Перейти к контенту

night_stalker

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    462 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. night_stalker

    Вариант "Омега" х64

    На 9-ом рендере и ниже играет норм без вылетов, но трава бешено рябит иза отсутствия нормального сглаживания.
  2. night_stalker

    Вариант "Омега" х64

    При запуске на 11 и 10-ом рендере происходит вылет с вот таким сообщением: https://imgur.com/a/J8bmzPs Вот как выглядит log: https://pastebin.com/u6ebrKza
  3. night_stalker

    The Long Road (CoP)

    Спасибо за фикс, в новой версии сглаживание работает как надо, без вылетов.
  4. night_stalker

    The Long Road (CoP)

    Установил новую версию, также поставил доп билдо погоду и обнаружил баг: На рендере DX11 если поставить сглаживание то игра будет вылетать при запуске с таким сообщением в логе: Вот полный лог: https://pastebin.com/zGqxcRXN Ставил 2х и 4х но после перезапуска игра вылетала, приходилось идти в user.ltx и ставить r3_msaa на st_opt_off чтобы играть без вылета.
  5. night_stalker

    Oblivion Lost Remake 2.5

    Здравствуйте, у меня произошёл редкий баг с Рябым в баре, как вернулся с Янтаря зашёл к бармену и после всех диалогов с Рябым и Лысым под конец когда рябой должен был застрелится после слов: "Удачи тебе, Лысый." тот просто встал и стоит без анимации. Решил его оставить но потом тот сеив в баре после разговора с Рябым побился.
  6. Короче порылся я в этом бардаке скиданным мне товаришем выше и так ничего и не понял, проверял разные файлы как ui_main_menu.script с наличием важных строчек отвечающих за запуск и работу спавнера но после сравнений с моими файлами ни каких особых строчек в файлах не нашел. Ну что товарищи, похоже рабочий спавнер в Prosectors Project так и останется тайной зоны...
  7. night_stalker

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Мужики помогите, при переходе на Свалку с Кордона под конец загрузочного экранна происходит вылет, вот лог с вылетом. Из аддонов стоит только набор правок от I am Dead, ещё заметил что авто сейвы которые происходят по квестам не появляются в меню загрузки сейвов.
  8. Мужики извините за старый вопрос но есть какой нибудь способ запустить спавнер если не секрет? На форуме типо объясняется но слишком мутно, любая правка ui_main_menu.script не имеет никакого эффекта. Я знаю что есть другой способ но нигде о нём не говорится. Нежеле спавнер в этом моде так и останется легендой сталкерских рассказов?
  9. night_stalker

    Prosectors Project

    А ссылочка на рабочий спавнер не найдется? В отделе народного творчеста типа есть только вот нерабочая.
  10. night_stalker

    Prosectors Project

    Ребята простите за старый вопрос но можно как нибудь включить спавнер? Зделал я второй тайник на свалке подальше от народа закинул туда почти все своё довро в том числе дорогой броник от сидора с противогазом и двинул в лощину, зная что место где я припрятал хабар сталкеры никогда не ходят, (мой первый тайник был рядом с лагерем и от туда вынесли пару бинтов и аптечек). Вернулся на свалку через день и уже недавно прошел выброс подхожу я к нычке гляжу а рюкзака там нет как будто и не бывало, словно зона сожрала! Бегал в лощину только в особой куртке и с калашом но всю ценную снарягу оставил в ней, так как если это было ограбление то как в прошлый раз должны были взять несколько вещей а в рюкзаке были ещё патроны и пару стволов так что я считаю это багом, а потом решил вернуть всё но никак не смог открыть спавнер даже после введений нужных строчек в файл ui_main_menu.script, я знаю что гдето глубоко в этом форуме есть ответ только на какой странице не подскажет кто нибудь? Спасибо в заранее.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...