Перейти к контенту

Отшель[НИК]

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Отшель[НИК]

  1. Отшель[НИК]

    [SoC] Вопросы по SDK

    Что бОльше использует СДК при создании больших левлов - видеокарту или оперативку?
  2. Отшель[НИК]

    [SoC] Вопросы по SDK

    В настройке СДК от KostyaV не совсем понял один момент. Как запустить конвертер я понял, но куда его ложить то чтобы он все сделал правильно? В папку с геймдатой?
  3. fl0w Мало ли что сталкеры могут говорить)) Последние "инструменты для калибровки" в Припяти. ____________________________________ Есть только три локации: Затон, Окрестности Юпитера, Припять + несколько подземелий. ВСЕ!!! Никаких персонажей из предыдущих игр, кроме Стрелка и Новикова - НЕТ! На каждой странице один и тот же вопрос... LithOS Запамятовал))
  4. Окрестности Юпитера. Непонятный момент у Градирни.
  5. А вот от сюда поподробнее... Что все нормально работает? Не вылетает?
  6. Чем можно найти координаты и вертексы? Попробовал адаптировать 34_Position + Sdata, но вылетает с таким логом:
  7. Куда нужно прописать новую локацию, чтобы и на ней работали динамические аномалии? (мод АМК)
  8. Отшель[НИК]

    Monnoroch AI mod

    БешеНЫЙ СнаЙп Троль? Прежде чем говорить "из за их лени недоделанных ошибках..." и тд и тп, ты бы включил все таки мозг, а? Строгое предупреждение от администратора _And_ Не нужно "подкидывать" угля в топку "тролля" Он уже "парится".
  9. Renson Нее.. Это не то. Нужно именно через логику.
  10. Знаю что через mob_walker можно управлять невидимостью кровососа. Можно это как то реализовать через другие схемы? Желательно через mob_home.
  11. karavan Еще пара нюансов/дополнений: soundgroup = указываеть не обязательно. Они и так будут играть у костра и байки рассказыать (во всяком случае я обходился без нее) meet = это переключение вообще к другой схеме. Так что если собираешься делать новый лагерь, то это тоже не нужно указывать. Есть еще одна строчка: radius = отвечают за то, в каком радиусе от костра неписи будут сидеть. Нужно указывать, если садишь довольно много НПС (5-7). По умолчанию =2.
  12. Как в конфигах да и вообще везде зовется болотная тварь? Что то не могу найти...
  13. andrewrap, http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php...1%D1%82%D1%8C_1 Подробнее некуда. Разобрано все что можно..
  14. 8push5, Да координаты и вертексы все верные. Ибо сначала тоже грешил на них. Заспавнил по тем же координатам оригинальную аномалию - она работала. Вопрос снимается.
  15. Такая проблемка. Добавил новую аномалию, но спавнится она только на новой локации. На кордоне, свалке и тд она почему то не появляется (вылета нет). На сколько я понял есть какой то список, в котором прописывается какая аномалия где может появится? Да или нет? Если нет, то в чем тогда проблема?
  16. Спасибо что указал (по звукам). Не знали. Так шо прогоним в СДК :)

  17. Да парень, отжигаешь суперски)))

  18. Программка очень полезная. Спасибо большое автору. Такое вот предложение: сделать редактирование обычного изображения и альфаканала - отдельно. Потому что иногда бывает нужен только альфаканал, а переносится все изображение((
  19. Блин не могу понять в чем проблема. Вроде все делаю правильно.\ Смарт:
  20. Успехов в разработке :) Надеюсь все у вас получится.

  21. Не критично ли задавать достаточно большой размер смарттерейна? Там 50-60 метров.... Не будет ли из-за этого проблем?
  22. Пытаюсь прописать новый звук. Все делаю следующим образом: 1. Прописал в логике: meet_state_wpn = 30| claim@hello_scouts_transition 2. Прописал звук в script_sound.ltx: [hello_scouts_transition_seq] stalker = 0,scenario\quest_addon\hello_scouts_transition (в самом самом конце) 3. Прописал его в файл sound_theme.script, как раз за звуками сяка: hello_scouts_transition = {min_snd = 10, max_snd = 15, rnd = 100, prior = 5, rnd_id = id(), into_id = id(), max_ids = {}}, Но игра вылетает с руганью на этот файл. Что я не так сделал/забыл сделать? Где ошибка?
  23. Prapor11 Помню была такая же проблема, но не мог вспомнить что же я там сделал. Теперь наконец вспомнил: в самом начале файла есть список всех однотипных квестов (перед тем, где все квесты подробно разобраны), которые есть у НПС. Ты возможно туда забыл добавить свой новый квест...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...