Перейти к контенту

TUBOLD

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    170 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Бармен мне до этого уже говорил о Рябом и о том, что он в Рыжий Лес ходил. Прапор всё так же говорил о нём... С кем ещё нужно?
  2. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Нет, не трудно... Просто я прям сейчас смотрю и не наблюдаю нужного диалога...
  3. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    А это Васяна Рябого нужно через систему поиска найти, или должна быть отдельная реплика?
  4. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Наверное, нет... Не припоминаю... Помню, Бармен упоминал его вроде и сам же Рыжий лес. Думал, этого достаточно
  5. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Что-то ни у кого нужной реплики нету...
  6. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    В Лиманск который же?..
  7. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Господа, а напомните, пожалуйста, когда появляется труп Васяна Рябого. После каких условий?
  8. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    В САМОМ ДЕЛЕ?! Жеесть... Вроде же искал там... Спасибо и извините, что потратил Ваше время
  9. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Немного не понял, как тут файлы прикреплять... по этому, вот ссылка на гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1gqJ2t2Ew9NeGMyOfmDV_dFwHLvc9mXKN?usp=sharing
  10. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Да, поставил и поставил, вроде, коректно. В меню настроек появилась опция отключения анимации для болтов и гранат, которой не было раньше. Но рюкзак всё так же не активен. Проверил другие места: под прицепом пусто, под плитами... что во дворе дачи... также. Может нужно переиграть с какого-то момента? С автосейва при заходе в Кишку?
  11. TUBOLD

    NLC 7 build 3.9

    Панове, я по делу о Должнике Брома и их контейнере с капсулой… В общем-то, я нашёл рюкзак в трубах около водокачки, что в "Кишке". Полагаю, что это одно с мест спавна этого рюкзака. Беда только в том, что не могу его взять/обыскать. Кнопка «F» не робит. Даже не высвечивается подсказка «обыскать тайник» (или что-то типа того). Как поступить мне в этой странной ситуёвине? P.S. где-то слыхал, что нужно переставить кнопку "Всегда в присяди" на любую, лишь бы не Ctrl. У меня она как раз на "C", но не помогло…
  12. TUBOLD

    NLC 7 build 3.8.2

    Ну это я понял... Я о том, если я отдам "Свободе", то "Долг" не запишет меня у свои враги народа? И наоборот, если отдам "Долгу", то свободовцы не начнут в меня стрелять ещё на подходе к базе? В районе деревни, так? Спасибо Как я понял, есть три возможных варианта: отдать "Долгу", передать "Свободе" и загнать Бармену за 70 кусков... Более вариантов нема?
  13. TUBOLD

    NLC 7 build 3.8.2

    Господа, у меня к вам вопрос...Когда мы находим труп с кейсом в деревне на Складах, по просьбе Воронина, этот самый кейс кому выгоднее отдать? И не повлечёт ли это каких-либо негативных последствий для отношений с группировками?И ещё один вопрос: в этом же трупе мы находим ПДА. После его взлома мы узнаём, что на Складах где-то у этого сталкера тайник был, что бы с наёмниками договориться... Где этот хабар быть может?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...