Перейти к контенту

дядя Юрген

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    97 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Мужчины, огромное спасибо за Кошку Сашку... Был приятно удивлен!!! Отличная задумка, очень атмосферно получилось...
  2. Вопрос к знатокам - что дает репутация у НПС (та, которая повышается при выполнении квестов)? И еще вопрос - группировки болотные бандиты, грех и монолит априори враги ??? С ними никак в диалоги вступить нельзя ???
  3. вопрос - у меня мод безпатчевый, а я смотрю, вы уже пятый патч выпускаете (оперативно работаете !!) так вот моя проблемма, что дистанция полета пули короткая. что бы исправить нужно ли мне поочередно скачивать и устанавливать все патчи с первого по пятый... или достаточно только пятый установить ??? И еще вопрос - как устанавливать - с заменой файлов или с добавлением ????
  4. так если не брать, потом все НПС только этот квест и дают... да дремучий я... где и как скачать этот патч ???? и еще, тут есть форум по багам игры ??? так сказать если нашел, увидел - куда сливать ???
  5. добрый день.. возможно мой вопрос будет не к месту и весьма глупым, но своими мозгами я допетрить не могу... один из начальных квестов - убить бандитов болот на территории Кордон, но остаться незамечанным... ну вот стрелял я в них с бизона... выбрал удобное расстояние... не попадает, даже не долетает... подхожу ближе, когда появляется расстояние, с которого долетает пуля с оружия до вражины - то меня уже заметили и квест провалился... замечал этот же эффект на мобах, когда они рядом - то проходят попадания по ним. стоит малость убежать им от тебя. все, все выстрелы в пустоту... решил поэксперементировать... так как еще на начальных уровнях, снайперки нет... поставил спавнер на мод, респанул себе все топовые снайперки, барреты, гауспушку... все с оптикой (кроме гаусс пушки)... бль... прошел жд мост на Кордоне, встал на пригорочке у дороги, прямиком напротив фермы где бандосы... в оптику вижу отчетливо... но не попадает нефига !!!! как в пустоту стреляю !!!! что не так делаю ???? В целом проект шикарен... давно ждал такого... отличная задумка !!! на неспешное прохождение... жаль мало описания механник игры, предметов с игры, квестов...конечно в идеале wiki по СЗ, с фотографией вещи, ее описания. и условий использования...))) разработчикам удачи во всех ваших начинаниях...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...