В настройке СДК от KostyaV не совсем понял один момент.
Как запустить конвертер я понял, но куда его ложить то чтобы он все сделал правильно? В папку с геймдатой?
БешеНЫЙ СнаЙп
Троль?
Прежде чем говорить "из за их лени недоделанных ошибках..." и тд и тп, ты бы включил все таки мозг, а?
Строгое предупреждение от администратора _And_
Не нужно "подкидывать" угля в топку "тролля" Он уже "парится".
karavan
Еще пара нюансов/дополнений:
soundgroup = указываеть не обязательно. Они и так будут играть у костра и байки рассказыать (во всяком случае я обходился без нее)
meet = это переключение вообще к другой схеме. Так что если собираешься делать новый лагерь, то это тоже не нужно указывать.
Есть еще одна строчка:
radius = отвечают за то, в каком радиусе от костра неписи будут сидеть. Нужно указывать, если садишь довольно много НПС (5-7). По умолчанию =2.
8push5,
Да координаты и вертексы все верные. Ибо сначала тоже грешил на них. Заспавнил по тем же координатам оригинальную аномалию - она работала.
Вопрос снимается.
Такая проблемка.
Добавил новую аномалию, но спавнится она только на новой локации. На кордоне, свалке и тд она почему то не появляется (вылета нет).
На сколько я понял есть какой то список, в котором прописывается какая аномалия где может появится? Да или нет? Если нет, то в чем тогда проблема?