Перейти к контенту

bsanek628

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    848 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bsanek628

  1. bsanek628

    У Костра

    Народ, как всё-таки писать Военные склады / Военные Склады, Тёмная долина / Тёмная Долина? Склады или склады - всё-таки там территория далеко заходит за армейскую базу и склады при ней. Долина или долина - все-таки местность там далеко не долина.
  2. Скорее всего правильно Я спрашиваю у неписи - <text>Расскажи какую-нибудь историю.</text> И ответ неписи <text>история на 4 полные строчки + начало 5-й. По итогу - вылет на загрузке. Вот и интересует, сколько строчек до перебора</text>
  3. Народ, как узнать, сколько игра видит строчек диалога в одном сообщении? На вопрос Бармену: что интересного расскажешь, вставил историю про сталкера Ефима/Проводника - 4 полные строчки + начало 5-й. Получил вылет на этапе загрузки - перебор. Вот сколько строчек до этого перебора?
  4. SGM 2.2 CoP. Подскажите, кто в курсе, какой базовый процент, базовый шанс выпадения частей мутантов в этом моде?
  5. launch_speed = 5 у стокового РПГ-7. В конфиге апгрейда гранатомёта (SGM мод) параметр launch_speed прописан 8 . Эти 8 плюсуются к базовому 5 или же после апгрейда launch_speed = 8 именно?
  6. SGM 2.2. Получаем награду у Митрофана - торговца монолитовского, за доставку кейса Леона. На выбор 4 коробки с наградой: № 456781, № 458719, № 435239, № 437240. Где в конфигах найти эти коробки? Интересует наполнение этих коробок
  7. Господа, напомните (пока нет возможности поставить мод и посмотреть самому), SGM 2.2. Банкир. Депозитный счет(накопительный). Когда забираешь сбережения оттуда с 20-00 до 20-45 там есть два варианта: забрать проценты и забрать вклад. Так вот, напомните, кто играл в сей мод, основной вклад забирается вся сумма или можно забирать частями? Допустим. там 100.000 лежит. Забирается только 100.000 или там можно забрать часть, скажем 10.000, 25.000?
  8. Народ, опять вопрос по формулам подсчета. Как считается на артах параметры иммунитета strike, wound, explosion и fire_wound? Работают ли на артах эти параметры? Есть артефакт "Василиск" СГМ-овский где во всех иммунитетах, кроме fire_wound, прописано = 0.1. Во первых эти параметры (strike, wound, explosion) на арте не отображаются. Во вторых как вообще они считаются? На СГМ-овских кевларовых пластинах прописано, к примеру, fire_wound = 0.05 это 5%, то есть 1.0 = 100%, по остальным боевым параметрам расчет тот же самый? 1.0 = 100%, или там по другому считается?
  9. Ребят, кто знает, скиньте для ЗП формулы расчета игровых значений кровотечения, выносливости и здоровья. Сколько, к примеру, будет написано на артефакте при power_restore_speed = 0.008, или при bleeding_restore_speed = 0.009?
  10. Господа, кому не трудно, напишите цвет color defs "UI-orange" из ТЧ. А то игру ради этого файла ставить не хочу.
  11. 100 советов по выживанию в Зоне в загрузочном экране. Как увеличить количество до, к примеру, 150-ти?
  12. Ребят, приветствия в dialog_manager используются рандомными сталкерами. А у Сахарова/Круглова свои приветствия в текстовом окне? Или тоже оттуда берутся? Хочу поправить тексты приветствия, добрый день в 2 часа ночи, ну-у... такой себе день
  13. Actor.ltx - максимальные значения стат в 0.166 правятся? Или же это нужно сам движок править?
  14. В ТЧ какой конфиг бинокля используется: в weapon или misc-items? Имеется ли в игре нормальное название Бинокль или же аля "binocular".?
  15. Господа. подсобите, в dialog_manager не пойму несколько фраз: вокруг бара и мимо бара. Бара - в смысле, локация Бар, или бар - бар "100 рентген"? "У старых складов база "свободовцев" находится. Они ребята беспечальные, душевные; с ними под бутылочку чего хорошего посидеть - одно удовольствие. И "Долг", как вокруг бара, не мельтешит." "Это ты зачем здесь? На Янтарь собрался или артефакты втихую мимо бара пронести хочешь?"
  16. Стволы с постоянным глушителем (silencer_status = 1). Как считается дамаг? Дамаг берется просто из hit_power? Или же hit_power помножается на bullet_hit_power_k конфига глушителя?
  17. Размер дырки wm_size правится? Или его лучше не трогать? Хотел для того же 45 калибра поменять на 0.09, или пусть так остается стандартные 0.05?
  18. Ну 150 кг я не считаю читерством, а делаю для себя))
  19. Проще сделай в ТЧ вес у персонажа базовый не 50 кг, а 150 кг (меня вообще не парит про всякий реализм. Это игра, я хоть там могу 999 кг прописать, но прописал более разумные числа в 150 кг). Ну и на броньке можешь прописать больший вес (у меня прописан вес на всех, кроме бандитской куртки и штормовки одиночек), чем +20, вон, к примеру, на экзе поставь +100, Можешь, вон, на оставшихся двух армейских бронежилетах можешь сделать антигравитационный жилет, аля Тайные тропы 2, выставив 170 кг. Тебе эти 320 кг - обхабариться. Если ты играешь - чтобы просто вспомнить игру, вспомнить старых персонажей, старые локации, то этого вполне достаточно, без всяких ОГСР и тому подобные. Ну или поставь ЗП и накати моды песочницы, аля Кол оф Чернобыль, к примеру.
  20. Народ, подсобите вот в чем. Что за файл отвечает за спавн, или как бы правильнее назвать, за появление новой истории в КПК? Нашел файл xr_info. Вроде бы этот должен быть, или ошибаюсь. Кроме того, я не помню, как добавляются вообще истории новые в кпк, вроде бы с трупов добавлялись, это 100%, а от сталкеров возле костра либо же стоя за барной стойкой не добавлялись? Короче, заморочился с историями. Хочу 3-5 историй добавить из ТТ2/Фотографа (точнее заменить про проводника, про спать вообще нельзя в Зоне, про секретные лаборатории, которые работают) и хочу убрать выпадение у бандитов, и вояк. А то тот же Сверхпроводник падает со всех, кроме фанатиков.
  21. Ребят, понимаю, тупой вопрос, но все же. Как в тексте писать арену, с большой или маленькой буквы? Бои на Арене продолжаются или бои на арене продолжаются. Вроде бы это не имя собственное, чтобы писать с большой буквы, но в том же ЧН-е есть в диалогах Барахолка, а не барахолка (Это Барахолка, а мы барахольщики), есть Концлагерь, а не концлагерь. Вот и думаю как писать. Пишем же блокпост, как блокпост, а не Блокпост, военная база как военная база, а не он пошел на Военную Базу.
  22. Хочу уточнить, чтобы потом не переделывать. Работает ли в ТЧ в описании шмоток/стволов крашеный текст? Аля такой: %c[default]Характеристики оружия:\n %c[255,238,153,26]• %c[default]Урон = 0, в глушителе = 0\n %c[255,238,153,26]• %c[default]Скорострельность = 0 в/м\n %c[255,238,153,26]• %c[default]Прицельная дальность = 0 метров, с глушителем 0\n %c[255,238,153,26]• %c[default]Скорость полёта пули = 0 м/с, при глушителе 0\n%c[default]
  23. Статы артефактов, а не брони. health_restore_speed = 0.0006 это 600% у Души, bleeding_restore_speed = 0.012 - 400% у Слюды
  24. Господа, подскажите формулу по которой считается прибавка здоровья в %, потеря/остановка кровотечения, восстановление сил/усталость. Сколько, к примеру, будет потеря крови в %% написано в ТЧ на артефакте при bleeding_restore_speed = -0.003 или остановка кровотечения = 0.005? Сколько %% будет потеря выносливости при power_restore_speed = -0.002, или восстановление power_restore_speed = 0.006?
  25. bsanek628

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Сломанный экзоскелет в единственном экземпляре в данном моде (ТЧ/ЧН)? Или можно снять с трупов зомбированных? А то если он в единичном экземпляре, то думаю, может переписать его и сделать типа грузового экзоскелета с высоким переносимым весом ~100 кг. А если он выпадает с зомби периодически, то тогда пусть так и остается. Ибо какая польза от этого экзоскелета, кроме как продажи или складывания в каком-нибудь ящике. И еще такой вопрос. В string_table_outfit (версия для ТЧ) висит описание комбеза svoboda_heavy_antigas_outfit_m1_description. А где название и сам конфиг комбеза? Глянул везде где может он быть - нету. Или вырезали его/не стали добавлять?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...