Перейти к контенту

Biblia

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    675 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Biblia

  1. Biblia

    Скриптование

    Да, спасибо, не помешают.
  2. Biblia

    Скриптование

    Всем привет. Хочу обратиться с вопросом: как осуществляется(ЗП) скриптовая проверка на предмет наличия на оружии /брони апгрейдов техника?
  3. Biblia

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу конфиг ак74 из СТКоП 3.2 и 3.3
  4. Biblia

    Скриптование

    да. Ля, тогда придется постигать тяготы движкоправства. Но надо будет и фейк-слоты опробовать
  5. Biblia

    Скриптование

    @ARTLantist на красивый ОП мне как-то по-барабану. Туеву кучу моделей сейчас можно найти и добавить в стулкер. Просто оптимизация 3д прицелов и их реализация лучшая, что я встречал. Товарищ Мортан там потрудился на славу. Да и я просто хочу накатить маленькую сборку для души. И заключительный вопрос: кол-во артов на поясе в ЗП зашито в двигле?
  6. Biblia

    Скриптование

    @ARTLantist были бы у меня исходники движка СТКоПа версии 3.4 - я бы так и сделал. Но так как вынужден работать с тем, что имею - только фейк-слоты.
  7. Biblia

    Скриптование

    @ARTLantist я все переправил уже. Сделал плюс-минус как ты, только естесн, параметры назвал по-другому Вот еще вопрос: может кто-то может подсказать мод на ЗП, в котором была перенесена из ТЧ скриптовая система фейк слотов с ножом, фонариком и т.д. Просто ввиду того, что еще новичок - скрипты-то совместить я умею, и даже что-то элементарное написать, но вот перенести с одной платформы на другую... Ибо я просто не знаю различий в функциях и т.д. Потому и спрашиваю, может что-то готовое есть
  8. Biblia

    Скриптование

    @I am Dead я гугли, но везде, увы, только проверки на наличие предмета и тому подобное, что мне сейчас не надо ( В ютубе пока не смотрел, ибо нет возможности.
  9. Biblia

    Скриптование

    @I am Dead напомните, какой функцией это задается?
  10. Biblia

    Скриптование

    Здравствуйте. Хотел бы задать вопросец(платформа CoP) : Поставил мод на анимированные медикаменты. Решил я добавить использование эффектов камеры при приеме медикаментов. Естественно, прописывать такое для каждого из предметов - глупо, потому я попробовал просто добавить проверку на параметра,но столкнулся с проблемой, что анимации срабатывает лишь раз, а потом все предметы используются так, как в ванильноме ЗП. Вопрос: есть ли функция для проверки использования не именно отдельного предмета, а просто? Ибо, я думаю, если сначала сделать проверку на использование, а потом на наличие параметра - все должно сработать.
  11. Здравствуйте. Нужен человек, умеющий работать с шейдерами. Просто изучая раюоту ЛЦУ в жизни, я узнал, что у этих устройств есть режим инфракрасного свечения, которое видно в теплаки либо ПНВ. Так вот: есть ли тот, кто сможет написать такой шейдер, чтоб объект светился и был виден только при включенном ПНВ?
  12. Biblia

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу инструменты для расшифровки моделек и анимаций из GUNSLINGER mod
  13. Biblia

    Шейдеры

    Всем привет. Возможно ли написание шейдера, который бы делал объекты видимыми только при условии включенно ПНВ, как ИК-спектр у ЛЦУ?
  14. Biblia

    STCoP Weapon Pack

    @mortan ну и Ктулху с этим... Пусть техники будут устанавливать эти комплекты, давая новое оружие. Правда все апгрейды слетят...
  15. Biblia

    STCoP Weapon Pack

    @mortan просто я в Boomsticks на Anomaly видел комплекты и то, что подменяем секции могут изменять такие параметр как статус глушака, прицела, размер магазина и подобные параметры и не особо понимаю - это особенность движка или сделано благодаря скриптам и классу цепляемых аддонов? Просто хочу адаптировать большинство моделей BaS на STCoP и вот эта фигня с комплектами может быть очень полезной
  16. Biblia

    STCoP Weapon Pack

    @Дмитрий Стрелецкий вопрос немножко оффтоп, но есть ли хоть в одном моде такая система прицелов на "скрипте и классе бустера", которая работает приемлимо? И есть ли у этого способ хоть какие-то преимущества перед движковой правкой? Не тому... @Romann есть ли хоть где-то в модах нормальная реализация аддонов на скрипте и бустере? И еще - то, на что влияют подменяемые "секции" под прицелы записано в движке? То есть секция, допустим, не может влиять на такие параметры как размер магазина и т.д.?
  17. Biblia

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте. В Boomsticks and Sharpsticks на аномали есть моделька комплекта на fn fal aus с прицелом ACOG. Скиньте ее, у кого этот мод сейчас есть, просто сам не имею возможности сейчас скачать.
  18. Biblia

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Changer77https://stalker-mods.clan.su/load/stalker_cop/stalker_zov_pripjati/ppm_mod_postprocess_mod/1-1-0-1310 Тут правда не отдельно жажда, а в составе мода, но "выдернуть" не так уж и трудно. Плюс еще сонливость и прочее
  19. Biblia

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте. Ищу мод на ЗП : рюкзак-тайник. @KERIXFIX337X ремкомплект можно сделать самому по урокам со stalkerin. Там две статьи этому посвящено в категории "Скрипты". Все просто и наглядно.
  20. Насколько я помню, есть на ютубе видео по созданию нового слота от команды паблика в ВК "Академия 3d разработки онлайн". Правда, там они, по сути, просто в инвентаре отображали слот для ножа. Но я думаю что основные файлы, где нужно редачить - они там "засветили"
  21. @ARTLantist насчет дозиметра - не совсем такой как в дэд эир, но все же дозиметр - есть в моде Izmer mod. Оттуда адаптируешь и, собственно, будет дозиметр.
  22. Biblia

    Скриптование

    Вопрос: возможно ли на ЗП(а точнее FFT Engine 64 из СТКоП ВП) проверить скриптом - прикреплен ли к оружию прицел. И если да, то поменять такой-то параметр(размер магазина, к примеру)? Просто через секции - не читается ammo_mag_size
  23. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: играя в СТКоП Веапон Пак 3.4 решил я сделать новый апгрейд для отдельного оружия. Все работает отлично кроме одного. Я захотел сделать для этого самого оружия такой прицел, что ставится только на него. И этот прицел должен ставится у механика (Кардана) в данном случае. Но когда я прописал в секции улучшения scopes = тут имя прицела scope_status = 1 На модели прицел, привязанный к кости "wpn_scope" отображается. Но подлива в том, что при прицеливании - игра ведет себя так, будто scope_zoom_factor = 0 и, соответственно вылетает. Ладно. Думаю, это решил. В той же секции прописал scope_zoom_factor = +75. Все, вроде не вылетает. Но и тут происходит съемка. 3д прицел на оружии не работает, плюс к тому игра словно в ус не ставит секции, прописанные в кфг пушки. То есть прицеливание происходит через мушку. Опять же, думаю, ща офну 3д прицелы, может хотя бы сетка отображаться будет. Но нет! Снова подлива! Прицеливается все так же, да еще и я замечаю, что при попытке подвинуть мышкой - он начинает двигаться не плавно, как обычно, а резко дергаться в разные стороны. При этом : при выходе из прицела - случается невиданное мной ранее. Адская карусель! То есть нормальный поворот камеры говорит, что он ижет спать, и при движении влево-вправо мышью, все это начинает двигаться таки фиг пойми куда. Если кто с этим сталкивался, или если хотя бы есть предположения - как это решить?
  24. Еще вопросик - возможно ли сделать так, что бы гранаты, лежащие на земле, можно было подобрать? Если да - то как?
  25. Biblia

    БЛОКпост

    Мехси за совет , надо спросить

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...