Перейти к контенту

Yakuza

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Yakuza

  1. Yakuza

    БЛОКпост

    @lexa13, мне певать на твое мнение, я пришел чтобы задать вопрос, а не выслушивать твои нравоучения. Не в состоянии дать ответ - свободен. Иначе превращаешься в балабола на которого мне плевать. Я не подвержен воздействию окружающих, тем более некоторых здешних шутов коих уже с десяток 3 часа назад, Vasilij28 сказал: Интересно, тут специально сделали, чтобы в Припяти стало невозможно подобрать Гаусс? Заметил, что все они, падают с трупов на крыши зданий или рядом с трупом. А один, который ну явно должен был упасть на улицу, попросту прилип к парапету. @Vasilij28, тебя послушать так разработчики должны были тебе все топовые пушки в рюкзак класть, аж смешно
  2. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, ни какого оскорбления не было, боже упаси, даже в мыслях не было. Просто высказал о поведении конкретного человека и доступно пояснил на пальцах вот и все. Про правильные ответы на вопросы ты прав, но думается мне что чаще люди используют конкретику на форумах и на такие же ответы рассчитывают. @Vasilij28, что не так в моем вопросе?
  3. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @vitaly_m67, ответ был отредактирован до того как ты отправил свой вопрос. Есть два вопроса: 1) у свободы обязательно красть гранатомет, от этого ведь ухудшаются отношения или есть другой способ его получить? 2) гранатомет что дал повар кому-то понадобится или нет?
  4. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, SergeT говорит нет таких квестов, ты говоришь "всё есть", естественно составителю мода верится больше. А вот о тебе складывается негативное впечатление @Kash, по радио три дог найт время от времени говорит разную чушь, но ее лучше случать, так как в одном из выпусков он говорит что у Круглова крыша едет из-за мании преследования и поэтому он потом может в вас стрелять. Так что радио или телеканал не важно, важно бдительность не терять.
  5. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, ну и зачем тогда делать ролики похожие на квест, если ни каких кветов нет (телка не в счет)? Это не стыковка или чисто поржать? З.Ы. - у меня к тебе только риторические вопросы зная что игнорируешь в дичайшей обиде...
  6. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    Парни подскажите: на базе свободы по телевизору крутят ролик что разыскивается Адреналин(видимо тот что с агропрома), это фейк или намек на какой-то квест? И по поводу "притащи мне псевдособаку и получишь награду", это тоже прикол или правда можно кому-то притащить пса?
  7. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, какой смысл от скрина, в 5 метрах от двери лежит 4-6 трупов в одном из них и был блокнот с кодом, при чем этот бессмертный не давал его подобрать, пока не понял тактитку, что он шугается когда по нему огонь ведут. Проблема не в скрине, а в том как взять сейв именно того момента?
  8. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    За всю игру стараюсь все оружие ставить на одиночные, но уже не из-за экономии, а из-за залипания стрельбы очередью. @Vasilij28, что неточного?
  9. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, у меня этот охранник лежал снаружи, если нужны сейвы могу дать, знать бы как (чёт у меня все не как у других) @RadioFM, по поводу оптики ПОС-1 она необходима при дичайшем отсутствии боеприпаса, зато 1 выстрел в голову - один труп (плюс возможно подберешь десяток таких же патронов). А вот по поводу круговых заданий, как раз из-за отсутствия достойных патронов на сайгу, этим и не заморачивался, хотя не знал про то, что ПКА еще и на сайгу подходит (но переигрывать уже нет смысла). Мне эта оптика очень пригодилась бы на калаше.
  10. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, Какую легкость дает ПБС, если заметно снижает наносимый урон и дистанцию? Ты бы вместо того чтобы нести чушь, дал возможность высказаться тому, кто мод собирал и корректировал. И еще добыть глушитель и оптику не проблема на южном блокпосту, как и поступал в итоге. В этом-то и тупость момента.
  11. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, если рассуждать как ты, то проще было вообще убрать этот магазин, чтобы суровая реальность стала суровее. Потому, как кроме спального мешка у Сидора купить новичку нечего разумного. Ни патронов на ак, ни патронов на мр5, ни обвесов на ак. Разработчик мода сказал что если есть не стыковки о них нужно высказаться - высказался!
  12. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    Никогда не мог понять, почему в Дикси, продают грибы маринованые, в маленьких стопримернограмовых, баночках? Их никто никогда не покупает... @Vasilij28, если бы у тебя в "дикси" вместо продуктов торговали покрышками для авто в хлебном отделе, ответ был бы уместен. И кстати ты можешь не ходить в "дикси", на кардоне один продавец. @SergeT, ребята вместо тебя не смогут дать правильные ответы понимаешь это? А вопросы и есть и будут возникать.
  13. Yakuza

    БЛОКпост

    @SergeT, меня даже не обескураживают твои ответы. Я тебя с самого начала ловил на тупом быдло-хамстве, так ты и продолжаешь себя вести. Ты смешон потому, что не в состоянии ответить на элементарные вопросы и на полном серьезе. А причина как раз в том в чем я и раньше говорил, ты просто рукожоп. И все твои ответы типа: "а ты не подходи к этому столу" "не ходи там, тебе там делать нечего", "ты что меня тролишь?", и тп бред написанный твоими ручками. Тебе как сборщику именно твоего мода задают вопросы и ты не в состоянии на них отвечать по человечески. У тебя есть беда как у человека, ты не отдупляешь когда с тобой на полном серьезе разговаривают, а когда реально стебутся. Видимо это из детства сопровождает тебя. Мне жаль что с тобой жизнь сурово обошлась. Но здесь на этом портале в соответствующих темах будь любезен отвечай на поставленные тебе вопросы про действия в игре без каких-то обид. Раз мы с тобой повздорили так отпусти момент, и погнали дальше, я играю в твой мод и у меня реально возникают вопросы, кому мне их еще задавать как не тебе???? Пойми это !!! Если тебе не нравятся вопросы, то тебе нужно перестать заниматься играми. Я тебе еще раз предлагаю успокоиться и взять себя в руки, ведь ты взрослый человек, по крайней мере на фото, так веди себя соответствующе. Мне нужны твои ответы по твоей игре и так же про музыку не забудь ответить.
  14. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, "Если есть претензии к нелогичности сюжета или не стыковке каких-то игровых моментов - так обсудим". 1) Вот одна не стыковка с самого начала игры: для чего у торговца в деревне новичков в продаже имеется навесное оборудование для зарубежных винтовок калибра 5,56 типа М4А1, ведь на кардоне только АК (не проще было дать обвесы для него (если чтобы сделать жизнь сложнее, то можно было вообще их продавцу не давать, как мертвому припарка)? 2) Какой смысл обнадеживать игроков хорошими стволами за выполнение квеста, если оказывается что квест будет выполнен только к середине игры? 3) Какой смысл от модернизированного экзоскелета стелса, когда он появляется только в конце игры? 4) Для чего стандартная и удобная прицельная сетка ПСО-1 была изменена? 5) Почему (стелс) не работает с игре при стрельбе с ПБС(не судьба реализовать)? Тогда какой смысл от этих приборов раз они еще и мощность оружия сильно понижают. 6) Почему не реализована 4 секундная задержка перед подрывом гранаты (подержал 2 сек и бросил куда нужно, разве не удобнее)? 7) Слишком часто происходит залипание стрельбы при автоматическом режиме, жалуются даже стримеры с топовыми машинами, не исправляется или не нужно? 8) В чем причина заклинивания оружия, когда износ всего 3%, или так задумано (логичнее было бы заклинивание при износе в 60%-40%, не)? 9) Иногда экза бандитов защищает от всего при любых раскладах, а иногда одна пуля убивает, это что попадание в глаз белке или программная ошибка? 10) Зачем противники агрятся, если я загружаюсь на локации и где-то за препятствиями (сначала грузятся нпс и ГГ, а потом объекты или все они внуки бабушки Ванги)? 11) Почему в диалогах нпс и ГГ постоянный жаргон, там все после отсидки или кто-то, кто не в теме жаргона пытался реализовать жестких мужиков через не имеющие смысла оскорбления (каждое слово должно иметь последствия, не)? А то как-то похоже на дебилков в песочнице 12) Для чего реализовано создание монстров, если свои же потом на ГГ агрятся? 13) Почему от меня последний псевдопес начинает убегать, словно он паганая шавка (мой уровень вырос и он боится)? З.Ы. - я все это считаю грубыми не стыковками, какое твое мнение по этим пунктам?
  15. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @vitaly_m67, Круглов уже давно помер и не знаю где, видимо труп исчез. А вот про проход на АС не подскажете когда бармен открывает путь туда?
  16. Yakuza

    Survarium

    SURVARIUM - это игра на 60% в обычных играх и на 95% в лигах состоит из читеров. Уже давно затихли доказательные расследования по поводу торговли самими разработчиками читами через даже те самые соцсети и спецсайты, где договариваются о покупке приватных читов. При расследовании были выявлены конкретно замешанные программисты, участвующие так или иначе в продаже читов после их тестирования и с последующими доработками якобы это отрабатывался искусственный интеллект для ботов(хотя работы правда велись и именно с этими программами). К сожалению я не успел попасть в категорию игроков тестеров, набор был в ВК в какой-то группе(о которой узнал после набора).Это потом были и скрины переписок, которые порядочные игроки сливали из-за банов. В ютюбе было просто валом во времена этой шумихи видосов про весь набор мультичита, вид через стены, регулируемый авто-прицел, видение через стены аккумуляторов и даже что именно делает игрок в данный момент(очень удобно подловить на перезарядке или смене оружия. На сайте игры за любые разговоры о читах, после модераторы начинали банить на месяц. С ютюбом все стало еще проще, компания востокгеймс объявила все эти расследования и видосики "якобы" с читерами, как нарушение имиджа компании, клеветы и т.д. и т.п. Шумиха улеглась и людям забанили аккаунты в ютюбе, народ рассосался игра подохла и перешла на уровень глобального доната от школоты и первокурсников институтов с родительских банковских карт. На просторах ютюба и сейчас можно найти выложенные видеоролики с читерами из сурвы. Тому аккаунту с расследованиями повезло больше, на нее можно было попасть только по спецссылке, и она не находится как все остальные по поисковику. Что случилось дальше с проэктом не знаю, но мой товарищ продолжает отсиживаться в кустах со снайперкой и дрифтовать по головам читеров, при этом не выполняя задания ради баллов. Ну каждый прется по своему. Это как игра в танки, "не, нам нет читаков", только видосов полно как через всю карту и через 5 вагонов прилетает ровно в пилота танка :-)) Дополню еще вот чем об этой на самом деле хорошей игре, особенно когда она была намного ранее чем сейчас, когда была и атмосфера и азарт типа сталкера и народа тогда было более 6.000 игроков и на сервера не пробиться и стоял специальный осциллограф показывающий сколько человек ожидает, сколько играет, а сколько просто находится в комнате главного экрана разглядывая своего ГГ и переодевая его. Но вот что касается пинга в игре, он якобы разделен на три места на земле для удобства игроков Штаты, Европа и Азия. Но меня поразило то, что сервера на которых я играл расположенные в Москве, а пинг у меня был ниже чем у игроков из Нэзалэжной (хотя мне до Москвы 250 км) и меня это насторожило. И на мои расспросы об этом на сайте игры я просто улетал на банановые острова - без ответа. Потом после запроса ФСБ по поводу возможных материальных хищений с банковских карт хаккерами-программистами игры, выяснилось и доказалось документально еще одно: а именно то, что все сервера на которые делилась пинговая составляющая, это США, АЗИЯ и Европа. На самом деле делились искусственно и подгонялись уж как не знаю, где понизить пинг на серверах, а где его увеличить, но это был ОДИН сервер находящийся в Европе а точнее во Франции, именно такой ответ получило ФСБ на свой запрос параллельно разбираясь с возможными хищениями. Всю информацию можно найти в нете. Я сужу об игре только со своей колокольни и своих навыков полученных в CoD, батле и контре. Сурвариум -читеров там пруд пруди! Но карты красивые, раньше и аномалии были качественнее, но залипнуть можно играя в эту игру, жаль ее забросили и ушли в донат. З.Ы. - совет: не играйте по выходным, ведь выходные не только у вас, но и у читаков. Хотя большинство игроков давно свалило в ПУБЖ.
  17. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, случайно из НС2016 не выложены в торрент песни, что в игре на флешках?(задал вопрос в раздел по музыке и тишина) При убийстве Круглова, Семёнов выполняет все его функции? А то что-то углубился немерено по заданиям, а проход на армейские склады так и не открыл ни кто, ни Семенов, ни торговец информацией.
  18. Yakuza

    Моддинг GTA 5

    Было бы интересно посмотреть на S.T.A.L.K.E.R.А на движке GTA V. Перекроить окрестности не составит труда, одежда не проблема, как и стволы. Погодные условия можно создать любые, открытый мир по настоящему уникален. Транспорт и управление замечательные, как и физика. Наверное вся проблема в авторских правах, не, или возиться нафиг надо, если есть УАУ какой сталкер в настоящее время????
  19. Yakuza

    Музыка III

    Из Народной солянки 2016 есть сборник музыки что на флешках?
  20. Yakuza

    БЛОКпост

    @Yakuza, Спасибо
  21. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, Подскажите как отключить радио на базе долга у бара, тот что на улице? (приемника вроде нет ни где, по громкоговорителю стрелял не выключается, а нужна тишина).
  22. Yakuza

    БЛОКпост

    @Vadimische, Вам уважаемый в аптеку, за одно с похожими на вас поделитесь
  23. Yakuza

    БЛОКпост

    @Rel, до красного леса еще не дошел, растягиваю удовольствие, но в других локациях кабаны убиваются именно с 3 выстрелов дробью. @vitaly_m67, Хочу тоже заметить что обратился я не с просьбой, а багом в игре который решают разработчики либо игры либо мода. Моё дело сказать о проблеме и выслушать адекватное принятие проблемы. И замечу что на уважающих себя порталах ни кто не позволяет себе грубить игрокам, задан этот вопрос первый или в двадцатый раз(иди рыскай и ищи может найдешь среди 600 страниц форума). Спорим каждый из вас в реальной жизни за вопросами обращается к специалистам, а не перечитывает тонны форумных страниц. Так что не нужно здесь трындеть. О и да, я сомневаюсь что до вас эта информация дойдет, судя по вашим комментариям, смайлам и оценкам лизать зад администрациям ваше любимое занятие!
  24. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, кто знает об этом портале? ________________________________ ДА НИ КТО! Меня на вас хоть и перевели с сайта https://stalkerportaal.ru/, но раз уж все установлено по законам установки одного портала, то на другом почему-то и дата другая стоит и ведут себя по другому и размер файла совсем другой. О вас ни кто не знает! В сети столько всякого борохла, что с разрабами мода ни где не пообщаться! Набираю в поисковике (сайт народной солянки 2016 финальная версия) и ваш сайт только на 8 месте. Это о чем говорит, значит кому-то нужно чтобы он был только там. За-то какие бабки дерут когда нужно сайт продвинуть на первые места многие знают. Вопрос конечно не к вам, но как вас найти обычному игроку? Я вот месяц назад не знал как и что ставится, а теперь знаю о многих подводных камнях. Большинство других игроков просто опускают руки и бегут. Аудиторию не я упускаю, а тот кто на неё болт кладет. Умный человек, а точнее "человеки" это должны понимать и принимать современные меры. И сайт в целом должен быть коммуникабельным и легко читаемым любому человеку не имеющему ни какого отношения к моддингу или к программированию. Благо теперь легко можно найти ссылку на техподдержку, спасибо Вам от всех игроков. Осталось как например в стиме беседуют из службы поддержки, набраться адекватности, понимания, человечности и знания своего дела, тогда просто шедеврально будет и на этом портале. З.Ы. - всем Мира пиплы!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...