Перейти к контенту

Yakuza

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-35

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Yakuza

    БЛОКпост

    @lexa13, мне певать на твое мнение, я пришел чтобы задать вопрос, а не выслушивать твои нравоучения. Не в состоянии дать ответ - свободен. Иначе превращаешься в балабола на которого мне плевать. Я не подвержен воздействию окружающих, тем более некоторых здешних шутов коих уже с десяток 3 часа назад, Vasilij28 сказал: Интересно, тут специально сделали, чтобы в Припяти стало невозможно подобрать Гаусс? Заметил, что все они, падают с трупов на крыши зданий или рядом с трупом. А один, который ну явно должен был упасть на улицу, попросту прилип к парапету. @Vasilij28, тебя послушать так разработчики должны были тебе все топовые пушки в рюкзак класть, аж смешно
  2. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, ни какого оскорбления не было, боже упаси, даже в мыслях не было. Просто высказал о поведении конкретного человека и доступно пояснил на пальцах вот и все. Про правильные ответы на вопросы ты прав, но думается мне что чаще люди используют конкретику на форумах и на такие же ответы рассчитывают. @Vasilij28, что не так в моем вопросе?
  3. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @vitaly_m67, ответ был отредактирован до того как ты отправил свой вопрос. Есть два вопроса: 1) у свободы обязательно красть гранатомет, от этого ведь ухудшаются отношения или есть другой способ его получить? 2) гранатомет что дал повар кому-то понадобится или нет?
  4. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, SergeT говорит нет таких квестов, ты говоришь "всё есть", естественно составителю мода верится больше. А вот о тебе складывается негативное впечатление @Kash, по радио три дог найт время от времени говорит разную чушь, но ее лучше случать, так как в одном из выпусков он говорит что у Круглова крыша едет из-за мании преследования и поэтому он потом может в вас стрелять. Так что радио или телеканал не важно, важно бдительность не терять.
  5. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, ну и зачем тогда делать ролики похожие на квест, если ни каких кветов нет (телка не в счет)? Это не стыковка или чисто поржать? З.Ы. - у меня к тебе только риторические вопросы зная что игнорируешь в дичайшей обиде...
  6. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    Парни подскажите: на базе свободы по телевизору крутят ролик что разыскивается Адреналин(видимо тот что с агропрома), это фейк или намек на какой-то квест? И по поводу "притащи мне псевдособаку и получишь награду", это тоже прикол или правда можно кому-то притащить пса?
  7. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, какой смысл от скрина, в 5 метрах от двери лежит 4-6 трупов в одном из них и был блокнот с кодом, при чем этот бессмертный не давал его подобрать, пока не понял тактитку, что он шугается когда по нему огонь ведут. Проблема не в скрине, а в том как взять сейв именно того момента?
  8. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    За всю игру стараюсь все оружие ставить на одиночные, но уже не из-за экономии, а из-за залипания стрельбы очередью. @Vasilij28, что неточного?
  9. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, у меня этот охранник лежал снаружи, если нужны сейвы могу дать, знать бы как (чёт у меня все не как у других) @RadioFM, по поводу оптики ПОС-1 она необходима при дичайшем отсутствии боеприпаса, зато 1 выстрел в голову - один труп (плюс возможно подберешь десяток таких же патронов). А вот по поводу круговых заданий, как раз из-за отсутствия достойных патронов на сайгу, этим и не заморачивался, хотя не знал про то, что ПКА еще и на сайгу подходит (но переигрывать уже нет смысла). Мне эта оптика очень пригодилась бы на калаше.
  10. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, Какую легкость дает ПБС, если заметно снижает наносимый урон и дистанцию? Ты бы вместо того чтобы нести чушь, дал возможность высказаться тому, кто мод собирал и корректировал. И еще добыть глушитель и оптику не проблема на южном блокпосту, как и поступал в итоге. В этом-то и тупость момента.
  11. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @RadioFM, если рассуждать как ты, то проще было вообще убрать этот магазин, чтобы суровая реальность стала суровее. Потому, как кроме спального мешка у Сидора купить новичку нечего разумного. Ни патронов на ак, ни патронов на мр5, ни обвесов на ак. Разработчик мода сказал что если есть не стыковки о них нужно высказаться - высказался!
  12. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    Никогда не мог понять, почему в Дикси, продают грибы маринованые, в маленьких стопримернограмовых, баночках? Их никто никогда не покупает... @Vasilij28, если бы у тебя в "дикси" вместо продуктов торговали покрышками для авто в хлебном отделе, ответ был бы уместен. И кстати ты можешь не ходить в "дикси", на кардоне один продавец. @SergeT, ребята вместо тебя не смогут дать правильные ответы понимаешь это? А вопросы и есть и будут возникать.
  13. Yakuza

    БЛОКпост

    @SergeT, меня даже не обескураживают твои ответы. Я тебя с самого начала ловил на тупом быдло-хамстве, так ты и продолжаешь себя вести. Ты смешон потому, что не в состоянии ответить на элементарные вопросы и на полном серьезе. А причина как раз в том в чем я и раньше говорил, ты просто рукожоп. И все твои ответы типа: "а ты не подходи к этому столу" "не ходи там, тебе там делать нечего", "ты что меня тролишь?", и тп бред написанный твоими ручками. Тебе как сборщику именно твоего мода задают вопросы и ты не в состоянии на них отвечать по человечески. У тебя есть беда как у человека, ты не отдупляешь когда с тобой на полном серьезе разговаривают, а когда реально стебутся. Видимо это из детства сопровождает тебя. Мне жаль что с тобой жизнь сурово обошлась. Но здесь на этом портале в соответствующих темах будь любезен отвечай на поставленные тебе вопросы про действия в игре без каких-то обид. Раз мы с тобой повздорили так отпусти момент, и погнали дальше, я играю в твой мод и у меня реально возникают вопросы, кому мне их еще задавать как не тебе???? Пойми это !!! Если тебе не нравятся вопросы, то тебе нужно перестать заниматься играми. Я тебе еще раз предлагаю успокоиться и взять себя в руки, ведь ты взрослый человек, по крайней мере на фото, так веди себя соответствующе. Мне нужны твои ответы по твоей игре и так же про музыку не забудь ответить.
  14. Yakuza

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, "Если есть претензии к нелогичности сюжета или не стыковке каких-то игровых моментов - так обсудим". 1) Вот одна не стыковка с самого начала игры: для чего у торговца в деревне новичков в продаже имеется навесное оборудование для зарубежных винтовок калибра 5,56 типа М4А1, ведь на кардоне только АК (не проще было дать обвесы для него (если чтобы сделать жизнь сложнее, то можно было вообще их продавцу не давать, как мертвому припарка)? 2) Какой смысл обнадеживать игроков хорошими стволами за выполнение квеста, если оказывается что квест будет выполнен только к середине игры? 3) Какой смысл от модернизированного экзоскелета стелса, когда он появляется только в конце игры? 4) Для чего стандартная и удобная прицельная сетка ПСО-1 была изменена? 5) Почему (стелс) не работает с игре при стрельбе с ПБС(не судьба реализовать)? Тогда какой смысл от этих приборов раз они еще и мощность оружия сильно понижают. 6) Почему не реализована 4 секундная задержка перед подрывом гранаты (подержал 2 сек и бросил куда нужно, разве не удобнее)? 7) Слишком часто происходит залипание стрельбы при автоматическом режиме, жалуются даже стримеры с топовыми машинами, не исправляется или не нужно? 8) В чем причина заклинивания оружия, когда износ всего 3%, или так задумано (логичнее было бы заклинивание при износе в 60%-40%, не)? 9) Иногда экза бандитов защищает от всего при любых раскладах, а иногда одна пуля убивает, это что попадание в глаз белке или программная ошибка? 10) Зачем противники агрятся, если я загружаюсь на локации и где-то за препятствиями (сначала грузятся нпс и ГГ, а потом объекты или все они внуки бабушки Ванги)? 11) Почему в диалогах нпс и ГГ постоянный жаргон, там все после отсидки или кто-то, кто не в теме жаргона пытался реализовать жестких мужиков через не имеющие смысла оскорбления (каждое слово должно иметь последствия, не)? А то как-то похоже на дебилков в песочнице 12) Для чего реализовано создание монстров, если свои же потом на ГГ агрятся? 13) Почему от меня последний псевдопес начинает убегать, словно он паганая шавка (мой уровень вырос и он боится)? З.Ы. - я все это считаю грубыми не стыковками, какое твое мнение по этим пунктам?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...