Перейти к контенту

mind_al

Опытные
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    10,668 [Подарить AMKoin]

mind_al последний раз побеждал 15 Августа 2021

mind_al - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

231

Контакты

  • Skype
    Был

Информация

  • Реальное имя
    Есть, вроде
  • Город
    То тут, то там
  • Интересы
    Имеются в наличии

Недавние посетители профиля

1 419 просмотров профиля
  1. mind_al

    Судьба Зоны: Говорилка

    Привет от АТП, болот, Затона и Юпитера, Генераторов
  2. @Володимир Храпов лучше напиши, как оно там реализовано. Я например в описании мода по ссылке ничего о прокачке не нашел.
  3. mind_al

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кстати, по разгрузке. Не хватает возможности открыть сразу все карманы определенного типа. Особенно когда у тебя модульная разгрузка.
  4. @magamed я их удалил возможно. Потому что на дисках ограничение по объему, а мне они ещё для других целей нужны. По обычным ссылкам не качает? Вроде сейчас должно скачиваться, ажиотажа как на релизе быть не должно.
  5. @stalker rocks то есть, теперь как химеры гонятся)
  6. Хе-хе) У меня на 0.6 на Агропроме уже несколько цепей, через которые на Янтарь сложно пройти, они еще и друг на друга накладываются, и тянутся прям с базы долга. А что было бы, будь эта настройка выше... Выброс назад кстати, были другие цепи, через них было еще сложнее пройти. Но начинались они при этом не с базы.
  7. Удачно в Х-16 сходил
  8. Лег я поспать, чтобы выброса дождаться. Дождался, начался он сразу как проснулся. После выброса в 3 ночи почему-то светло как днем. https://ibb.co/hBL5d3w https://ibb.co/V3pN15V лог Перезагрузка ночь вернула
  9. mind_al

    Судьба Зоны: Говорилка

    Припять шикарно выглядит. Респект @Adm-RAL
  10. У АК-74М нельзя одновременно поставить ГП и переходник на пикатинни. Хотя они вроде не должны мешать друг другу ставиться на оружие.
  11. mind_al

    Судьба Зоны: Говорилка

    Вот это кстати по-моему очень хорошая идея, такое уже у кровотечения есть. А выносливость как-нибудь с радиацией связывать не уверен, что логично. "Портиться" она должна тогда не только от радейки, но и от других ранений. По не согласным считаю, что потерю здоровья от облучения надо замедлить больше, чем в 2 раза. И еще. Вывод радиации можно сделать тоже медленным, как и накопление.
  12. Странно. Сейчас попробовал загрузить, все норм теперь. Хотя вчера и ноут перезагружал, все без толку было. Очень странно.
  13. @Alex TOPMAN у меня уже 27 сохранений с начала НИ) Там просто где-то 4 день игровой, при этом я уже на севу накопил. Не хочу поэтому сильно откатываться
  14. Upd. Побились вообще все сейвы, сделанные на янтаре после выхода из x-16. https://drive.google.com/drive/folders/1UE3dhRuZyhHYbNn704TxhtNDN7ay7U37?usp=sharing И при переходе на янтарь с более раннего сейва, сделанного в лабе, тоже вылет. Получается, я заперт в х-16)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...