Перейти к контенту

Alekseevich23

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    297 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alekseevich23

  1. Alekseevich23

    NLC 7 build 3.8.2

    @Rock`n_Roll По моему от сюда скачивал - я конечно ж не далеко прошел ( но попробую перекачать ), с правками не игрался ( спасибо за помочь )
  2. Alekseevich23

    NLC 7 build 3.8.2

    Возможно ли создать скрипт чтоб перекрестие не отображалось?
  3. Alekseevich23

    NLC 7 build 3.8.2

    @Generaator Другие сохраняются, лишь показать прицел ( никак не сохраняется ) - меняю в игре, через время снова автоматически включается. @Alekseevich23 Есть идея - удалить user и попробовать все заново настроить ( но чуйка мне подсказывать что все изменится кроме показать прицел ), впервые с таким сталкиваюсь ( ранее играл в 3.8.1 и в эту ) такого не было
  4. Alekseevich23

    NLC 7 build 3.8.2

    Здравствуйте всем - не подскажите можно ли убрать отображение прицела? ( пытался через меню и через консоль убирать - все равно остается включенным ). С каждым разом когда игру заходишь - он включенный
  5. Спасибо больше за подскажу ( и про тварей )
  6. Доброй ночи, не подскажите мне как правильно выполнить задание от Акима в Темной Лощине? ( задание по поводу ПДА, я по убивал всех наемников, два бтр, и четыре турели, и при взятие кпк у меня задание не обновилось, подумал что так и должно - потом пошел к нему чтоб закончить но с ним нету разговора ), и еще пожалуйста по мимо обращение к Доценту по поводу заряда аккумулятора - можно ли артами его заряжать?
  7. Alekseevich23

    NLC 7 build 3.8.2

    Здравствуйте всем, не подскажите - нпс могут уйти на другие локации - если в задание говориться что он должен быть на той ли иной локации но его нет ( мне нужно друга бармена найти - на Болоте, уже два раза переигрывал задание - никак не попадется ) - можно ли как-то к нему переместиться или узнать где он находиться? ( нужен бронескафандер )
  8. Alekseevich23

    NLC 7: Я - Меченый

    @Пришелец я уже нашел его большое спасибо за наводку что он никуда не уходил из ТД
  9. Alekseevich23

    NLC 7: Я - Меченый

    спасибо большое - не знал что так легко можно было найти то что нужно было Не подскажите где мне найти Беса - был на Свалке нету и в Темной долине так же ( нужно его передать ящик с патронами ) но подкрадывается мысль что он умер в каких-то обстоятельствах...или может что-то я пропустил где он находиться ( если умер все же - можно заспавнить его какими-то командами или все - минус грубо говоря просьба....)
  10. Alekseevich23

    NLC 7: Я - Меченый

    Не подскажите где этот тайник чтоб ввести те цифры которые расшифровал с гармошки прежде чем Борову отдавать? ( впервые прохожу нлс или же в первую очередь ему а потом за тайником?? )
  11. Не подскажите как сделать мрачную нлс? ( как наподобие dead zone или autumn avrova ) есть ли какие-то графические доработки
  12. Здравствуйте не подскажите как увеличить угол обзора или же худ рук? ( и ещё по графически зборки - есть ли какие-то хорошие правки к графике nlc? например как мертвая зона и так далее )

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...