Перейти к контенту

Александр-78

Опытные
  • Число публикаций

    439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10,309 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Александр-78

  1. Да, он на днях снова заработал.
  2. Коллеги, а когда начинается этот сюжет? Речь ведь идёт про квест "Домашний очаг", верно?
  3. Александр-78

    БЛОКпост

    Ну ты даёшь! 12 с полкой лет молча читать форум и оставить за это время только два (Два, Карл!) сообщения Буду ходатайствовать о награждении тебя ачивкой Сталкер-наблюдатель.
  4. Слушай, ну точно ведь! Ты как в воду глядел. Простоя привык тупо жмякать эти три кнопочки, всегда же он сам находил, где игра и туда ставился! А сейчас смотрю - по умолчанию он распаковывается туда, где и лежит дистриб. Не пытается сам найти игру.
  5. Не лучше. Зачем тратить огнесмесь (подходя достаточно близко!), если она прекрасно уничтожается пулями (и 5 и 7)?
  6. Вот ровно наоборот! Я ставил раньше (и играл с ними!) различные графические аддоны (Аврора там или Старая Зона, ну вы поняли). Но только те, где говорили, что это всё законно, без дураков и полностью совместимо. А сейчас, на свежепереустановленную игру я графических аддонов не ставил, а сэйвы мои игрались именно с аддонами. Может, в этом дело?
  7. Патч от 15.03.23. Вроде последний? Нет, правок никаких нет принципиально, игра скачена с официального сайта. Впрочем, думаю, может, перекачать? Про задание Дэна на тест патронов - не очень понял? Напомни, что за задание? Это то, где надо жеканом, пулями и "пулями Фостера" отстрелять некоторое кол-во монстров и бандитов? В процессе выполнения, уже почти вот-вот. Только его вроде Захар давал, нет? От Дэна подобных заданий не брал, вроде. В любом случае, благодарю за разбор лога.
  8. Значит, я плохо понял. Разумеется, я не стал бы продолжать играть с чужих сохранок, ибо в этом нет никакого интереса. Загружал чужой сейв из-за интереса. Из примерно 50 сэйвов грузятся примерно 35 первых, а примерно 15 последних - вылетают (до переустановки грузились все!). Самый ранний из вылетающих сделан больше года назад. И самое главное! Загрузил самый-самый первый (разговор со Звездочётом в начале игры), прошёл пару шагов, сделал сэйв. И он тоже с красной меткой!
  9. Дак выше написали, что теперь каждый сейв будет с меткой (даже после моих "чистых"). Поставил мод и патч. Но последние сэйвы вылетают сразу. Если "лог вылета" искать так, как описано (сразу после вылета открыть текстовый редактор и вставить из буфера обмена), то вот что пишет: Expression : fatal error Function : CGameTask::Load File : GameTask.cpp Line : 94 Description : <no expression> Arguments : ENGINE CRASH: See details in log А если искать этот лог по маршруту ОР-2.2/userdata/logs/первый файл в папке, то там следующее: Прошу подсказать, в чём тут дело псевдособака порылась. Кстати, попробовал пару самых ранних сейвов (из начала прохождения) - они грузятся. До переустановки проблем не было никаких, грузились ВСЕ сейвы. Спасибо.
  10. Сохранил свои (чистые) сейвы и снёс игру полностью. А вот обратно она не ставится! Установщик спрашивает куда и в какой комплектации, а потом вот такая картинка и всё. Замерло без движения! В чём может быть дело, подскажите, коллеги.
  11. А если стереть все сохранки "с меткой" и начать с играть с последнего чистого сейва, всё будет норм? Больше не всплывет ни где? Или переустановка всё же необходима?
  12. Сделал глупость, скачал с файлообменника чужой сейв, попробовать. И сразу не обратил внимания, а теперь на каждом уже моём сейве система пишет красным - "Сейв сделан в режиме разработчика!". Сейвы сделанные ранее того момента, когда попробовал поиграть на чужом, нормальные. Как считаете, коллеги, если переустановить игру, с моих последних сейвов эта метка исчезнет?
  13. Всех приветствую, коллеги. ВОт думаю кое-что совместить, а именно - взять амулет Монолита у Сидора и пойти на ЧАЭС прогуляться по своим делишкам. Разумеется, на ЧАЭС-2 в Монолит буду стрелять, задание на отстрел со 120 метров само себя не выполнит. Они не обидятся, как думаете? Ничего там не сломается? Потом, в Лабиринте, они красные не станут?
  14. Эта главная "корова" возле больших скал считается? Просто я там вобще из-за радиации ничего не вижу. А третьего вертолёта на Радаре же нет?
  15. Никому не хамить без необходимости, не выносить всю локу, того ежели не треба по сюжету квеста, не шмалять "от бедра" по всему, что движется, да и просто - вести себя как добропорядочный, честный сталкер. P.S. Кому я говорю? Ты сам всё прекрасно знаешь!
  16. Зачем же брать квест на тайники, ежели не собираешься их самостоятельно искать? Ладно бы вначале, для хабара. Но раз ты уже на Затоне, думаю, ты уже не испытываешь недостатка ни в чём. Ищи сам, не лишай себя удовольствия поиска!
  17. Значит, я вобще какой-то офигевший в край сталкер. Хочу с первого прохода игры получить. Я намерен жить вечно. Пока всё идёт нормально. P.S. Интересно, а кто же тот замечательный человек, что написал к русской игре википедию на аглицкой мове?
  18. Даже невероятно - как ещё далеко чапать по Зоне! Кажется, что я никогда не дойду. Вчера только лишь последний термос надыбал для Вороны
  19. Иногда думаю, что ближе к оконцовке сюжета появится квест "Привет от разработчиков".
  20. Да, по-ходу, я затупил. Я помню что ему на Стройплощадке сдавал Ломти. А значит - получил на них задание ранее.
  21. И всё ж таки, дружище, как минимум в одном месте ты схалявил В описании ветки "Поиск Призрака" у тебя указано, что встречаем этого другана у входа в Х-10. А у меня первая встреча с ним произошла на Стройплощадке, если не путаю. Бывает, что бежишь, а он под ногой оказался, запинываешься об него и подлетаешь вверх, как быдто какой-нибудь суперпрыжок (не пользуюсь, не знаю что это такое, но предполагаю). Подлетаешь высоко, но падаешь вниз без повреждений.
  22. Александр-78

    БЛОКпост

    Уважаемые коллеги, созрело два небольших вопроса, буду рад подсказкам. 1. Хочу попробовать долгожданную правку на жажду (да здравствует реализм!) от fluydos ,но боюсь, как бы оно не записалось в историю, что с правкой играю и достягу не дадут! Как быть? Может сохранить последний сэйв без правок, а потом отлить его в граните продолжить с него, если не вставит? 2. А можно ли как-то добавить в репродуктор на Армейских Складах песню Егора Летова - "Свобода"? Очень бы уместно звучала, имхо. Спасибо!
  23. Александр-78

    БЛОКпост

    Держи в курсе!
  24. Смущают некоторые моменты. 1. Ван Хельсинг - убить 50 кровососов ХО. Любым или именно ножом? 2. Воскрешающий Мёртвых - воскресить всех погибших квестовых персонажей. Т.е., для этого необходимо, что бы ВСЕ они (кроме бессмертных, понятно) предварительно погибли? 3. Гранатомётчик - убить с помощью РПГ и РПО 100 сталкеров, Гренадер - убить с помощью ручных гранат 100 сталкеров. По умолчанию (имхо) под сталкерами подразумеваются нейтралы. А тут про кого речь? Про членов любых группировок (включая зомби)? 4. Ловец душ - убить с помощью ДушеКуба 5 врагов. В ОП 2.2 точно есть этот квест? 5. Пироманьяк - сжечь 300 мутантов. Исключительно из огнемётов (разных систем) или загонять в Жарку? Или и то и то пойдёт в зачёт? 6. Саблезубый тигр - убить 25 Когтей Смерти в ближнем бою, Укротитель хищников - убить 50 химер оружием ближнего боя. Т.е., любым холодным оружием? Или надо именно кулаками бить? 7. Сотник - собрать 500 кусков мясной вырезки. Это точно из 2.2? Не встречался пока ни один кусок (кроме квеста на мясо для Дружка), где уж тут 500 Спасибо.
×
×
  • Создать...