Перейти к контенту

UKI

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. UKI

    Шейдеры

    Подскажите кто-нибудь, какой шейдер подойдёт в Ч.Н. для статического объекта - ледяных сосулек, чтобы они были полупрозрачными.
  2. UKI

    Сообщество Мапперов

    @HellRatz, Ой. Я при сохранении вместо Save.xr нажимал Save. Тупонул sori . Благодарю за помощь. А с шейдерами такая же процедура? Никаких отдельных программ для запаковки не нужно? Я к ним ещё не дошёл.
  3. UKI

    Сообщество Мапперов

    @WolfHeart, Так не о создании речь. Я их уже создал в ParticleEditor. А теперь, как мне пояснили выше, их нужно запаковать в particles.xr. Но запаковать то нечем. Все эти Particle Editor которые я нашёл - ни один не работает. Пишет в консоли мол это не внешняя и не внутренняя команда или программа. У меня Виндовс 7. Неужели никто не пробовал запаковывать партикли? Если пакуют, то чем? @mauvais, Нет кирилицы в названии партиклей. И в названии компьютера нет. Описание о том, что не будут работать в СДК - оно Particle Editor Tools лежит. А так у меня вообще они (проги) не запаковывают.
  4. UKI

    Сообщество Мапперов

    @HellRatz, Спасибо. А чем зашить? Particle_Editor_Tools - перестают читаться в СДК. А particles_xr_cdc - пишет в консоли, что такая команда отсутствует в виндовс
  5. UKI

    Сообщество Мапперов

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в конфигах нужно прописывать новые партикли. А то я их сделал, а в LevelEditor они не отображаются.
  6. UKI

    Все о партиклах

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в конфигах Ч.Н. нужно новые партикли прописывать. Ну и шейдеры тоже.
  7. UKI

    Моделирование в Maya

    @CuJIbBEP, Спасибо. Разобрался сам. Оказалось нужно было просто другой "хлопушкой" воспользоваться при рендере.
  8. UKI

    Моделирование в Maya

    Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как настроить камеру для рендеринга текстуры террейна. Хочу создать текстуру террейна, но получается только на очень близком расстоянии.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...