Перейти к контенту

Эдуард 105

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    707 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Это не баланс, это его отсутствие. Поэтому куча народу и играет с правками. Кстати, насчет правки по бронебойным нпс. Надо 10 раз подумать прежде чем ее ставить. Например, после установки этих файлов, Басти на Кордоне стал смертным, как и Мерцающий. Погибали в 100% случаев. Удалил эти файлы...все трое живы и здоровы как огурчики. Уже писали про этот казус на аp-pro, никто не понимал почему он гибнет. Скорее всего и с другими неписями будут проблемы.
  2. Куда перенесли вчерашние посты Слава 70 и др, с правками по повреждениям по ГГ и неписям. Люди дали полезную информацию по теме, нужную многим, а ее невозможно найти. Не по-людски делаете.
  3. Эдуард 105

    БЛОКпост

    Не согласен. Они никуда не делись, эти танки...никто их не правил. Я 8й патч правда не ставил еще, но на 7,2 все по-прежнему. Бандиты в ТЛ, спецназ по квесту Крота на Агро, бандиты по квесту Кузнецова на шлем, бандиты по квесту Сидоровича Инферно и тд. Все как всегда. Принимают рожки в упор и даже не чешутся. Череп чуть послабее.
  4. Подскажите, где хоть примерно тайник Акима в подземке Агро, на старом месте, в тоннеле с электрами, не нахожу.
  5. Эдуард 105

    БЛОКпост

    @Svobodovec_Arbuz, Сперва всегда читай изменения в шапке...там уже есть файлы для работы нового патча с правками.
  6. Эдуард 105

    Разговоры о модах

    Молодцы что сделали правки. Просто масса игроков которая бросила бы мод, теперь будет играть. Разве не это нужно разрабам? Понятно что они хотят чтобы мы играли в мод так, как они его видят. Но в этот ужас который там наворочен, будет играть без правок, только определенный тип людей. Я бы точно не стал, вовремя парни все поправили. Вот и представился повод посмотреть этот сайт, обычно обитаю в других местах. Но там ничего не происходит по правкам, все ждут ваших наработок.
  7. Подскажите, в кумулятивный патч от 25.08 входит фикс от 13.09, или его надо качать отдельно? В описании я вижу что фикс входит в облегченную версию. Есть ли он в обычном кумулятивном патче?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...