Перейти к контенту

Faerman

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    140 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Faerman

  1. Faerman

    OGSR Mod

    А есть возможность попасть на летающие острова, если прежде чем поговорить с Захарычем про черного сталкера я поговорил с Кульгавым и согласился помогать ему? После того как я поговорил с Кульгавым у Захарыча были диалоги только на решение загадок и нахождение самогонного аппарата.
  2. Faerman

    Техподдержка OGSR Mod

    Это немного помогло,спасибо,но всё равно загрузка между любыми локациями заставляет подождать.С этим я так понимаю уже ничего не сделать?
  3. Faerman

    Техподдержка OGSR Mod

    Возможно вопрос не по теме,_но у меня проблема с ОЧЕНЬ долгой загрузкой (минут 20,не меньше),_причём такая долгая загрузка не только при каждом входе в игру,_но и при переходе на любую локацию,_даже если на этой локации я уже был._Попробовал настройки на минимум поставить_-_не помогло._Возможно ли эту проблему как то решить или проблема не со стороны мода?
  4. Faerman

    Народная Солянка 2016

    А где должны быть мои вещи в x-8?
  5. Faerman

    Народная Солянка 2016

    Я его убил уже и в x-8 все облазил, ничего не нашёл, только дверь закрытая осталась
  6. Faerman

    Народная Солянка 2016

    Не подскажете, вещи похищенные Гавром уже никак не вернуть или есть способ, а то у меня там был гранатомёт квестовый да и много чего уникального
  7. Faerman

    Народная Солянка 2016

    https://yadi.sk/d/pwGkOenffbOeqQ вот сейв,если я всё правильно сделал.Насчёт сборки я не знаю,честно,но стоит патч от 18.06.2017, а версия игры 1.0006.Поломку фонарика я заметил после выхода из тотализатора на арене,у меня в этот момент ещё пропал детектор артефактов,до этого вроде нормально всё было.Если чё не так,заранее извиняюсь,это мой первый опыт работы с форумами Фонарь почему то у двери Сидоровича оказался на полу
  8. Faerman

    Народная Солянка 2016

    Что делать если фонарик перестал работать и оказался в инвентаре? Надеватся не хочет ни в какую. И можно ли это исправить вообще или нужно переиграть с момента когда он работал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...