Перейти к контенту

Lapa

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    341 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Lapa

  1. Привет народ! А как прапорщика Шерстюка успокоить? Сидорович зачем то меня с долгом мирит.
  2. Lapa

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, ваша сборка отлично работает! Траву понизил и все 50 выдает! Правда приходится без масок ходить, ибо через стекла противогаза неудобно играть.
  3. Lapa

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, на торрент версии при снижении освещения начинают выскакивать иконки_(на миникарте растянутые, а внизу посередине остатки индикаторы здоровья и брони),_загрузочный экран делится на три части_(в верхней левой половине норм загрузочный экран только уменьшенный,_справа непонятно что,_а внизу идёт прогрузка мира)._На dx11 таких косяков нет,_но фпс в 15-20 это слёзы. Как думаете можно ли эти иконки убрать?
  4. Lapa

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, в таком случае подожду, а то интернет лимитированный у меня да и скорость...заранее благодарю
  5. Lapa

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Adm-RAL, хотел бы у вас поинтересоваться как ваш репак идёт на вашем ноуте? просто у нас примерно похожи они, а с торрента вариант жутко тормозит на dx11,а на тех что ниже дх какой-то ад творится.
  6. Lapa

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    А на торрент версии патч актуален?
  7. Lapa

    OGSR Mod

    Ребят а на куда тепловизор ставить?вроде как в описании написано что имеется возможность установки на шлем
  8. Lapa

    OGSR Mod

    @dog19601, какое видео?
  9. Lapa

    OGSR Mod

    @Adm-RAL, https://youtu.be/OeYosuQkhSk ткнёте меня что я делаю не так?_А то мод то хороший,_пройти охота....
  10. Lapa

    OGSR Mod

    @Adm-RAL, разрешение у меня фуллхд,_но для теста поставил самое низкое,_чтобы исключить проблему с производительностью пока тэстю разные стволы._Где то норм, где то нет. @dog19601, мосинка из тайника в подземелье агропрома Ну с неё все началось.
  11. Lapa

    OGSR Mod

    @Adm-RAL,колдовство не помогло,_fov и hud fov туда сюда крутил результата нольиз мосинки,_винчестера с пнв и скс._Нормально работает только винчестер
  12. Lapa

    OGSR Mod

    @Adm-RAL, скачал я себе спавнер,_дабы опробывать другие прицелы._На винчестере с пнв всё ок._На скс вообще сквозь текстуры прицела смотрю.
  13. Lapa

    OGSR Mod

    @Adm-RAL, не подскажете какой командой?
  14. Lapa

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., проверил хэши,_значит файлы ок._Решил на самых низких настройках проверить,_вот результат._https://drive.google.com/file/d/1MJC1aPJBa0B9A97xpSU8UFiC1hLMhE8C/view?usp=sharing из данного потока понятно что производительность не причем._Теперь думаю оружейный пак поставить,_не порекомендуете? @Adm-RAL, а не могли бы вы подсказать что с этим рендером сделать?
  15. Lapa

    OGSR Mod

    @W.A.S.P., настройки по дэфолту,игру переустановил,загрузил сейф баг повторился.буду проверять хэш,хотя может и в правду не вывозит мой ноут
  16. Lapa

    OGSR Mod

    Ребят, а как включить оптическийй прицел?_У меня почему-то чёрное стекло вместо изображения, Заметил текстура перед прицелом,_во время перезарядки пропадает ,_а после появляется обратно._Ссыль на лог и сейф_-_https://drive.google.com/drive/folders/1ohrgk0a3oJvMCcKI6ZdDaHCWd9IvkPA3?usp=sharing

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...