Перейти к контенту

Demian_

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Demian_

    Жесть

    Ув. stunder. В описании мода сказано Но ведь лазерный целеуказатель и коллиматорный прицел - это соверщенно разные вещи! Коллиматорный прицел - это стеклышко с проэктируемой на него красной точкой, показывающей куда направлен ствол, либо куда попадет пуля прри стрельбе с дистанции пристрелки (зависит от того как установишь и пристреляешь). Ну и не зависит от направления взгляда (в определенных пределах, конечно). Тут все написано, в общем, правильно. Но вот лазерный целеуказатель - это, грубо говоря, лазерная указка, прицепленная к оружию и указывающаю на точку, ...ну на туже точку что и коллиматор. Разница в том, что коллиматор проэцирует точку на стеклышко прицепленное к оружию, а лазерный целеуказатель - на саму цель. Причем на оружие можно повесить как лазерный целеуказатель, так и коллиматорный прицел. Если интересует как это выглядит - запустите, например, Crysis, там и коллиматор, и лазерный целеуказатель реализованы правильно.
  2. Demian_

    Динамический HUD (ЗП)

    РикошетТ, это что у тебя там за трещины? Если разбитые стекла, то в противогазе их лучше убрать ибо не реально это. Смысл одевать противогаз теряется - от пуль он как шлем не защищает, и от радиации/газов тоже (стекла разбиты, вся наружная гадость поступает внутрь маски). Такой противогаз лучше снять. Если чего на стекла и наносить, то только грязь и/или кровь, но их сильно размыть надо. Да и то... Ну что ГГ совсем ленивый, даже тряпочкой стекла лень протреть, такие лентяи долго не живут.
  3. Demian_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Ха, вещи! У меня люди пропадали. Отбил базу для Свободы, поторговал со Скрягой, лег поспать рядом - выброс, проснулся, переждал, побежал воевать с набежавшими мутантами, пострелял, вернулся, хотел Скряге трофеи сбагрить, а его нет.... и трупа его нигде нет..., а я ведь следил - в штаб никто из мутантов не заходил. Ну думаю, похоже он так мутантов испугался, что в оффлайн сбежал. Пошел на Росток, побродил, поспал, побродил, 3-е суток прошло, думал обратно вернулся - а его все нет. Похоже совсем из Зоны сбежал....
  4. Demian_

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Ну так поднять у СКАТов защиту на разрыв более 90% (а может и до 100%) и уменьшить износ от разрыва (но не убрать полностью). Тогда если собачка укусит за новый СКАТ - тебе ничего (или почти ничего) не будет, но броник слегка попортится, после nn-надцатого укуса броник попортится настолько что укусы собачки станут заметнее. Если укусит или когтем царапнет что-то сильное (химера например), то первый раз тебе тоже ничего не будет, но броник попортит сильнее и на второй раз.... Если человека в бронике один раз "царапнет" медведь или тигр - царапать еще не надо будет... N6260 Ну в обычном бронике - да, конечно. Но речь ведь о СКАТе была, а там как писал Drunken Master "большая часть тела закрыта бронеэлементами - шея и ноги не исключение", так что может и выдержать. Один раз. Но можно и не 100 ставить. Подбирать надо, чтоб и "медведь или тигр" сталкера в СКАТЕ с первого-второго раза валил, но и собачка с первого раза кровь не пускала.
  5. Demian_

    Кодовый замок.

    Мне кажется что идея с невскрываемым замком на нычке или рюкзаке - это, мягко говоря, не реалистично. Если ты нашел рюкзак и решил его обшмонать и тебя останавливает наличие замка на нем - то это не лечится, даже болотным доктором Рюкзак можно разрезать, пенек раздолбать, железный ящик распилить. Чем? Читаем Устав: солдат должен быть смекалистым! В конце концов тайник можно унести с собой вместе с котейнером чтобы в укромном месте ... см. выше. Замок имеет смысл ставить только на то что по сути своей невскрываемо даже в условиях кустарной мастерской, например на сейф, что приводит нас к идеям zulusа. Если коротко, то: хочешь невскрываемую нычку - купи замок (или комплект для смены кода), поставь на сейф и пользуйся. А осталное все вскрываемо.
  6. Demian_

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Это похоже из-за неправильной обработки кода пробела (%20) в ссылке перемещателем с АМК сайта. Если ждать пока сайт сам переместит, гарантированная ошибка 404 на народе.ру, если не ждать и нажать внизу ссылку для нетерпеливых, то все ОК. Если не хотите такой заморочки с залитыми вами файлами - присваивайте заливаемым файлам имена без пробелов (заменяйте их подчеркиванием или убирайте их совсем, начиная кажое слово с большой буквы).
  7. Demian_

    Monsters Fix

    А может лучше их оставить светящимися, но сделать цветными. Например, у кровососа красными, у кабана желтыми, у кошаков зелеными и т.д. . С одной стороны светящиеся в темноте глаза - это нормально для многих животных (оглянулся на своего кота - и правда, светятся ), с другой стороны цветные "светлячки" будут меньше заметны. З.Ы. А совсем хорошо чтоб светились только ночью (чем темнее, тем больше светятся), но вот можно ли это без скрипта, только моделью и/или текстурой сделать?
  8. Demian_

    SolinX

    В шапке темы - вторая строка - "Версия для Clear Sky 1.5.07" На лиц. диске, как правило, самая первая версия Clear Sky 1.5.01. Так что, похоже, прямая дорога тебе на оф. сайт игры, и скачивать патч 1.0007 (можно только его, предыщие патчи не надо) и устанавливать его. Перед установкой лучше убрать мод, а после установки патча - переустановить мод. ЗЫ. А если поставил СТАЛКЕРА в папочку с русскими буквами - лучше переустанови его в папочку так чтобы в пути к нему русских букв не было, только импортные буквы.
  9. Demian_

    Редактор иконок инвентаря

    Цитата(A B @ 17.1.2009, 10:15) <{POST_SNAPBACK}> Как понимаю это пога для суперчестных людей не желающих использовать взломаный Фотошоп. Флаг вам в руки, господа! Без обид, это чисто моё мнение. В Фотошопе это всё делать и проще, и качественней. Конечно для тех, кто хоть мало-мальски попробовал в нем разобраться и работать. Необязательно, просто Фотошоп слишком монструозен чтобы его ставить только для перемещения одной иконки. А если честность заела и/или этот редактор не устраивает - есть Paint.NET, намного меньше (1.5 МБ) и бесплатен.
  10. Demian_

    Скриншоты

    Иду я как то по Агропрому, захожу на стоянку сталкеров, а там... - Гоша, шо это у тебя там такое? - Шо-шо? Кровосос! - А чего это он там делает? - Сосет! (Несовершеннолетним стакерятам и невинным сталкерюшечкам смотреть строго не рекомендуется ) - Ну чего монстра, уснул что-ли? - А с пивком - это вааще улет!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...