Перейти к контенту

Juff4yhgdrtyuggu7gf5ygh

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ура! Нашел в чем была проблема! Почти неделю разбирался с этим, не работал и даже спал мало - зациклился на этой фигне Теперь все пашет как часы, вылетов нет, все сохранения работают!
  2. вернее - файл логов создается, но туда пишется ничего не говорящее
  3. Вот один из этих нормальных с этого сайта и вывел AV, который я процитировал выше. Остальные просто падают вообще без сообщений.
  4. Прошу помощи! SOC вылетает при загрузке сохранений, сделанных в определенных местах. Вылетает без логов. Стало вылетать после того, как я добавил спавн зомби вызовом alife():create(.... Сами зомби создаются нормально, в нужных местах. Причем вылет при загрузке происходит только если к определенному месту сохранения идти определенным путем. Если к этому же месту подойти "в обход" и сохраниться, то вылета нет. Пробовал разные фиксы-патчи - не помогает, логов все-равно нет, только один "фикс" выдал такое сообщение комментирую вызов alife():create и все работает нормально.
  5. W.A.S.P., в шапке написано красненьким: Это к чему относится - только к 6-й версии? В 5.1 можно распаковать и редактировать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...