Перейти к контенту

Леонтьев

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Леонтьев

  1. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Помогло ! Вышел с Агропрома и все засчиталось как надо .
  2. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Играю в связку АМК 1.4.1 + NLC 5 + НС 3. Пролема такая. Не взял у бандюка на свалке ПДА по квесту "поиск научной экспедиции". В результате он выздоровел и перебрался на Агропром. Только вот почему-то, когда я беру его ПДА пункт задания не засчитывается . Что делать?
  3. Леонтьев

    Прохождение АМК

    Странно... Всегда делаю нычку в деревне новичков на чердаке дома, который первый справа, если идти от Сидоровича. Там ещё ящик стоит синий, на который, иногда, выпадают наводки с НПС. Никогда ничего не пропадало. Ещё делаю нычку в Баре на крыше (своим рюкзаком)- тоже ничего не пропадало.
  4. Леонтьев

    F A L L O U T

    Второй Фоллаут имеет моло общего с третьим. А из РПГ любимая игра- Корсары: Город Потерянных Кораблей
  5. Леонтьев

    First Encounter Assault Recon

    В целом я бы отнес игру к безмозглому, но весёлому и красивому (в плане графики) мясному шутеру. Если не учитывать, что FEAR- ещё и типа хорор, то игра очень даже неплохая . Что же касается хорорной части, то она явно не удалась... Было только два момента, когда было хоть немного страшно: в самом начале, когда когда в БМП появилась Альма, в школе, когда выскочил этот "директор". И то не из-за того, что страшно, а из-за того, что неожиданно. А остальное... У меня лично постоянно создавалось впечатление какого-то фарса. Вот несколько ситуаций над, которыми я откровенно поржал: 1) Первое и наиболее часто встречающееся: Альма, шагающая в стиле зомби. Поедее, должно быть страшно, но у меня ничего, кроме усмешки не вызывает. 2) Повеселила операция. Сейчас будет маленький укольчик- говорит это доктор, после чего достает шприц, размером с добрый тесак, а во время укола раздается истошный вопль. 3) В самом начале тоже был забавный момент, когда откуда-то сверху упал труп. Напомнило дурацкие западные розыгрыши, которые крутят по телику. 4) Во время одного из появлений Альмы понравилась фраза: "она не знает, что стала женщиной". Впринципе перечислять такие "страшные" моменты можно долго. Игра же из-за этого напомнила скорее не хорор, а не очень смешную афро (с) комедию. ИИ. Многие говорили, что он отупел со времен первой части. Я лично в первый Фиар не иград, но глядя на тамошний дизайн уровней как-то не могу представить более адекватный план действий ИИ, чем тот, который он проявляет. Правда, гранаты могли бы кидать и почаще. Графика. Не сказал бы, что она топовая, но весьма и весьма неплохая. Сначало бесили эффекты "размытие" и "дисперся" (кто это вообще придумал? Специально портить графику, что бы скрыть недоделки!), но после того, как я их отключил картинка мне стала нравиться. В целом- неплохой, но, имхо, не реиграбельный линейный шутер.
  6. Леонтьев

    Master of Orion

    А что за раш такой? Как провернуть?
  7. Леонтьев

    Master of Orion

    Обновил шапку. Кто хочет, может качнуть Master of Orion и Master of Orion 2: Battle at Antares. Потом, возможно, выложу ещё и моды к ним.
  8. Леонтьев

    Master of Orion

    Что такое Master of Orion? Отвечаю- это классика игровой индустрии, которую по праву можно поставить в один ряд с первыми частями Ufo и стратегиями от Westwood. Игры серии: __________________________________________________________________________ 1)Master of Orion Разработчик: Simtex Издатель: MicroProse Жанры: Strategy (Turn-based / Grand strategy) Год выхода: 1993 [СКРИНЫ УСТАРЕЛИ И НЕ РАБОТАЮТ. ВЫРЕЗАНО] HR ________________________________________________________________________ 2)Master of Orion 2: Battle at Antares Разработчики: Simtex и MicroProse Издатель: Spectrum Holobyte Жанры: Strategy (Turn-based / Grand strategy) Год выхода: 1996 FAQ на ЭГ: http://www.elite-games.ru/othersgames/moo2/index.shtml [СКРИНЫ УСТАРЕЛИ И НЕ РАБОТАЮТ. ВЫРЕЗАНО] HR _______________________________________________________________________ 3)Master of Orion 3: Престол Галактики Разработчик: Quicksilver Software Издатель в России: Акелла Год выхода: 2003 Обзор на AG [СКРИНЫ УСТАРЕЛИ И НЕ РАБОТАЮТ. ВЫРЕЗАНО] HR _______________________________________________________________________ Ссылки (смотреть под спойлером): Предупреждение: категорически не рекомендуется людям с паталогоческой непереносимостью DOS графики (Особенно слабонервным и беременным женщинам), а остальным желаю оценить и заценить.
  9. Леонтьев

    Прохождение АМК

    Очень просто. Сними с пояса все арты, которые влияют на голод.
  10. Леонтьев

    Cерия UFO

    Что ж, посмотрел я, что это за Alien Invasion такое. На первый взгляд очень похоже на UFO Defense, но с выгодно отличающейся в лучшую сторону графикой + она довольно таки прилично русифицирована. В целом пока впечатление от игры весьма неплохое p.s. Кстати, распространяется она бесплатно . p.p.s. Качнуть UFO: Alien Invasion можно отсюда (официальный сайт), или отсюда (с народ.ру) Официальный сайт: http://ufoai.sourceforge.net/
  11. Леонтьев

    Cерия UFO

    Нет, судя по тому, что я видел в вилеоролике на АГ- это типичный представитель серии UFO . Потом на досуге поищу, откуда можно её качнуть, может даже ссыль на неё выложу .
  12. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Сначало надо зайти на какой-нибудь хостинг изображений, например сюда: http://imageshack.us/. Там впринципе все интуитивно понятно, но всё таки распишу, как выложить скрин: 1) Над кнопкой "Выберите файл" поставить кружок в ячейку " image" 2) Нажать кнопку "выберите файл" и указать свой скрин на винчестере 3) Нажать кнопку "Host it !" 4) После окончания зогрузки появится страничка с несколькими ссылками. Тебе нужна вторая сверху (напротив неё ещё написано "Thumbnail for forums (1)"). Скопируй её. 5) Вставь эту ссылку в свой пост Собственно всё, скрин выложен ! p.s. Кстати, не подумай, что я тебе не верю, просто действительно хочется на это посмотреть.
  13. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    +1. НС 5, кстати, тоже в плане багов шлак ещё тот.
  14. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    50 плотей !? Ужас! Скрин можешь выложить? А то тоже хочется на это поглазеть.
  15. Леонтьев

    Cерия UFO

    Наверное уже несколько не своевременно (мягко говоря), но полагаю, что это он: http://narod.ru/disk/4431142000/%D0%9F%D0%...20v1.2.zip.html
  16. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Что ж, поиграл. В целом аддон понравился , но есть несколько НО: Жуткие баги + недоработки 1)Кроме саркофага был в центре управления монолитом, ЧАЭС, ЧАЭС-2 и Припяти. Во всех 4-х локациях 1-2 из 3-х сейвов оказываются битыми с выдачей БагТрэпом 73-й ошибки (по-всей видимости ругается на кривые скрипты). 2) Когда в первый раз зацищал ЧАЭС от вояк, эти самые вояки появлялись метрах в пяти от меня прямо из воздуха (Видать с боевой подготовкой у ребят все в порядке ). Копец просто- ЧН отдыхает. 3) А вот такую умилительную картину мне доводилось лицезреть на въезде в гараж гостинницы в Припяти: Тоже самое, но под другим ракурсом: Оно же, но вблизи: Что это? Мираж? Ах, забыл- это ж Зона. Баланс: 1) Вояки на ЧАЭС, которым пули вообще до лампочки- в корпус и руки можно стрелять до посинения и камуфляжных чертиков. 2) Крысы, выдерживающие несколько попаданий это вообще жесть! 3) Опять эти раздражающие покрытые танковой бронёй твари! Кто вообще это придумал, что они выдерживают несколько сотен попаданий из АК, но падают, если их легонько ткнуть ножиком в пятку (полагаю вы поняли, о ком я) !? + Ещё ввергают в некоторое недоумение цены на починку броников у Наставника. Он что их, золотыми пластинами обшивает (а может плутониевыми?)? Смыст в этой починке, если фактически можно отремонтировать только почти новый броник, а поцоканный гораздо проще заменить на дармовый трофейный ? P.S. Просьба к автору: если не сложно, то было бы весьма не плохо выложить патч, который переделывал бы баланс в тот, который был в связке модов АМК1.4.1+NLC 5+ НС 3
  17. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Отпишите в личку, где лежит третий кейс на ЧАЭС-2 ? Заранее спасибо.
  18. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Гениально! И вправду- баги исправлять намного интереснее, чем играть! Слава багам! P.s. Мод действительно интересный, но он интересен ну уж точно не багами.
  19. Леонтьев

    Вселенная C&C

    Я выигрывал ( Command & Conquer 3 - Tiberium Wars ). Там только только два способа, как победить комп на самом высоком уровне сложности: 1) Навалиться вдвоём (а лучше- втроём ). 2) Нужно быстро высылать заставу к полю тибериума, которое ближе всего к базе компа, развернуть её и как можно быстрее обкладываться пушками разных калибра. Дальше, конечно, на этой заставе начинается сущий ад - противник прёт в безумных количествах на всём, чем только можно (Кучи пехоты, джипов и ракетниц, рои "москитов", если это НОД, танковые колонны и стаи "косаток", если это GDI и тучи лезвий и планетарников, если это инопланетяне). Тут задача одна единственная- продержаться до того момента, когда на базе противника закончится тибериум и... все харвестеры выйдут как раз к заставе, ощетиневшейся пушками, где героически и погибнут .А дальше уже дело времени и техники
  20. Леонтьев

    Cерия UFO

    Да, играл . Самой лучшей игрой из этой серии считаю "Х-СОМ: enemy unknown", в которую играю до сих пор. Единственный её крупный недостаток- ужасная DOS-ая графика (но, впрочем, что с неё взять, если игру сделали , аж страшно сказать, целых 15! лет назад)+ на современных компах она слишком быстро идет (что, впрочем легко правится простеньким скриптом, состояшим всего из 2-х строчек, который можно написать в самом обыкновенном блокноте) . Ещё пробовал "X-COM: Terror from the Deep" (игра хорошая, но "Х-СОМ: enemy unknown" лучше) и недавно "UFO: Extraterrestrials", которая мне не понравилась вообще (особенно по сравнению с "Х-СОМ: enemy unknown") по ряду причин: 1) можно иметь только одну команду боевиков на одном единственном десантнике, что считаю глупостью неимоверной, тем более, что одна команда на все вылеты просто не успевает вылететь (в первых частях игры можно было иметь по несколько команд на каждой базы... Впринципе, это ограничивалось только бюджетом) 2) Для баз есть только по одной фиксированной позиции в каждом государстве, а в "Х-СОМ: enemy unknown", например можно было строить базы в любой точке планеты 3) Какая-то странная системма найма персонала. В Х-СОМ от Microproce, сначало строишь мастерскую\лабораторию, а уж потом отдельно нанимаешь техников, учёных и т.д., а здесь они поставляются в комплекте с лабораторией\мастерскоё+ в "Х-СОМ: enemy unknown", например, сам нанимаешь боевиков, а здесь они сами пребывают время от времени, даже если они уже вообще не нужны 4) Маленькая команда, которую можно посадить в десантник. Как-то это не серьёзно, что на вылет летят всего 4 человека+танк, или 8 бойцов. 5)Странная системма прокачки бойцов, которая действует так: боевик настрелял сколько-то инопланетян------> ему можно повысить какой- либо пораметр. Т.е. это, наверное, выглядит примерно так: подходит командир и торжественно объевляет: "молодец воин, теперь ты будешь стрелять точнее на N-ое количество единиц ". Бред, короче. 6)Тупость ИИ. Особенно "порадовал" штурм базы инопланетян, где я, заблокировав 2 узеньких коридора буквально перед самым шлюзов, перестрелял весь персонал базы (А там было штук 20, не помню, как называется, но такие здоровые, могут капать на мозги солдатам) как в тире и не сходя с места, когда они сами выпархива под выстрелы со всех уголков базы (даже в "Х-СОМ: enemy unknown", имхо, неписи были намного умнее). 7) Графика. Она, конечно, лучше, чем в "Х-СОМ: enemy unknown", но по современнным меркам весьма и весьма убогая. Это не полный список того, что мне не понравилось в "UFO: Extraterrestrials", но то, что меня покоробило больше всего. P.S. Вот ссылка на скачку первых двух частей игры http://narod.ru/disk/3546048000/X-COM%20(%...D1%8B).rar.html.. В архив входят: 1) "Х-СОМ: enemy unknown" 2) "X-COM: Terror from the Deep" 3) "DOS Box" 4) Инструкция, в которой я максимально подробно попыталсяя расписать, как эти две игры можно запустить на Windows Здесь находится инструкция к DOS Box
  21. Леонтьев

    Вселенная C&C

    Просто любопытно стало... В игре есть GDI и NOD. Абравеатура GDI понятно, что обозначает. Что такое NOD ?
  22. Посмотрел я на фотка... Природа то какая красивая... Вот ей богу смотрю и прямо хочется смотаться в лес за грибочками. Даже не верится, что на самом деле это ни что иное, как радиоактивная помойка.
  23. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Когда планируется выпустить "NLC 6" ?
  24. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Во время боя на дикой територии (с мстителями) получилось так, что Сыч остался живым. Вообще как правильнее- если он погибает, или это без разницы ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...