Перейти к контенту

Ded_Pahom

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    990 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

22

О Ded_Pahom

  • День рождения 21.04.1993

Информация

  • Реальное имя
    Богдан Пархоменко
  • Город
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Ded_Pahom

    Новый Арсенал 7

    Доброго времени суток. Данная модификация будет еще развиваться или это "Magnum opus" автора ?
  2. Ded_Pahom

    Судьба Зоны: Говорилка

    Готов быть тестером !!! Опыт есть.
  3. А модификация будет дорабатываться ? Или болт забили ?
  4. Неплохо, неплохо..
  5. Разноручие в ТЧ если мне изменяет память из-за того что модели рук и оружия - это единое целое. А в ЧН и ЗП руки и оружие отдельные модели. Делаю оружейку и с такой же фигней столкнулся. Теперь пара вопросов по моду: что планируешь делать с моделями девушек-сталкеров ? А то уж многовато одинаковых. Может лучше их перенести в разряд уникальных персов ?Да и вообще будет ли обновление моделей всех сталкеров ? Нет радиации и аномалий на Болоте и Мертвых топях. Недоработка или специально сделано ?
  6. ну да. Я вспомнил кстати какое оружие мне напоминает нынешний УЗИ в моде. В оружейной теме был пак ( а может сейчас есть ) там было 4 ствола: МР-7, МР-5, Р-90 и ПП АЕК 919. Автора не помню. Так вот на анимках АЕК и сделан УЗИ.
  7. Ну например начнем с того что зачем - то вставили в мод корявую модель ПП УЗИ, хотя по сети давно гуляет нормальная модель. А то и целых две ( с магазинами разной емкости ). Хотя может эта модель "задел" на что нибудь покруче. Анимация броска болта так же нуждается в переработке. Мелкие недочеты в анимках различных стволов ( например пальцы, не касающиеся патронов при перезарядке Мосинки и японской винтовки, корявая анимка винтовки Вальтер 2000 да и вообще её уместность в моде и т.д. и т.п ) Даже в самой лучшей продукции любой отрасли производства ( а создание модификации это тоже производство по факту ) есть изъяны. И это нормально. А насчет того что это лучшая оружейка на данный момент я и не спорю. Я тебе больше скажу: ИМХО это самый стабильный глобальный мод на платформу ТЧ на данный момент. Прохожу мод и записываю все спорные моменты или косяки в тетрадь, после полного прохождения поделюсь этим.
  8. Я беседовал с Возрожденным, Марафон вмешался в наш диалог. Я как человек культурный и воспитанный ответил на сказанное Марафоном. Небольшое ответвление диалога называть оффтопом...........в общем закончили придираться к мелочам. А теперь вопрос автору: когда примерно планируется выпуск новой версии ? К НГ увидим, в качестве подарка ?))
  9. Ну поживем, увидим. Если верить словам автора мода, что его ( мод ) ждет революция, то это конечно же шикарно. Остается гадать что это: либо это смена концепции мода, либо это будет попытка скинуть CoC со сталкерского трона. Будем ждать и надеяться.
  10. Поиграл в сей мод, до этого играл в предыдущие версии мода, и скажу вот что: мод в целом неплох, есть за что похвалить и есть за что поругать. И самое главное на мой взгляд: данный мод отличная платформа для заделок под другие моды. Почему, спросите ? А вот почему: есть новые локи и они заселены новыми персами, есть уже готовая оружейка ( спорная, конечно ), так же есть куча квестов и вроде как новый сюжет после прохождения основного ( поправьте, если не прав, ибо оригинальный сюжет еще не прошел ) и все что остается сделать - это вырезать оригинальный сюжет и сделать свой, грамотно соединив его с квестами из НА. И назвать например "Новый Арсенал - Возвращение Бомжа" или "Новый Арсенал - Становление Сидировича" и т.д. и т.п. В общем фантазии есть где разгуляться. Но есть стойкое ощущение что над Новым Арсеналом витает дух ОП-2( не в обиду любителям этого мода и его авторам ). Это пугает, ибо есть риск потерять один из лучших модов на сегодняшний день. Как мне кажется проект спасет развитие "сталкерской тематики" - новые артефакты, мутанты, аномалии, снаряжение и как вариант локации. Особенно нужно пересмотреть их логическое расположение на глобальной карте. И напоследок: автору - удачи и терпения в разработке столь прекрасного мода, не забрасывай свое творение и не превращай свой мод в тупой мясной шутер на территории ЧЗО.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...