Перейти к контенту

Леонтьев

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Леонтьев

  • День рождения 10.02.1991

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. С днем рождения:)

  2. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Помогло ! Вышел с Агропрома и все засчиталось как надо .
  3. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Играю в связку АМК 1.4.1 + NLC 5 + НС 3. Пролема такая. Не взял у бандюка на свалке ПДА по квесту "поиск научной экспедиции". В результате он выздоровел и перебрался на Агропром. Только вот почему-то, когда я беру его ПДА пункт задания не засчитывается . Что делать?
  4. Леонтьев

    Прохождение АМК

    Странно... Всегда делаю нычку в деревне новичков на чердаке дома, который первый справа, если идти от Сидоровича. Там ещё ящик стоит синий, на который, иногда, выпадают наводки с НПС. Никогда ничего не пропадало. Ещё делаю нычку в Баре на крыше (своим рюкзаком)- тоже ничего не пропадало.
  5. Леонтьев

    F A L L O U T

    Второй Фоллаут имеет моло общего с третьим. А из РПГ любимая игра- Корсары: Город Потерянных Кораблей
  6. Леонтьев

    First Encounter Assault Recon

    В целом я бы отнес игру к безмозглому, но весёлому и красивому (в плане графики) мясному шутеру. Если не учитывать, что FEAR- ещё и типа хорор, то игра очень даже неплохая . Что же касается хорорной части, то она явно не удалась... Было только два момента, когда было хоть немного страшно: в самом начале, когда когда в БМП появилась Альма, в школе, когда выскочил этот "директор". И то не из-за того, что страшно, а из-за того, что неожиданно. А остальное... У меня лично постоянно создавалось впечатление какого-то фарса. Вот несколько ситуаций над, которыми я откровенно поржал: 1) Первое и наиболее часто встречающееся: Альма, шагающая в стиле зомби. Поедее, должно быть страшно, но у меня ничего, кроме усмешки не вызывает. 2) Повеселила операция. Сейчас будет маленький укольчик- говорит это доктор, после чего достает шприц, размером с добрый тесак, а во время укола раздается истошный вопль. 3) В самом начале тоже был забавный момент, когда откуда-то сверху упал труп. Напомнило дурацкие западные розыгрыши, которые крутят по телику. 4) Во время одного из появлений Альмы понравилась фраза: "она не знает, что стала женщиной". Впринципе перечислять такие "страшные" моменты можно долго. Игра же из-за этого напомнила скорее не хорор, а не очень смешную афро (с) комедию. ИИ. Многие говорили, что он отупел со времен первой части. Я лично в первый Фиар не иград, но глядя на тамошний дизайн уровней как-то не могу представить более адекватный план действий ИИ, чем тот, который он проявляет. Правда, гранаты могли бы кидать и почаще. Графика. Не сказал бы, что она топовая, но весьма и весьма неплохая. Сначало бесили эффекты "размытие" и "дисперся" (кто это вообще придумал? Специально портить графику, что бы скрыть недоделки!), но после того, как я их отключил картинка мне стала нравиться. В целом- неплохой, но, имхо, не реиграбельный линейный шутер.
  7. Леонтьев

    Master of Orion

    А что за раш такой? Как провернуть?
  8. Леонтьев

    Master of Orion

    Обновил шапку. Кто хочет, может качнуть Master of Orion и Master of Orion 2: Battle at Antares. Потом, возможно, выложу ещё и моды к ним.
  9. Леонтьев

    Master of Orion

    Что такое Master of Orion? Отвечаю- это классика игровой индустрии, которую по праву можно поставить в один ряд с первыми частями Ufo и стратегиями от Westwood. Игры серии: __________________________________________________________________________ 1)Master of Orion Разработчик: Simtex Издатель: MicroProse Жанры: Strategy (Turn-based / Grand strategy) Год выхода: 1993 [СКРИНЫ УСТАРЕЛИ И НЕ РАБОТАЮТ. ВЫРЕЗАНО] HR ________________________________________________________________________ 2)Master of Orion 2: Battle at Antares Разработчики: Simtex и MicroProse Издатель: Spectrum Holobyte Жанры: Strategy (Turn-based / Grand strategy) Год выхода: 1996 FAQ на ЭГ: http://www.elite-games.ru/othersgames/moo2/index.shtml [СКРИНЫ УСТАРЕЛИ И НЕ РАБОТАЮТ. ВЫРЕЗАНО] HR _______________________________________________________________________ 3)Master of Orion 3: Престол Галактики Разработчик: Quicksilver Software Издатель в России: Акелла Год выхода: 2003 Обзор на AG [СКРИНЫ УСТАРЕЛИ И НЕ РАБОТАЮТ. ВЫРЕЗАНО] HR _______________________________________________________________________ Ссылки (смотреть под спойлером): Предупреждение: категорически не рекомендуется людям с паталогоческой непереносимостью DOS графики (Особенно слабонервным и беременным женщинам), а остальным желаю оценить и заценить.
  10. Леонтьев

    Прохождение АМК

    Очень просто. Сними с пояса все арты, которые влияют на голод.
  11. Леонтьев

    Cерия UFO

    Что ж, посмотрел я, что это за Alien Invasion такое. На первый взгляд очень похоже на UFO Defense, но с выгодно отличающейся в лучшую сторону графикой + она довольно таки прилично русифицирована. В целом пока впечатление от игры весьма неплохое p.s. Кстати, распространяется она бесплатно . p.p.s. Качнуть UFO: Alien Invasion можно отсюда (официальный сайт), или отсюда (с народ.ру) Официальный сайт: http://ufoai.sourceforge.net/
  12. Леонтьев

    Cерия UFO

    Нет, судя по тому, что я видел в вилеоролике на АГ- это типичный представитель серии UFO . Потом на досуге поищу, откуда можно её качнуть, может даже ссыль на неё выложу .
  13. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Сначало надо зайти на какой-нибудь хостинг изображений, например сюда: http://imageshack.us/. Там впринципе все интуитивно понятно, но всё таки распишу, как выложить скрин: 1) Над кнопкой "Выберите файл" поставить кружок в ячейку " image" 2) Нажать кнопку "выберите файл" и указать свой скрин на винчестере 3) Нажать кнопку "Host it !" 4) После окончания зогрузки появится страничка с несколькими ссылками. Тебе нужна вторая сверху (напротив неё ещё написано "Thumbnail for forums (1)"). Скопируй её. 5) Вставь эту ссылку в свой пост Собственно всё, скрин выложен ! p.s. Кстати, не подумай, что я тебе не верю, просто действительно хочется на это посмотреть.
  14. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    +1. НС 5, кстати, тоже в плане багов шлак ещё тот.
  15. Леонтьев

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    50 плотей !? Ужас! Скрин можешь выложить? А то тоже хочется на это поглазеть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...