Перейти к контенту

Михалыч032

Проверенные
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Михалыч032

  • День рождения 01.11.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Брянск
  1. Михалыч032

    DMX MOD

    Подскажите, пожалуйста, где скачать сам DMX MOD v.1.3, т.к в шапке указан источник на скачивание только патча 1.3.4? Или он включает в себя и 1.3? Дело в том, что в инструкции по установке указано, что сначала ставить 1.3, а затем патч 1.3.4. Поясните кто знает - включает ли в себя вышеуказанная в шапке последняя ссылка на Народе в патче 1.3.4 всю версию мода или где-то еще нужно найти 1.3, а потом ставить приведенный патч 1.3.4?
  2. Друзья сталкеры, подскажите, пожалуйста, решение следующей проблемы: при заходе в очередной раз на ЧАЭС-1 для установки блока мониторинга для Сахарова (по квесту "Живое сердце", для Бармена и Сидоровича задания выполнил) не отключается таймер выброса (стоит на 0:00:00). ПДА Стрелка Шахтеру сдал, но отключение таймера не произошло. Соответственно попасть ко входу в Саркофаг не могу - гибну. В чем моя ошибка методом поиска по теме выяснил: нельзя было в очередной заход на ЧАЭС-1 доводить время на таймере до 0 (вроде писали, что хотя бы 1 сек. должна оставаться). Я этого не знал. Раньше как-то при всех прохождениях в такую ситуацию не попадал. Но что получилось, то получилось...Переиграть не просто далеко, а уже очень далеко. Пробовал решить разными игровыми путями: вешал массу артов от радиации, одевал научник ЧН с 90% защитой от радиации и добавлял арты, заходил на ЧАЭС-1 через лабораторию Х-10 с Радара и далее через Саркофаг и ЧАЭС-2 на ЧАЭС-1 - ничего не помогает, все равно гибну... Опять-таки поиском выяснил, что вроде можно принудительно отключить таймер выброса. Поиск в теме багов и вылетов по словам "таймер", выброс", "ЧАЭС" и т.п. не помог. Подскажите или ткните носом в ссылку как отключить таймер? Заранее благодарен. P.S.Вроде по памяти кажется что Isclon когда-то писала и давала рекомендации как это сделать, но найти не могу. Хотел махнуть рукой на этот квест, но вспомнил, что на ЧАЭС еще надо будет ходить.
  3. С Днем Рождения! Всего вам наилучшего! Извините, плюсомет на перезарядке...

  4. Подскажите, пожалуйста, как последние метры пройти на Останкинской башне (после того как Мельника демон уже ранил)? Вроде и путь один - на лестницу, но прыгаю, лезу, а она ломается и лечу вниз... Понимаю, что что-то еще надо сделать, прыгнуть там или соскочить куда-то, но куда и что не знаю...
  5. Михалыч032

    Голосование

    Аналогично. Хотя и хотелось большего, но понимал из заявлений разработчиков (да и прочитав книгу: сюжет есть сюжет), что это не Сталкер: просто другая игра...45.
  6. Михалыч032

    AB Addon

    ALEX BOY Ловлю постоянный вылет при нажатии на раздел "справка" в ПДА: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : zone_anomalies_monolit Переустановил НС со всеми патчами, патчиками и микропатчами (от 22.01. и 26.01+лут) и начал НИ. Ставил версию 0.7 и адаптацию. Сейчас ремящики работают как положено, но возникла такая проблема с ПДА. Кто подскажет: в чем может быть дело? В прежней версии до патча ПДА работал нормально-читал книги на привалах, а сейчас - увы...
  7. Михалыч032

    AB Addon

    Люди добрые! С ведома автора обращаюсь к знающим: может кто поможет, подскажет что-нибудь, как побороть напасть мою: стоял 6-й фикс - все нормально работало. Поставил поверх него 7-й (как выше и спрашивал) - перестали работать ремящики, т.е. выкладываешь его на землю - горит надпись "поднять", а не "использовать" - как раньше. Соответственно, добраться до ремкомплектов не получается и воспользоваться ими не могу (ремкомплекты точно в ремящике есть). Усложненный ремонт вроде работает (по крайней мере - у Сидора; остальных не проверял). Переставлял Солянку раза 2-3 за сегодня - не работают. Ставлю 6-й фикс, гружу сейвы до момента когда накинул 7-й фикс - все работает (правда на 6-й версии усложненный ремонт не проверял, не знаю). Автору в личку писал. Помнится мне, что что-то подобное с ремящиками обсуждали уже, форум перерыл - не нашел. Будьте добры, подскажите кто может...
  8. Михалыч032

    AB Addon

    Уважаемый ALEX BOY! 7-й фикс можно сверху поставить на 6-й? Т.е. если я сейчас играю уже с 6-м - надо все по-новому ставить? Или можно просто накинуть сверху?
  9. Михалыч032

    AB Addon

    Сдается мне, что одно из интересных нововведений фикса как раз разнообразная еда. Мне всегда как-то не очень нравился скудный пищевой ассортимент Сталкера. Так что, по-моему, это как раз плюс фикса. А если не нужна - так можно ведь просто ее игнорировать (типа: не подбирать, не покупать, не бартерить и т.д.). Вывод: мне кажется не стоит убирать то, что разнообразит игру... .
  10. Михалыч032

    AB Addon

    ALEX BOY Ты знаешь, я точно скачаю. Мне нравится мод: прошлые версии все есть. По-моему, стоит выкладывать: пусть народ сам решает - качать иль нет. Хорошо, когда много и идей, и вещей (в смысле модов) много и разных...
  11. Всех: обучающихся и преподающих - С Новым 2009-2010 учебным годом! Чтобы и здоровья хватало, и интерес не пропал, и результат был! С началом учебного года! С Днем знаний!
  12. Почитал то кто как пришел к этому форуму и понял что я не одинок. У многих кто сюда написал, похожие истории. Моя тоже оригинальностью не отличается (тем более что поклонник и Стругацких "Пикник на обочине", которым и навеяно все и "Сталкера" Тарковского (помню в студенчестве, в советские времена смотрел его еще в закрытом показе). Начал играть чистого сталка, до конца далеко не дошел, забросил, но чем-то зацепило и полез в инет. Узнал о модах и модиках, пробовал многое, но особо не трогало (пожалуй только OGSM затронул что-то), тем более, что я гуманитарий и в компьютерах разбираюсь по подсказке друзей, знакомых и в основном, конечно, самостоятельно. !-й был OGSM и через него вышел на АМК. С тех пор плотно сижу на АМК, а затем вышел на Солянку и Новые Сюжеты. С тех пор с Солянки особо ни на что не отвлекаюсь (жду, правда еще АМК 2.0).
  13. Спасибо за добавление в друзья!

  14. Рад приветствовать тебя крестный на интересном для нас форуме!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...