Перейти к контенту

Сталкер Одиночка

Проверенные
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    734 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Не нашел. Я правильно понимаю что это более поздние исходники? Мне нужны исходники движка который выше скинул@Pir@t@s
  2. Которое в начале игры вылазит, типо как спрятать оружие, достать бинокль и тд. Помню вроде раньше как то его убирал редактируя только game_tutorials.xml Все разобрался в game_tutorials.xml где надо поставил a=0
  3. Подскажите как убрать обучение в начале игры? Просто текст стираю вылетает
  4. @Pir@t@s xrRender_R1.dll и xrRender_R2.dll разве можно без исходников править?
  5. Ищу исходники ogse движка для тч
  6. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Купер, попробывал просто заменить этот файл на оригинальный, теперь такое выкидывает. Не хочет SDK с gamedata от OGSR Engine работать. Думаю просто локации и текстуры в SDK перекинуть. Открыл локацию нажимаю validate и там очень много красных строк. Но это не все, их тысячи. Что это значит? Может ли это быть из за того что автор текстурного пака, не назначил материал текстурам а точнее намеренно убрал его?
  7. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    Извиняюсь, забываю, исправлюсь Все заработало как то само собой, похоже это не в SDK дело было вообще. Может он у меня с msi afterburner конфликтовал. Два раза не открылся, теперь без проблем. Перенес свою папку gamedata в SDK, с заменой поверх оригинальной. Теперь не запускается LE. С чего это он на эмбиент жалуется?
  8. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @WolfHeart, спасибо заработало декомпилировал локацию. Потом открыл ее в LE, Вылезла ошибка: Access violation at addres 00D240F6 in mobule 'BORLNDMM.DLL'. Write of address 052395FE. Нажимаю ок или закрываю закрывается LE. Что это опять такое?
  9. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @WolfHeart Мои там пути это ты меня не так понял. D:\X-Ray_SoC_SDK_Yara\X-Ray_SoC_SDK_Yara-настр\level_editor\gamedata\levels\l01_escape
  10. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @imcrazyhoudini, да как так то? Ну и еще забыл сказать что в X-Ray_SoC_SDK_Yara\level_editor\bins\compiler_flyer_2020\fsgame.ltx Для строк: $sdk_root$ и $game_textures$ прописал свои пути.
  11. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @WolfHeart, прописал как ты сказал, больше не чего не трогал. Выдает вот это: Может ему tga текстуры нужны?
  12. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @WolfHeart в fsconverter.ltx нашел строку $level$ = falsel | falsel | $game_levels$ и дальше не чего не указано. Может оно? Остальное все указано.
  13. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @imcrazyhoudini, ошибки не какой не вылазит, лога тоже нет. Запускаю батник пишет: Нажимаю все закрылось но не чего не декомпилировалось.
  14. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @WolfHeart, проблема была в thm ах от автора Dead zone, я удалил их а только потом создал новые и все заработало. Еще такой вопрос для OGSR Engine thm ы нужны в SOC или COP формате? Не декомпилируется локация что тут не так?
  15. Сталкер Одиночка

    [SoC] Вопросы по SDK

    @WolfHeart, создал я thm ы для всего в gamedata\textures\ но не чего не изменилось. Лог такой же, или я туплю или что то не то.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...