Перейти к контенту

bitreceter

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Недавние посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. bitreceter

    AI additions

    Кто нибудь делал адаптацию под AMK?
  2. bitreceter

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу карту локации предбанника от АМК. Всего наилучшего.
  3. Причина была в движковой правке. Вопрос по ТЧ, в каких файлах хранятся личные записи ГГ? Нашел только файлы описания квестов и энциклопедию.
  4. bitreceter

    X-Ray extensions

    Спасибо, еще для полного счастья туда бы раскачку из LA. Или ее можно как нибудь самому впилить туда? Если что губу я закатал обратно.
  5. bitreceter

    X-Ray extensions

    Пробовал поставить более старые версии MASM 32 dll`ка вроде как патчится но с крашем, в итоге пробовал так и так она не работает. Есть подозрение что дело в форточке 8.1 месяц назад на 7ке патчил все нормально было (вроде даже MASM`a не был установлен).
  6. bitreceter

    X-Ray extensions

    Скачал, закинул xrRender_R1_orig.dll нажал patch в итоге "Прекращена работа программы". И все, пару месяцев назад все было норм. Windows 8.1.
  7. В один прекрасный момент у бинокля пропал зум, то есть кручу колесо вместо зума смена оружия. Это лечится?
  8. bitreceter

    AI additions

    Хотел оружейный пак совместить, ругается на гранаты. Хотя совмещено все что можно.
  9. bitreceter

    Шейдеры

    На Динамике во время дождя с деревьями происходят странные явления. Намокание отключено, что то не так с шейдером?
  10. Есть рюкзак тайник сделанный по тутору из: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=Пустой_рюкзак_для_создания_своего_тайника Как забрать рюкзак назад в инвентарь, если тайник нам больше не нужен? Поставил все как надо. Теперь если использовать рюкзак то он исчезает из инвентаря, его нет под ногами. Куда исчезает нычка? Или есть косяк в: Без этого сприпта все работает, но мне нужно ведь что бы рюкзак забрался после извлечения из него хлама. Вот секция в device. В чем собственно может быть проблема? Ведь все точно по тутору.
  11. bitreceter

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу жажду для ТЧ. Поиск выдает лишь результаты с не рабочими ссылками.
  12. Доброго времени суток, в модострое я сравнительно недавно прошу не кидаться кирпичами, возникли такие вопросы по ТЧ. 1. Как реализовать потребность в еде ГГ? Я правильно понимаю что достаточно изменить параметр: Это вроде понятно. 2. Как реализовать потребность в воде для ГГ? Делать какие либо аналогии с потребностью в еде, или сделать через скрипт вызов "жажды" каждые "рандом" время и отнимать выносливость? Думаю это "не торт". Может есть примеры реализации? 3. Как реализовать потребность во сне для ГГ, нашел такие строки: Не могу понять за что именно отвечают данные строки, вроде как воздействие бега, здоровья, сытости и радиации на сон. Что если потребность во сне уже в есть в ТЧ, просто она не активна? Подскажите пожалуйста в какую сторону копать, знаю есть моды где это уже все реализовано, но чужие костыли сложновато понять.
  13. В каком то туторе читал что достаточно прописать в конфиг оружия строки: Вопрос только в том берет ли в расчет движок эту лепту? Хотя лично мне кажется это бред.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...