Перейти к контенту

Smith просто Smith

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @SergeT Под мостом уже все мёртвые лежат) Кузя один остался. Операция специально была задумана под его "озеленение")
  2. @Rel Да я бы хотел его "озеленить", чтобы он дружбаном стал, ушёл на какой-нибудь сталкерский гулаг и там с него продолжать квесты стричь) А так он останется военным, т.е. врагом.
  3. Приветствую! Подскажите, можно как-то вернуть Кузнецову диалог "держи аптечку"? Правкой или в его файле где прописать? А то лежит, стонет раненый под мостом...) Странно... У него в файле этот диалог прописан: <actor_dialog>dm_help_wounded_medkit_dialog</actor_dialog>, путь: gamedata\config\gameplay\character_desc_escape.xml. Но в игре диалога нет! В чём косяк?) А, похоже, ещё вот эту штуку надо ему в "профиль" добавить: <start_dialog>tutorial_wounded_give_medkit</start_dialog> ...) Эх, чёт не сработало:( Всё равно лежит с одной фразой "до встречи". А значит, вопрос ещё актуален!
  4. @Coth, Могут быть ещё пару вариантов. 1. Это сюрприз от разрабов в самом-самом последнем патче. 2. Все нити, походу, ведут к Воронину. Возможно, он вооружен именно ею. Надо вальнуть и посмотреть... ПС. Надеюсь, он не бессмертный:)
  5. @Coth, Эта Гроза была в какой-то промежуточной ОПе. По-моему, называлась Гроза генерала Воронина. Не пошла) В оружейных файлах тут не копался, возможно, там и осталась, но в самой игре (этой сборки) её нет. Есть ещё обычная Гроза 9.39, которую можно апнуть по двум направлениям - 1. точность и вес, 2. скорострельность.
  6. @Coth, Гроза 5.45 - при выполнении задания на диск Пантеры у главного бандита Счастливчика, ТД. Ещё иногда встречается в продаже у Карагёза, бармена на Скадовске, Затон. Гроза 7.62 - Воронин за термосы. Гроза 5.56 - такая в Зоне не существует:)
  7. А я начну, пожалуй! Годик где-то не заглядывал в Зону и так соскучился по порции свежей Соляночки!) За патч благодарствуем!!!
  8. @kit56, Да уж, весело) Либо Сидор себе затихорил, либо сталкеры-мигранты... Ну, т.е. те, что с Кордона куда-нибудь перекочевали) Но попробовать сначала по-хорошему всегда не помешает: а вдруг?)
  9. @SergeT, Вот это супер!!! Огромное спасибо) С удовольствием зарублюсь в НИ!
  10. Гасить всех необязательно, можно же через меню торговли! Подходишь к конкретному сталку, нажимаешь "торговать", смотришь, что там. Если пусто - к следующему. Так и найдёшь крысу)
  11. @Евгений Патрахин, Хозяин - барин) В принципе, к спавнеру всегда идёт инструкция в текстовом файлике... Ну, и всегда можно загуглить "как пользоваться спавнером") Инет - почти энциклопедия)
  12. @Евгений Патрахин, Могли неписи из нычки подрезать) Можно в инвентаре всех сталкеров, что рядом с той нычкой ошиваются, посмотреть... Вторую экзу получаешь по квесту Воронина, но её надо отдать. Больше в игре невидимок нет! Т.е. только 2 штуки. На крайняк можно заспавнить) 1 раз читернуть можно в твоём случае - для продолжения игры...)
  13. @Евгений Патрахин, Не спеши переигрывать! Тайник с экзой-невидимкой в Саркофаге. Он спавнится там сразу после того, как принесёшь Лукашу мозги контролёра и кучу тыщ денег. Ты этот диалог, наверно, просто пролистал, не прочитав... Конкретное место в гиде или на ютубе.
  14. Smith просто Smith

    OGSE - Технические проблемы

    @ed_rez Оу, ясно) А тема для проблем 2.12 тут есть? ПС. А на 2.10 revised квест с аппаратом пофиксили?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...