Перейти к контенту

range

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    565 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя range

  1. range

    Модифицированные X-Ray SDK

    Мой github - ник меня выдаёт Да, Воронеж. Пожалуйста, пользуйтесь.
  2. range

    Модифицированные X-Ray SDK

    В своё время обещал дать исходники собранного SDK x64 на оригинальных компонентах Borland C++ Builder. Выкладываю: ссылка. Все описано в readme. Появляюсь на форуме крайне редко, в подписи есть телеграм, если у кого - то будут вопросы/предложения/прочее - то пишите. Как смогу, так сразу отвечу, времени не очень много.
  3. range

    Модифицированные X-Ray SDK

    Дай exe-шникам права администратора (ПКМ - свойства - выполнять от имени администратора) @Romann увеличил терреин локации в 16 раз(та самая объединённая локация) - аи - сеть генерировалась почти неделю (:D), но сгенерировалась без проблем. Место, от которого проседало фпс тоже нашел - может быть в течении недели - двух обновлю ссылки.
  4. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Romann Радиус не помогает, пробовал. Посмотрю лучше сам код, возможно есть варианты оптимизации. Я генерировал, также, на своём терреине, который примерно в 2.5 раза больше - ошибок не было. Но, я готов сгенерировать ещё, это не проблема, как раз посмотрим на ошибки.
  5. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Romann вчера загрузил, сделал generate full ai map (вроде так) со всеми выделенными объектами. Сеть сгенерировалась полностью. Сделал make AI map - тоже без ошибок. Компилировать не пробовал. Возможно ограничения в движке/компиляторе имеются. P.S.: с такой огромной AI-сетью сдк просел в режиме редактирования сети - вот этот момент можно попробовать оптимизировать.
  6. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Romann попробую в свободное время эту локацию посмотреть, глянуть что с сетью. Сделать можно все что угодно, главное - найти время. Можешь мне в ЛС отправить ссылку на локацию, а лучше сразу декомпилированный вариант куда - нибудь залить. P.S.: про тему помню.
  7. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    Без проблем, тему можно, я могу сам создать здесь?
  8. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    X-Ray SDK 0.7 x64 Если я что - то забыл, или что - то не ясно - пишите, постараюсь ответить. Но помните: работа, все дела, часто не смогу
  9. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    Ого, я просто давно не погружаюсь в новости об сталкерском инструментарии, это очень круто! У меня Rad Studio 10.4, x64 (x86 есть, но смысл), с сохранением родного интерфейса. Однако, если есть такой интересный проект, то не вижу особого смысла в теме тогда P. S. : ну по правкам, примерно тоже самое, то есть снятие различных ограничений, фиксинг багов и тд и тп.
  10. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    Хорошо, постараюсь на выходных оформить.
  11. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    Если бы мне нужен был поиск - я бы так и поступил. Хорошо, послушаюсь Вашего совета: имеется версия SDK 0.7 с большим количеством правок, основное - LE и AE x64. Естественно багов предостаточно, так как времени совсем нет заниматься. Стоит создания темы, или уже не интересно?
  12. range

    [CoP] Вопросы по SDK

    Доброго всем времени суток. Есть тут люди, которые ещё активно работают с SDK 0.7?
  13. range

    Lost World: Quantum (ex-Origin Full) CoP

    @Vlad2001_MFS, привет, слушаю. Лучше отстрочи в ЛС.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...