Перейти к контенту

Tim_Berg

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Доброго всем времени суток! У меня вопрос по анимациям Меченого. В каком файле прописывается, какие анимации использует модель ГГ? Можно ли с помощью настройки stalker_step_manager сделать ходьбу, бег ГГ реалистичнее? Можно ли анимации, используемые ГГ при ходьбе, заменить на те, что используют модели НПС?
  2. Доброго времени суток! 1. В каком файле прописывается, какие анимации применяет модель ГГ в ходе игры? И можно ли как-то с помощью конфигов улучшить анимацию ГГ при перемещении, ходьбе? Потому что в оригинальном ТЧ, а также ОП 2, что я сейчас прохожу, ходьба ГГ по локации напоминает больного параличом. 2. Можно ли для модели ГГ прописать анимации ходьбы, бега от НПС? Хочу, чтобы ГГ двигался также как боты в Quake 3 Arena.
  3. Tim_Berg

    Все о партиклах

    PlayMod, спасибо. Всё получилось. Использовал pe tool 1.2
  4. Tim_Berg

    Все о партиклах

    Доброго всем времени суток. Добавил себе в ТЧ ОП 2 энергетическое оружие из мода http://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja/blastery_obnovlennyj_lazer/5-1-0-2654 Вопрос. Куда класть *.pe и *.pg файлы партиклов к новому оружию?
  5. Tim_Berg

    Оружейка

    Ещё один вопрос. Как создать для любого оружия 4-й отдельный слот для ЛЦУ / тактического фонаря? Помимо прицела, глушителя и подствольника. Можно ли это реализовать с помощью скриптов / конфигов? Например в реальности для ВСС "Винторез" выпускается тактический фонарь, устанавливаемый на крепление под стволом.
  6. Tim_Berg

    Оружейка

    Всем доброго времени суток. У меня вопросы к уважаемому Наноботу. 1. Будет ли ваша турель работать с Сталкер ТЧ ОП 2.09 / 2.1? Можете ли её адаптировать для корректной работы с этим модом и выложить ссылку? 2. Хочу добавить стационарную турель в Объединённый Пак 2.09. При этом должен быть выбор оружия, устанавливаемого на турель. То есть не только ПКМ, но и возможность установить любой пулемёт / снайперку/ гранатомёт / автомат (задавался список доступного оружия в скрипте). Также нужно, чтобы такие турели спавнились на блок-постах / лагерях НПС, усиливая их защиту и давая возможность НПС-ам использовать турели против врагов. З.Ы. Разработчикам ОП-2 я уже данный вопрос задавал. Кроме замечания о том, что добавление подобного объекта в игру требует правок движка, я ничего не узнал. Уважаемый Нанобот, просьба поконкретнее расписать процесс интеграции турели в игру. Если это уже где-то детально описано, прошу дать ссылку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...