу артов от радиации, одевал научник ЧН с 90% защитой от радиации и добавлял арты, заходил на ЧАЭС-1 через лабораторию Х-10 с Радара и далее через Саркофаг и ЧАЭС-2 на ЧАЭС-1 - ничего не помогает, все равно гибну... Опять-таки поиском выяснил, что вроде можно принудительно отключить таймер выброса. Поиск в теме багов и вылетов по словам "таймер", выброс", "ЧАЭС" и т.п. не помог. Подскажите или ткните носом в ссылку как отключить таймер? Заранее благодарен. P.S.Вроде по памяти кажется что Isclon когда-то писала и давала рекомендации как это сделать, но найти не могу. Хотел махнуть рукой на этот квест, но вспомнил, что на ЧАЭС еще надо будет ходить.
  3. Подскажите, пожалуйста, как последние метры пройти на Останкинской башне (после того как Мельника демон уже ранил)? Вроде и путь один - на лестницу, но прыгаю, лезу, а она ломается и лечу вниз... Понимаю, что что-то еще надо сделать, прыгнуть там или соскочить куда-то, но куда и что не знаю...
  4. Михалыч032

    Голосование

    Аналогично. Хотя и хотелось большего, но понимал из заявлений разработчиков (да и прочитав книгу: сюжет есть сюжет), что это не Сталкер: просто другая игра...45.
  5. Михалыч032

    AB Addon

    ALEX BOY Ловлю постоянный вылет при нажатии на раздел "справка" в ПДА: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : zone_anomalies_monolit Переустановил НС со всеми патчами, патчиками и микропатчами (от 22.01. и 26.01+лут) и начал НИ. Ставил версию 0.7 и адаптацию. Сейчас ремящики работают как положено, но возникла такая проблема с ПДА. Кто подскажет: в чем может быть дело? В прежней версии до патча ПДА работал нормально-читал книги на привалах, а сейчас - увы...
  6. Михалыч032

    AB Addon

    Люди добрые! С ведома автора обращаюсь к знающим: может кто поможет, подскажет что-нибудь, как побороть напасть мою: стоял 6-й фикс - все нормально работало. Поставил поверх него 7-й (как выше и спрашивал) - перестали работать ремящики, т.е. выкладываешь его на землю - горит надпись "поднять", а не "использовать" - как раньше. Соответственно, добраться до ремкомплектов не получается и воспользоваться ими не могу (ремкомплекты точно в ремящике есть). Усложненный ремонт вроде работает (по крайней мере - у Сидора; остальных не проверял). Переставлял Солянку раза 2-3 за сегодня - не работают. Ставлю 6-й фикс, гружу сейвы до момента когда накинул 7-й фикс - все работает (правда на 6-й версии усложненный ремонт не проверял, не знаю). Автору в личку писал. Помнится мне, что что-то подобное с ремящиками обсуждали уже, форум перерыл - не нашел. Будьте добры, подскажите кто может...
  7. Михалыч032

    AB Addon

    Уважаемый ALEX BOY! 7-й фикс можно сверху поставить на 6-й? Т.е. если я сейчас играю уже с 6-м - надо все по-новому ставить? Или можно просто накинуть сверху?
  8. Михалыч032

    AB Addon

    Сдается мне, что одно из интересных нововведений фикса как раз разнообразная еда. Мне всегда как-то не очень нравился скудный пищевой ассортимент Сталкера. Так что, по-моему, это как раз плюс фикса. А если не нужна - так можно ведь просто ее игнорировать (типа: не подбирать, не покупать, не бартерить и т.д.). Вывод: мне кажется не стоит убирать то, что разнообразит игру... .
  9. Михалыч032

    AB Addon

    ALEX BOY Ты знаешь, я точно скачаю. Мне нравится мод: прошлые версии все есть. По-моему, стоит выкладывать: пусть народ сам решает - качать иль нет. Хорошо, когда много и идей, и вещей (в смысле модов) много и разных...
  10. Всех: обучающихся и преподающих - С Новым 2009-2010 учебным годом! Чтобы и здоровья хватало, и интерес не пропал, и результат был! С началом учебного года! С Днем знаний!
  11. Почитал то кто как пришел к этому форуму и понял что я не одинок. У многих кто сюда написал, похожие истории. Моя тоже оригинальностью не отличается (тем более что поклонник и Стругацких "Пикник на обочине", которым и навеяно все и "Сталкера" Тарковского (помню в студенчестве, в советские времена смотрел его еще в закрытом показе). Начал играть чистого сталка, до конца далеко не дошел, забросил, но чем-то зацепило и полез в инет. Узнал о модах и модиках, пробовал многое, но особо не трогало (пожалуй только OGSM затронул что-то), тем более, что я гуманитарий и в компьютерах разбираюсь по подсказке друзей, знакомых и в основном, конечно, самостоятельно. !-й был OGSM и через него вышел на АМК. С тех пор плотно сижу на АМК, а затем вышел на Солянку и Новые Сюжеты. С тех пор с Солянки особо ни на что не отвлекаюсь (жду, правда еще АМК 2.0).
  12. Спасибо за добавление в друзья!

  13. Рад приветствовать тебя крестный на интересном для нас форуме!

  14. Vergas Уважаемый Vergas! Если не секрет, как продвигаются дела с вышевыложенным подсумком? Он будет совмещен с разгрузкой и адаптирован под Чапельник?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...