Перейти к контенту

Gonarh

Опытные
  • Число публикаций

    311
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    157 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Black Mesa

Недавние посетители профиля

1 898 просмотров профиля
  1. Выпихнуть непися в оффлайн, перепаковать логику с радиусом дэнжера 2-3 метра, засунуть в онлайн обратно, либо сделать радиус алайфа на такое же расстояние, в любом случае могут быть неприятные последствия, если не умеешь кодить и не знаешь как работает логика неписей, лучше так не делать.
  2. Ок, ок. Засим раскланиваюсь, багрепорты и фиксы слать знач не надо )))
  3. У меня объект ушёл в оффлайн, ибо радиус алайфа снизил для экспериментов. В любом случае в правилах хорошего тона программинга, проверять доступность объекта перед его использованием.
  4. При такой логике, если серверный объект есть, а на локе нет, щенка ты хрен получишь, и соот-но закрыть таску не смогешь, кроме того если у тебя нет серверного объекта у тебя будет вылет в строке local obj = level_object_by_id(se_obj.id)
  5. Когда по серверному объекту получается объект на левеле, переменнная obj = nil, с последующим вылетом, при попытке взять левелвертекс с несуществующего обьекта.
  6. Давай скрин нужного задания, разберёмся.
  7. О прыщавый модеришка набижал. ))) Полнотекстовым поиском ищешь строку с заданием, затем ищешь таску, смотришь условие комплита, это либо инфопоршень либо функция, собссно всё. Вешаешь допустим на сожрание колбасы выдачу данного инфопоршня, либо вызов функции шобы таска считалась выполненной, Ну и повнимательнее, если таска выполняется в диалоге, там могет быть выдача/убирание других инфопоршней или иных дел. Даладна, заспавнить непися с айди из алспавна, и грохнуть его такая стала уже непосильная задача? Обмельчали нынче мододелы.
  8. Нафига? Выдать инфопоршень по тасккомплиту, делов на 5 минут, распаковывать гаму дольше.
  9. Чувак, если есть распакованная версия можно ВСЁ. Вот абсолютно всё, хоть Сидору на голову насрать.
  10. Эх давно не брал я саблю в руки, года три точна, решил попробовать солянку, уныло. Ну да не сцуть. Норот, у мну вылет на задании Акима - поймать щенка. Пришлось анпакить и дебажить, вот фикс если кто наткнётся: Замените функцию dell_schenok в скрипте arhara_dialog.script function dell_schenok() local se_obj = alife():object("puz_schenok") local default_pos = true if se_obj then local obj = level_object_by_id(se_obj.id) if obj then local lv = obj:level_vertex_id() local gv = obj:game_vertex_id() local pos = obj:position() alife():create("schenok",vector():set(pos.x,pos.y,pos.z),lv,gv) default_pos = false end alife():release(se_obj, true) end if default_pos == true then alife():create("schenok",vector():set(156.618,0.181,-17.150),314258,2884) end end
  11. Конечно попахивает быдлокодерством, но что мешает нам наплодить потомков в конфиге типа [escape_lager_1]:escape_lager [escape_lager_2]:escape_lager [escape_lager_3]:escape_lager [escape_lager_4]:escape_lager [escape_lager_5]:escape_lager ... [escape_lager_n]:escape_lager Добавлено через 19 мин.: В цикле выбрать все аномалии из объектов, и с помощью нижеследующих функций перепаковать аномалии.
  12. Давно не заглядал, всем ку! Как сделать юзабельным физ. объект (костер)?
  13. Если кому интересно, проблему решил навешиванием на болт своего биндера в файле config\weapons\w_bolt.ltx добавляем строку создаем скрипт xr_bolt.script примерно такого содержания
  14. есть ли возможность определить момент попадания болта в спейсрестриктор?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...