Перейти к контенту

DimonV

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. DimonV

    dsh mod

    Не поверишь, аналогично,защищал их предварительно, а вот неписи не хотят подрываться!
  2. DimonV

    dsh mod

    Какой миникарты?
  3. DimonV

    dsh mod

    еще вылет: error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : ..\COMMON_AI\script_engine.cpp [error]Line : 53 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: i:\dsnmod\gamedata\scripts\dsh\dsh_fixes.script:4712: attempt to call field 'clear_personal_relations' (a nil value)
  4. DimonV

    dsh mod

    Стабильный вылет при попытке диалога с Захаром по поводу защиты Сепатора. [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : story_id [error]File : GameTask.cpp [error]Line : 29 [error]Description : story_id not found: esc_hunter_zaschita_2 Денис, может все таки стоит сделать паузу в правках, исправить все старые косяки под НОЛЬ, а потом идти дальше? Нельзя же так.. Этот косяк гуляет уже не первую страницу.
  5. DimonV

    dsh mod

    Денис, мины не работают, ставил 2 штуки при взятии доков на кордоне( убрать спавн десанта), ни одна не взорвалась, всех почикали сталки, трупы так и лежат в 1-1,5 м от мин. http://i-fotki.info/23/78ffd7a074769e33f79e852bd48a24b25d5581309161621.png.html Но в тоже время при приближении стрелка примерно на 1,5 м, происходит взрыв. Не ясно, когда она уверенно работает, наступать что ли на нее надо неписям?
  6. DimonV

    Новый Арсенал

    @mechanicus, Сегодня или завтра мод вроде выйдет, давай дождемся релиза, немного пройдем, а там и будет видно.Может действительно автор за 3 месяца полностью перебрал все конфиги с нуля и тут будет совсем другая картина, отличная от других модов и ранее выкладываемых версий Арсенала.
  7. DimonV

    Новый Арсенал

    По видимому тут, как обычно, на этот случай будет только один ответ: неписи всегда!!!! шмаляют ГГ исключительно в голову, вне зависимости от используемого ствола и наличия оптики и расстояния до цели. Возможно вышеприведенные расчеты автора, работают только в отношении неписей.
  8. DimonV

    Новый Арсенал

    В таком случае уважаемый, снимаю шляпу и приношу свои извинения если что не так!
  9. DimonV

    Новый Арсенал

    Ну отчего же, урон это что? Убил, ранил, если ранил то на какое время? Одной пули достаточно в голову, а точнее в область лба, в точку размеров с кредитку, в инном случае, непись еще может пострелять. А насчет ранения, было бы неплохо, ввести в игре время прекращения неписью хоть каких то действий после несмертельного попадания, в зависимости от тяжести хита.Ну к примеру от 2-3 обычных пулек- 9х18 по корпусу одетой в жилет общевойсковой, пускай солдат 1 мин игровую полежит, а потом встанет и продолжит активные действия..Если конечно сие осуществимо к разработке.
  10. DimonV

    Новый Арсенал

    Голову ведь тоже иногда полезно вкл, играют ведь в сталкера не только школота.
  11. DimonV

    Новый Арсенал

    Все это так, но частично, тут масса вопросов ибо, есть много факторов, влияющих на безусловное выполнения данного условия, а именно: 1. Надетая броня на неписи: куртка или общевойсковой жилет, если жилет 3 го класса или выше, то тут может 2 х пуль по корпусу и не хватить. 2. Пуля fmg или бронебойная. Если все это учитывается автором, рядовой противник это бандос в куртафане и тут без вариантов, то тогда ему конечно плюс, но а если нет, то мод повторяет ошибки многих других модов.
  12. DimonV

    Новый Арсенал

    Этот ну очень мягко говоря, косяк, повторяется во всех модах сталкера уже на протяжении лет так 10 ти, винторез и подобные стволы 9х39 везде рулят, а кто изначально ввел сиё и отчего все тупо копируют не думая, тут вопрос на десять баллов для знатоков.
  13. DimonV

    Left To Die

    Понятно, это будет типа как браузерная игра ходилка.
  14. DimonV

    Left To Die

    А какая она будет примерно по продолжительности, если сравнивать с ОП2( если оп2-100%, то выживший будет...) и когда ждать выхода, есть ли примерные конкретные сроки?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...