Перейти к контенту

blackmen

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя blackmen

  1. Всем привет! Подскажите где взять акуму для экзы? Калинин подогнал тайничёк клёвый а экза без ак не айс работать! Заранее Спасибо!
  2. Всем привет! Люди подскажите, забыл включить частый респаун при установке, по ходу игры можно включить или только с НИ?
  3. народ подскажите где клондайк артов от Ворона. давно выполнил и позабыл наводку где на Затоне
  4. всем привет! проблема на затоне . не открывается дверь в подземный бункер Железный лес. доки брал по порядку . и фрицы вылазить не хотят сами. может можно туда по другому зайти?
  5. blackmen

    SBY MOD

    Всем привет! Не могу с народа скачать сие творение, кто-нибудь залейте на другой обменник. Зарание спасибо!
  6. blackmen

    Master Addon

    talisman918, А тебе мало заданий и ты их уже выполнил? Больше полсоли надо пройти, чтоб все задания выполнить попутно!
  7. blackmen

    DMX MOD

    saruman_ten, Квест на убийство одного из лидеров Долга выполняется просто, этот перец всегда в Припяти тусуется! И на нем даже метка вроде ставится когда задание берешь.
  8. blackmen

    DMX MOD

    Кащей Смертный, Еды конечно много бесполезной, но есть плюсы. Я например давно перестал аптечки и антирады покупать. Пользуюсь сухпайками, они и здоровье поднимают как элитная аптечка и радиацию выводят и тут-же подкрепился. Три в одном короче. И насобирать этого добра можно много. Хотя думаю это не правильно, но удобно.
  9. blackmen

    DMX MOD

    Casper___, Было у меня такое, когда дополнительно стоял аддон Коллекционер. Пока тайник на Ростоке не нашел, уйти не мог с этой локи и ловил вылеты. Перепробовал всяко разно, ничего не помогало пока тайник не был найден!
  10. blackmen

    DMX MOD

    valera_zub, Было у меня такое, но никто ничего вразумительного на это не ответил и я играл дальше пользуясь рецептами из ГИДа. Удачи!
  11. blackmen

    DMX MOD

    Заметил несоответствие патронов - 7.62 х 54м 250 (вес 5.75). Получается короб должен продаваться по 250 патронов. А Бармен продает по 100 патронов с весом каждой сотни по заданному весу в 5.75кг.! Прикупил пулеметик у Сяка FN Minimi с коробом 250 патронов, его вес пустого 8.21 кг. заряженный он должен быть 13.96 , а он весит аж 22.58кг. перебор однако. Еще по весу всяких доков и кейсов, не поправлен вес у мешка с планом который от Дена несешь Ворону (как был 20 кг., так и остался) и с блокпоста военных, кейс с документами тоже вес старый соляночный! А так полет нормальный, погнал Гавра валить! Поправил вес патронов 7.62х54Р - теперь сотня весит 2.7кг. Поправил так же вес "плана". А вот кейс с блокпоста думаю можно оставить и так - там вес не большой.
  12. blackmen

    DMX MOD

    Столкнулся с проблемкой. Играл без вылетов, прошел уже достаточно далеко на новом патче, только глюк с ПМ (не хило заработать можно). И вот что заметил, у меня перестали появляться рецепты в ПДА. Плазменная гусеница последний рецепт в списке, то-же самое с артпреобразованиями новые не появляются. Сахар ведь полно рецептов в награду дает, да и семейство Пудинга из х-16 брал, нет ничего! Заметил случайно, сдал квест Брому на Абакан и пошел варить Бусы, смотрю в ПДА а рецепта нет. Хотя сварил через прибор нормально! Трава на баре просто огромная, по шею ГГ, понравились атаки псевдособак(но когда их несколько это жесть полная), первое время постоянно залетал в электру(на бегу увидеть сложновато), теперь весь в батарейках и пешком стараюсь ходить. Но с рецептами не понятно что случилось , не критично конечно, но все-же глюк!
  13. blackmen

    Аддон The Collector

    В тайнике на радаре, арт радиацию излучает раз в 10 больше чем в описаниии! Это глюк или опечатка? когда взял его и припух обвешался артами от радиации по самое не хочу чтоб уйти от туда! Есть такое ( в секции нужно править), а должно быть как в описании (косяк за мной, но он уже давно известен) Смысл не в арте , главное записку взять. (ну это пока) Valerich
  14. Я пробовал от версии 11.01.09 эффект тот-же! Сейчас пробую сначала квест охотника и квесты Лукаша выполнить и сдать, а потом пойду опять пробовать к Скряге! Я даже переустанавливал всё с нуля пробовал, сохранки работают а со Скрягой гимор полный!
  15. Arhara, Я попробовал загрузился с раннего сейва в баре. Купил переход у информатора, добежал до Скряги, начинаю разговор и после того как он предлагает убить кровососов, нажимаю ответ -давай- и все финиш, либо на рабочий стол выкидывает, либо та-же ошибка! Я понимаю что ты у него ничего не менял, но подскажи, может файлик попробовать какой-нибудь поменять, либо поправить!
  16. Я у охотника вообще квест на кровососа не брал! просто первый раз зашёл на склады через АТП, ещё до похода на Янтарь!
  17. Так в подписи написано! в теме по паку спросил и тишина. N6260 только подредактировал сообщение и всё!
  18. Зашёл на АС с АТП , покрошил кровососов, меня отправили к Скряге за наградой. При начале диалога со Скрягой вылет происходит FATAL ERROR [error]Expression : next_phrase_node [error]Function : CPhraseDialog::AddPhrase [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp [error]Line : 288 [error]Description : 26 stack trace: (Причем торговля с ним нормально идёт. И на локе нормально квесты выполняются, пробовал позже с ним поговорить та-же бяка вылазит!)
  19. Arhara. У информатора в баре ПДА которые меняешь на патроны и тайники, остаются в продаже!
  20. У меня Аким за воротами оказался в позе тормоза и обратно идти не желает на своё место! Рядом с ним пёсик лежал, наверное он за ним ломанулся . Сейчас Агро прошёл, всё пока изумительно!
  21. blackmen

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    этот ствол меняет смотритель музея в ривер-сити вроде навыки добавляются +крышек отваливает+схема сборки вроде смеси молотова! еще он берет декларацию независимости и запись голоса линкольна тоже меняет на что-то,не помню уже! и просит таскать любые важные доки
  22. blackmen

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    а ты проходил енто подземелье кишашее всем чем можно? я попробовал раз пяток и решил на потом оставить как-то с ножичком и в правду там дастиш-фантастишь
  23. blackmen

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    я на этой четверке ветеранов денег заработал нормально они при каждом заходе на локу выростали как грибы с грозами и валами причем я им давал начать стрелять и разрежал себе для винтореза патроны а стволы монолиту скидывал. в поиске я тоже не нашел решение проблемы с надписью у меня и арты не варятся из-за нее и обламывает она иногда и военные и дальше везде валятся только в голову, в торс только в упор, оно и правильно они ведь тоже в брониках
  24. blackmen

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    ЗЫ. На складах ГГ встречает куча (реально даже посчитать немогу сколько) неубиваемых кровососов и несколько бронированных псевдогигантов. У всех так или мне повезло? дальше веселей будет кровососы даже по кордону носятся и правда дробовик в игре против всей живности просто супер как помогает
  25. blackmen

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    я ставил без поправок поздно менять было далеко убежал уже! всю игру без вылетов было а потом как эта надпись красная появилась стабильно начало выкидывать на раб. стол без лога причем на кордоне на другил локах все было тип-топ. и ден не вовремя уехал как сейчас убирать эту надпись злокачественную? хоть вовсе не играй Надпись это не НС5 виноват, поищите по форуму, уже решали эту проблему Vlad_all

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...